Prime, автосалон отзывы и оценка

Липецк, Лебедянское шоссе, вл2 (1 этаж)


Prime, автосалон Prime, автосалон

5

3 оценили
Официальный дилер LADA в Липецке. Госпрограмма -20 %!

В нашем салоне Вас ждут безупречное сервисное обслуживание и выгодные условия покупки автомобилей LADA.

Мы предоставляем все виды услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей LADA.
У нас всегда представлен весь модельный ряд, Вы можете лично оценить комфорт и качество пройдя тестовую поездку на интересующем Вас автомобиле.

Каждому нашему клиенту в нашем автосалоне гарантирован индивидуальный подход. С Вами будет общаться персональный менеджер, который будет лично контролировать процесс подготовки автомобиля до момента выезда автомобиля из салона.

Для вас в салоне работает кредитно-страховой отдел, который готов предложить кредит и страховку на выгодных условиях.

Дилерский центр оборудован всем необходимым оборудованием для продажи, гарантийного и послегарантийного обслуживания автомобилей LADA.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем
Город Липецк
Адрес Лебедянское шоссе, вл2 (1 этаж)
Телефон +7(474)250-07-77
Сайт lada-prime.ru
ВК lipetskprime


Like Мне нравится

Лучший автосервис из тех, где я бывал. Приятный персонал, достойное отношение к клиенту, четкое разъяснение имеющихся в машине проблем. Для клиентов - бесплатные чай-кофе-молочные коктейли. Проблема с которой приехал полностью решена, машина здорова и готова дальнейшим свершениям)

Отправлено 5 лет назад

От Роман Комиссаров

Like Мне нравится

Очень высокое качество клиентского обслуживания. Обслуживал тут свой автомобиль 2 года, без единого нарекания все делали всегда. Обращался по гарантийному случаю, всё признали, никаких проблем. Сейчас переехал в другой город, к сожалению тут дилеры Lada по качеству обслуживания даже близко не стоят. В общем, я скучаю про Прайму.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Ilyakhin