Примавера, центр эндокринного здоровья и репродукции отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 74а (1 этаж)


Примавера, центр эндокринного здоровья и репродукции

3

4 оценили
Категория Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги гастроэнтеролога
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 74а (1 этаж)
Телефон +7(423)275-89-03 +7(423)264-33-64
Сайт primavera.com.ru


Like Мне нравится

Наблюдалась у М. В. Ларионовой по женским проблемам. Врач мне очень понравился: внимательно выслушала, осмотрела, анализы взяла (все очень аккуратно). Всегда мне обьясняла, что делает и зачем. Мне было с ней очень легко найти общий язык и я не стеснялась ее. Лечение она выписала мне хорошее, действительно помогло, на второй прием идти не пришлось. В общем я рекомендую этого врача. Также она принимает подростков.

Отправлено 6 лет назад

От The Squirrel Wiki

Dislike Мне не нравится

Записалась на приём к эндокринологу в клинике "Примавера" по телефону 2720111 за месяц до приема. Придти нужно было в их новый офис по ул. Прапорщика Комарова, 31. За неделю позвонили с этого же номера, сказали, что врач уезжает на учебу, мою запись перенесли на другую дату. Приехав в назначенное время в клинику "Примавера" с г. Артёма, мне в приемной говорят, что меня нет в записи и врача на месте тоже нет. Мне предложили подождать полтора часа до того, как придет врач, или переписаться на другой день. И это с учетом того, что прием стоит 1800 руб, так еще и с г. Артёма приехать. Ждать я отказалась. Извинений не получила от персонала клиники "Примавера". Разочарована таким отношением к потенциальным клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Очень редко пишу отзывы, т.к. плохие писать не хочется, а для хороших нет повода... Но тут случай исключительный. Обычно, чем чаще ходишь в какой-либо медицинский центр, тем больше разочаровываешься. В "Примавере" же все наоборот. Наблюдаюсь здесь сразу у трех специалистов и нравятся все!! Да и вообще весь персонал в этом центре вежливый, отзывчивый и добропорядочный!! Отдельное спасибо я бы хотела сказать главному врачу этой клиники - Мухотиной Александре Григорьевне!! Она и специалист высококвалифицированный, и человек очень порядочный, выдержанный и эрудированный и, думаю, хороший руководитель - ведь она смогла подобрать таких грамотных специалистов, которые к тому же симпатизируют мне и по своим человеческим качествам. Низкий Вам поклон и премного благодарностей за Ваш труд и ежедневный вклад!!!

Отправлено 8 лет назад

От marina.belousova.00