ПримаMED, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 30


ПримаMED, медицинский центр

5

4 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги эндокринолога, Медицинские анализы, Услуги психотерапевта, Услуги кардиолога, Услуги сомнолога, Услуги невролога
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 30
Телефон +7(384)320-99-33 +7(384)320-99-30 +7(962)734-19-33 +7(962)734-79-30
Сайт www.primamed-nk.ru


Like Мне нравится

Замечательная клиника! Очень приветливый и добрый администратор. Тепло встретили. В восторге от 1 узи - скрининга у Халепы З.А., все объяснила,рассказала,показала,дала рекомендации. Уже записались на 2 скрининг к Вам и на прием к лору. Директор клиники тоже очень приятный человек,были приятно удивлены отношением к нам. Спасибо за столь теплый прием. Удачи Вам и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От sterva11041990

Like Мне нравится

Хорошее оборудование, отличный лор-врач

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Хильман

Like Мне нравится

Очень довольна, буду советовать Всем друзьям и знакомым! Со своим носом мучилась 2 года, обошла много врачей, как бесплатных, так и платных. В итоге решилась на прокол пазухи, который мне сделали в 22 больнице на Петракова, там ужасный Лор-врач, не слушая мои жалобы, убедил, что мне необходим прокол, якобы, сейчас проколим, пару дней промоем и будет все хорошо. Но хорошо не стало((( В итоге, через 3 недели промываения, он мне заявил - что с тобой делать, незнаю, иди на операцию. С больницы вышла в слезах, так как за эти 2 года все попытки лечения моего гайморита были неудачными. В результате, зуба нет, пазуху проколола, а результат 0! Разочаровалась совсем в нашей медицине(((Не дай бог, кому-то серьёзно заболеть в наше время. Вобщем, еду с 22 больницы в слезах и жалуюсь подруге, а она мне говорит, попробуй сходить в Примамед, там современное оборудование, хорошие специалисты и недорого! Спасибо Вам, Саркис Азатович! Выслушал, посмотрел и поставил точный диагноз! Всем здоровья!!!

Отправлено 5 лет назад

От Eva 797

Like Мне нравится

Небольшая клиника, очень уютная и чистая. Приятный администратор. Я пришла гораздо раньше назначенного времени. Меня быстро оформили и предложили чаю, чтобы не скучала. Есть вайфай. Но больше всего мне понравился врач эндокринолог Анна Владимировна Янышева. Очень хороший врач и приятный человек. Пришла к ней по беременности. Мне поставили кучу не приятных диагнозов и другие врачи только и делали, что запугивали тем, что у меня все плохо и ни чего хорошего не будет. И что нужно было до беременности пройти обследование. А она меня успокоила. Сказала, что риски есть, но при соблюдении определенных условий ничего страшного не произойдет. Я наконец то успокоилась. Пойду туда еще.

Отправлено 7 лет назад

От Анна