Прима Медика, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Амурский бульвар, 57 (1 этаж)


Прима Медика, многопрофильный медицинский центр

3.2

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Услуги детских специалистов, Услуги пульмонолога, Услуги эндокринолога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Услуги уролога / андролога, Услуги флеболога, Лечение ЛОР-заболеваний, Ортопедия и травматология
Город Хабаровск
Адрес Амурский бульвар, 57 (1 этаж)
Телефон +7(421)279-40-68 +7(421)269-86-85 +7(421)273-87-38
Сайт prima27.ru


Like Мне нравится

Замечательная клиника. Хожу только в неё, по любому поводу-от простуды к терапевту до сдачи крови. Всегда адекватный персонал, относительно невысокие цены, врачи очень внимательные. В общем, 5 баллов.

Отправлено 7 лет назад

От rina_b

Dislike Мне не нравится

Не клиника, а полное Г....! На регистратуре-все хамят, чуть опоздала/не надела бахилы-меня облили грязью с головы до ног! Такое ощущение, что попала в обычную гос.совдеповскую клинику, только еще и платишь за это деньги! Ходила на прием к гинекологу Мурзиной-не видя первичных анализов, она назначила сразу весь комплект у них в клинике пройти: от самых разных анализов до узи всего, что только можно! Такого наглого развода на деньги я еще не встречала нигде! Второй раз не пошла и больше никогда не пойду и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Посещением клиники осталась недовольна. Персонал регистратура ведёт себя вызывающе, "по-хозяйски". Вежливости - ноль, глядя в глаза отчитывают как провинившуюся ученицу, ставят свои условия несмотря на то что я пришла не к ней, а к специалисту на прием, и за это плачу деньги. Все в торопях и без внимания. Персонал больше интересует комната слева, куда они бесконечно бегают пить чай, а в это время у регистратуры толпится народ. Была у гинеколога. За два слова, что у меня хорошие анализы ( буквально) пять минут, я заплатила 600 р. За что??? И тут же врач убежала в пресловутую комнату, из которой до этого и вышла. Полнейший пофигизм. На регистратура зажравшиеся тётка. Надобно объяснить им, что главный - это пациент, который платит деньги и тем самым содержит их. Они привыкли, как в советские времена хамить, так и продолжают себя вести. Лучше набрать молодой персонал, это как рекомендация. Вряд ли у меня возникнет ещё желание прийти в этот центр.

Отправлено 8 лет назад

От anasko.1968

Like Мне нравится

Сразу оговорюсь, 4 ставлю только благодаря детскому кардиологу Ляпуновой, врачу от Бога. Сама клиника тянет на двоечку. Помещение подойдёт скорее для небольшого офиса или магазина, все старенькое, пошарпанное, кабинеты мизерные. Встречают унылые сотрудницы сего центра, которым личные вопросы интереснее клиентов. Цены порядком ниже, чем в аналогичных клиниках (собственно, наш врач берёт за приём здесь 800 рублей, в другом центре - 1200).

Отправлено 8 лет назад

От Ма

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этой клинике. ООООчень долго я собиралась к гинекологу, перелопатила кучу сайтов, отзывов и наконец остановила свой выбор на этой клинике и записалась на прием. По телефону со мной общались очень вежливо, это безусловный плюс, потому что я задавала много вопросов, что и как. Врач мне попалась Деркач. Произвела впечатление очень вежливой, тактичной, понимающей женщины. Я ей все подробно объяснила, она внимательно выслушала меня, не торопила, аккуратно осмотрела и была очень обходительна. Вобщем одним словом, мне было комфортно и приятно с ней общаться (что очень важно, особенно для такого врача, как гинеколог). Очень понравилось (всегда это отмечаю в платных клиниках), что ничего лишнего не навязывали, не запугивали, взяли анализы, никаких пугающих диагнозов не ставит, говорит по факту, по делу, очень доходчиво, денег не вытягивают. А это важно! Радует, что результаты анализов тоже быстро приходят. Вобщем мне понравилось!)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Сушкова

Info

Хорошие, терпиливые,внимательные врачи и мед персонал. Мастера и специалисты своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Королева

Info

Можно ожидая вырить кофе (платно)

Отправлено 11 лет назад

От Олег Рябков