Prime Auto, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 198а


Prime Auto, автосервис Prime Auto, автосервис

0

0 оценили
Автозапчасти и услуги нашего СТО по выгодным ценам.

Преимущества работы с магазином автозапчастей «Прайм Авто» - доступные, дешевле чем в других магазинах, цены на автозапчасти в наличии и под заказ.

Предлагаем оригинальные агрегаты и детали и их аналоги для автомобилей мировых автопроизводителей таких как Acura, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, BMW, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Dodge, Ford, Geely, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Saab, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, VW, Volvo и др. изготовленные сертифицированными производителями.

Обратившись к нам,вы сможете воспользоваться сразу несколькими преимуществами:

Все автозапчасти предлагаем по доступным ценам. Прямое сотрудничество с производителями и поставщиками запчастей позволяют предлагать по-настоящему выгодные условия. «Прайм Авто» — автозапчасти для иномарок, мы поможем восстановить ваш автомобиль с минимальными затратами.

Широкий ассортимент автозапчастей на складе в Тюмени. Мы предлагаем большой выбор деталей востребованных марок, гарантируя надежность и качество продукции.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 198а
Телефон +7(345)278-36-33 +7(345)290-11-77 +7(345)253-38-44 +7(904)490-11-77
ВК primeauto72