PRIMAMED, медицинский центр отзывы и оценка

Ярославль, Пушкина, 18 (1 этаж)


PRIMAMED, медицинский центр

5

9 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Медицинские анализы
Город Ярославль
Адрес Пушкина, 18 (1 этаж)
Телефон +7(485)291-89-18 +7(485)273-06-00 +7(485)273-04-00
Сайт prima-med.ru
ВК primamed


Like Мне нравится

Посещала клинику в мае делала УЗИ. Врач – Сягин Алексей Александрович очень внимательный, профессиональный и доброжелательный. Клиника новая, хорошо оборудована, все чистенько, администратор очень вежливая, видно, что сотрудники стремятся завоевать уважение пациентов. Медицинский центр оставил очень приятное впечатление. Так держать !

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Калинина

Like Мне нравится

Клиника очень понравилась, специалисты доброжелательные,компетентные,тактичные. Впечатления самые положительные от посещения клиники "Примамед". Спасибо за вашу работу.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Калинина

Like Мне нравится

Сегодня с дочкой поехали в мед. Центр «Примамед» на УЗИ! Это так здорово! Видеть своего малыша и понимать, что он внутри!!! Такое блаженство, особенно, когда показывают каждое движение и рассказывают, где сердечко бьётся, где ножки-ручки! Оказывается, он там ножками и ручками двигает! А потом взял и повернулся спинкой.)) И тут врач сказала: похоже на мальчика! Кстати, мне отдали фотку и сделали запись на диск! А в 22 недели сказали будет уже можно в 3D записать! Господи, это так здорово - проходить всё как в первый раз! Я счастлива!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Ляп

Like Мне нравится

Здравствуйте ! Недавно была на приеме у врача гинеколога Даниловой. Хотела бы выразить огромную благодарность за внимательность, очень подробную и понятную консультацию, доброту, человеческий подход. Приятно было находиться на приеме. Побольше бы таких врачей!

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Добрынина

Like Мне нравится

Молотова Наталья Дмитриевна - Самый лучший и грамотный гинеколог!!! Очень хороший диагност. Выбирает правильный путь лечения -ничего лишнего.

Отправлено 8 лет назад

От Лиза Добрынина

Like Мне нравится

Была у вас на узи у Мешковой Анны Константиновны - врач знающий и любящий свое дело. Отвечает на все возникающие вопросы. Все объясняет и рассказывает. В следующий раз пойду на обследование только к ней.

Отправлено 8 лет назад

От mamysa.natysa

Like Мне нравится

По отзывам выбрала клинику "Примамед". Была на УЗИ у врача Мешковой А.К. Великолепный специалист! Она не спеша и аккуратно провела обследование, после все объяснила, дала рекомендации. Я осталась довольна. Грамотный профессионал своего дела! Еще и добрый отзывчивый человек. Всем рекомендую этого врача.

Отправлено 8 лет назад

От nina.lyakhova.96

Like Мне нравится

Отличная клиника. Наблюдаюсь у гинеколога. Прохожу УЗИ и сдаю анализы. Очень удобно, что записаться можно сразу на всё. Если даже нет явочек, то администраторы всегда придут на помощь и, по возможности, подбирают время. Специалисты мне нравятся. Всегда добродушные, внимательные. Квалифицированно и доступно объясняют. Оборудование современное, экспертное. Очередей не бывает. Консультация к назначенному времени. Я и подруг своих сюда привела. Все очень довольны.

Отправлено 8 лет назад

От annastep1991

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить вашу клинику и ваших специалистов за профессиональную работу даже в праздничные дни. В новогодние праздники работать мало кто хочет, но нам беременным праздники не праздники. Ваша клиника единственная в которой я смогла во время сделать скрининг. 5 января делала, а 9 был готов результат. Спасибо большое за вашу работу.

Отправлено 8 лет назад

От mamysa.natysa