PrimaVera, кафе отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 7/5 (1 этаж)


PrimaVera, кафе PrimaVera, кафе

3.7

16 оценили
СОСТАВ И ЦЕНА ТОРТОВ ТУТ https://vk.com/topic-69967372_34290855
ТАРТЫ И ПИРОЖНОЕ ТУТ https://vk.com/topic-69967372_34290871
ЦЕНЫ НА УКРАШЕНИЯ ТОРТОВ ТУТ https://vk.com/topic-69967372_34290911
Категория Кафе, Кондитерские изделия
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 7/5 (1 этаж)
Телефон +7(345)259-53-34 +7(932)200-08-88
Сайт primaveracafe.ru
ВК caffeeprimavera


Dislike Мне не нравится

Ждали кофе 15 минут (американо и глясе). Такое ощущение, что про заказ забыли. Кроме нашего было занято 3 стола. Так и не дождались кофе.

Отправлено 5 лет назад

От Alexander A

Like Мне нравится

Вчера посетили это кафе в шестой раз. Теперь уже с уверенностью можно сказать, что это "наше место" с супругой. Судя по количеству других людей, не одни мы так считаем ) Заказал пасту перья с рубленой говядиной (изображения которой нет в меню, поэтому прилагаю фото). Порция большая и очень сытная. Супруга, попробовав, сказала, что именно это блюдо закажет в следующий раз. А вот селедочка в салатике в этот раз была не совсем свежая. Но, это уже придирки. Тюмень находится не на берегу океана.

Отправлено 6 лет назад

От newminaret

Like Мне нравится

На первый взгляд кафе как кафе, но наличие постоянных клиентов говорит о многом. Вкусные напитки и пирожные, особенно грейпфрутовый фреш, вежливый персонал - важные плюсы этого заведения. Каждый раз заходя в тц посещаю это кафе.

Отправлено 6 лет назад

От andrei_sokolov86

Like Мне нравится

Приятная неожиданность при посещении этого кафе! Зашли выбрать кухню и решили перекусить в этом заведении. Блюда настолько вкусные и красивые при подаче, что ощущение будто сидишь в дорогом ресторане, а не в кафешке при торговом центре :) . Оформление интерьера на пять баллов, музыка играет правильная итальянская соответствующая интерьеру. Все гармонично. Чек на двоих 1600 от пуза и с горкой. Следующий маршрут по городу пролегал мимо кафе обязательно. Стейки жарят правильные, а чизкейк такой нежный с хрустящей карамельной корочкой, что оторваться невозможно- повар молодец! Очень оригинальный и вкусный крем-суп в булке хлеба.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Рощина

Dislike Мне не нравится

Очень нравится это Кафе, очень вкусные блюда!!! Часто там отдыхаю , единственное официанты мужчины ведут себя высокомерно , иногда такое ощущение будто им все равно на Клиентов, хамят. Девочки молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От klient72

Like Мне нравится

Когда хочется вкусно покушать то ездим именно в это кафе. Интересное меню,отличный повар,вежливые официанты,красивое оформление блюд. Как говорит моя жена- еда как в хорошем ресторане,а цены как в кафе.

Отправлено 8 лет назад

От Денис Важенин

Like Мне нравится

Вот опять была в торговом центре и зашла в кафе пообедать. Как всегда все подали быстро,вкусно! Нравится тихая и спокойная обстановка,приветливые официанты. В зале чисто. Рекомендую посетить!!ценник салат+супчик+булочки ржаные+морс=645руб ,может быть и дорого , но зато вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Анатольевна

Like Мне нравится

Была в этом кафе на завтраке. Восхитительные сырники! Чуть сладковатые, с ноткой цитрусовых, очень нежные и свежие! Внутри очень достойно, подача на уровне ресторана. Интерьер приятный. Суета ТЦ никак не влияет на атмосферу этого кафе! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina

Info

Уютное кафе, хорошее меню, петрушка в пасте немытая совсем, прям серая, с грязью... Маму прохватило от овощной лазаньи. Год собирался зайти по рекомендации в это кафэ, больше не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От Still

Info

Обожаю это место! Ресторанчик в ТЦ утрет нос большинству заведений города по цене, вкусу, качеству блюд и обслуживанию!) Огромное меню, все свежее, хочется перепробовать все)

Отправлено 10 лет назад

От Yuliya Maltceva

Info

Пожалуй это кафе спасло моё утро. Спасибо им.

Отправлено 10 лет назад

От Chistov Ivan

Info

Невероятно приятное кафе, удивлен, что заведение с таким уровнем сервиса находится в торговом центре

Отправлено 10 лет назад

От Evgeny Popov

Info

Уютное кафе с итальянско-русским меню, домашняя выпечка, быстрое обслуживание

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Николаева