Прима Медика, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Владивостокская, 24


Прима Медика, многопрофильный медицинский центр

1.6

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги детских специалистов, Услуги пульмонолога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Услуги флеболога
Город Хабаровск
Адрес Владивостокская, 24
Телефон +7(421)231-03-63 +7(421)263-06-90
Сайт prima27.ru


Dislike Мне не нравится

Ходил сдавать кровь на анализы, потому что недалеко от дома. На почту результаты не присылают, карты не принимают, а еще сам персонал, как в бесплатной клинике, хотя цены, как в инвитро. Как выглядит место забора на руке спустя два и четыре дня соответсвенно прикреплю в фото. Впервые в жизни такие огромные синяки. Первые три дня немели пальцы на кисти. В следующий раз, пожалуй, схожу в клинику подальше. Из плюсов: нет очередей.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Второй раз сдаю анализ ребенка тут. Первый раз все понравилось, медсестра была дружелюбная к ребенку,это было год назад. На днях сдавала опять там анализы, меня возмутило то как наорали на моего ребенка на ресепшене после взятия крови за то что он плакал, ребенку 2 года, якобы им надо позвонить. Больше в эту клинику не пойду...

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бова

Dislike Мне не нравится

Постоянно приходится ждать в очереди минут 40-50, несмотря на то что приходишь по предварительной записи. Врачи разговаривают очень грубо, чувствуешь себя как в районной бесплатной поликлинике. Но ведя я плачу деньги! В этой клинике за Ваши же деньги к Вам будут относиться с явным неуважением. Несколько раз была у разных специалистов, но после приёма у Мохунь решила навсегда забыть дорогу сюда! Этот врач повышает голос на клиентов и затыкает рот. Это ужасно так себя вести.

Отправлено 7 лет назад

От prelest_8608

Dislike Мне не нравится

Сюда стоит обратиться лишь сделать снимок, узи, прочие анализы,НО! проходить лечение не советую, потратила на гинеколога столько денег, а впустую, пока не нашла другого, тем самым выяснилось, что сдирали с меня в три шкуры просто так. Куча ненужных анализов и причин по лечению было всего ничего! Бессовестные, что сказать!

Отправлено 8 лет назад

От oljona87

Dislike Мне не нравится

Раньше жили возле этого медицинского центра. Переехали, теперь мама и я с дочуркой обращаемся в Хеликс.

Отправлено 8 лет назад

От София