ПРИМА-МЕД, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Нижневартовск, Героев Самотлора, 24 (1 этаж)


ПРИМА-МЕД, ООО, медицинский центр

4.6

32 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги проктолога, Пластическая хирургия, Услуги хирурга, Диагностические центры, Услуги косметолога
Город Нижневартовск
Адрес Героев Самотлора, 24 (1 этаж)
Телефон +7(346)642-45-25
Сайт primamed.net


Dislike Мне не нравится

Савицкий Г. мало того не имеет право выполнять пластистические операции согласно приказу 298Н, так у него еще и куча переделок.

Отправлено 2 года назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Соответствует ли деятельность клиники ПримаМед приказу номер 298н о пластической хирургии? Если операции ведутся.

Отправлено 2 года назад

От Евгения

Like Мне нравится

Выражаю искреннюю признательность и благодарность Владимиру Анатольевичу Краснову за успешно проведенную операцию и быстрое восстановление после. Восхищаюсь Вашим профессионализмом и золотыми руками. Трудно представить человека ответственней и благородней, внимательней и добрее, деликатней и отзывчивей. Дай Бог, чтобы все врачи были подобны Вам. Желаю дальнейших успехов и благополучия во всем, а также процветания клинике «Прима-Мед» !

Отправлено 5 лет назад

От Dina Abzalova

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность и просто сказать спасибо Владимиру Анатольевичу Краснову,и клинике Прима Мед!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Светлый

Like Мне нравится

Владимир Анатольевич Краснов-Высококвалифицированный специалист, деликатный, чуткий, отзывчивый, с огромным опытом, умелыми руками- Вы творите чудеса! Важная доля успеха конечно же -это коллектив клиники! Я благодарена и признательна каждому из Вас за профессионализм, дружелюбную атмосферу, за человеческое отношение к нам, пациентам! От самого порога тебя встречают, объясняют, провожают, помогают, заботятся. Это очень важно тем кто попадает впервые и очень волнуется. Вместе Вы сила, Вы команда! Низкий поклон Вам всем и каждому! Здоровья Вам и вашим семьям любви и процветания! Будьте счастливы!

Отправлено 6 лет назад

От Лора Димина

Like Мне нравится

звонил весь день записаться на приём, понял что администратор способен похерить благое дело даже в медицине, пару раз снимали трубку, были слышны разговоры... и ложили обратно.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Беседин

Like Мне нравится

Хочу сердечно поблагодарить врача - Краснова Владимира Анатольевича, который своим профессионализмом и знаниями смог сотворить чудо! Вы - мастер своего дела и талант медицины) Чувствовать себя здоровой — это невероятно ценное ощущение. Научиться дышать заново спустя 10 лет....Спасибо вам за все, что Вы сделали и продолжаете делать для людей. Ваш труд — бесценен! Желаю Вам достатка, сил и безграничных возможностей подаренных судьбой! Так же, хочется отметить работу персонала клиники , все на высшем уровне, доброжелательно и квалифицировано. Переступая порог "Прима-Мед" чувствуешь, что оказался в нужном месте, где тебе готовы пойти на встречу и помочь, насколько это возможно. Храни Вас Бог, за Ваш труд и доброжелательное отношение к людям. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Прокопьева

Like Мне нравится

08.05.2018г. мне была проведена операция тонзиллэктомия в данной клинике, чувствую себя прекрасно. Очень довольна сотрудниками данной организации от администратора до медсестер, считаю данную клинику лучшей в нашем городе, комфортабельный стационар, отличное питание, вежливый персонал, и самое главное высококвалифицированные работники. Отдельно хочу отметить отличную работу Краснова Владимира Анатольевича – врача оториноларинголога высшей квалификационной категории и Скрынникова Сергея Михайловича – врача анестезиолога-реаниматолога, выполняемая ими работа свидетельствует о высоком профессионализме и преданности своему делу. Ваш труд по-настоящему героический, вы сохраняете людям здоровье и радость жизни. СПАСИБО ВАМ!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сокольцова

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность врачу оториноларингологу Краснову Владимиру Анатольевичу за блестяще проведенную мне операцию. Действительно врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм и мастерство! Огромное спасибо персоналу медицинского центра за доброту и внимание! Желаю вам здоровья, сил, терпения и выдержки в вашей работе! Здоровья и счастья вашим семьям! Всем очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От galina.gurba

Like Мне нравится

От имени моей мамы Шестаковой Г.Ф., хочу выразить сердечную благодарность врачу Краснову Владимиру Анатольевичу за профессионально проведенную операцию! Моей маме 64 года, было новообразование на голосовой связке, после проведенной операции голос вернулся). Еще раз спасибо огромное за Ваш профессионализм и душевное отношение к пациентам! С уважением семья Шестаковых

Отправлено 6 лет назад

От tochka.olga19801980

Like Мне нравится

Делал операцию по исправлению носовой перегородки и остался очень доволен абсолютно всем! Цена не дешёвая, но себя оправдывает. Человеку почему- то свойственно тратить деньги на выпивку и обжорство, но медицина должна быть обязательно бесплатной:) Краснов В.А. - профессионал, врач на своем месте. В ходе операции обнаружили у меня гайморит, вылечили и его, денег сверху за это не взяли! Профессионализм врача, обслуживание, питание, все на высоком уровне! Рекомендую эту клинику и доктора Краснова В. А. в частности.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ярош

Like Мне нравится

Владимир Анатольевич исправлял мне носовую перегородку. прошло всё гладко, нос задышал, о чудо! за что ему благодарность! обслуживание было очень хорошее, питание тоже на высоте. очень доволен остался. минус то, что недешевая операция. с другой стороны не экономьте на здоровье. рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От fcbayern2

Like Мне нравится

Краснов замечательный доктор. Дай Бог ему здоровья. Несколько лет скитаний по лор врачам Сургута и Нижневартовска и никакого толку. А тут случайной попали к этому доктору и после его операции ребенок здоров. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мурзик

Dislike Мне не нравится

По религиозным соображениям делала в этой клинике геменопластику, врач Г.Савицкий . Около 70тыс.р. считай ,что выкинули на ветер ! Не знаю, что там он мне сделал , ни ничего сделано не было ! Ни в коем случае не советую проводить эту процедуру в этой клинике !

Отправлено 6 лет назад

От Мадина Мурсалова

Like Мне нравится

Мне делал колоноскопию под наркозом Розин Эрих посмотрел очень внимательно, всё от и до рассказал и показал, на все вопросы ответил. Посмотрел не только толстую, но и 40 см тонкой кишки. Обстановка как дома, и главное абсолютно не больно. Патологий не выявил и не чего не придумывал. Анастезиолог любит задавать вопросы и их много.

Отправлено 6 лет назад

От Теплый Запуск

Like Мне нравится

Хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность Краснову Владимиру Анатольевичу!!!!! Он единственный из всех врачей к кому я обращалась, сразу обнаружил онкологию гортаноглотки. До обращения в клинику "Прима-Мед" пролежала в окружной больнице № 2 в ЛОР отделении почти месяц.. лечили от всего, что возможно, но ничего серьезного не увидели. Благодаря только ему я уже год как жива и здорова. Просто огромное человеческое спасибо за Ваш профессионализм, чуткое отношение. Побольше бы таких врачей!!! По поводу оплаты - не такая она уж и заоблочная, все вполне приемлемо для частной клинике. Процветания Вам во всем!

Отправлено 6 лет назад

От janna-9691

Like Мне нравится

Краснов хороший врач, говорит все по делу! Ходил к нему с острым гайморитом, сделал 3 раза прокол пазухи, пропил выписанные препараты, все вокруг говорили вот будешь теперь колоть пазухи постоянно) уже год нос чувствует себя отлично, дышит и чувствует! Не болел ни разу! Оставил клинике 12 тыс. Но обслуживание, лечение и результат стоит того!

Отправлено 6 лет назад

От WhiteBoy

Dislike Мне не нравится

Были на приеме у Краснова. Сложилось впечатление что им очень сильно нужны деньги, и поэтому на операцию отправляют все и каждого, причем цена не дешевая... Неприятно...

Отправлено 6 лет назад

От eva.evg2015

Like Мне нравится

хочу выразить огромную благодарность Краснову Владимиру Анатольевичу и его опер. группе! мастера своего дела, благодаря их опыту и проделанной работе над моим носом, я впервые за 23 года дышу полной грудью, без всяких неудобств, которые были до посещения этого мед. центра. и я ни разу не пожалела за потраченные на это деньги, это того стоило! огромное вам спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ar Arturovna

Like Мне нравится

Уже очень давно страдала хроническим тонзиллитом и вазомоторным ринитом. Консервативные методы лечения не помогали. По рекомендации обратилась в Примамед к отолорингологу Краснову Владимиру Анатольевичу. На консультации мне сообщили, что в моем случае поможет только хирургическое вмешательство. Решилась сразу на две операции - в полости носа (турбинопластика) и тонзиллэктомию (удаление гланд). Стоимость операции 63500 руб. Результат - нос дышит (лет 10 было затрудненное дыхание). Качеством медицинского обслуживания очень довольна. Медицинский персонал вежливый, профессиональный уровень высокий. Медсестры очень заботливые. В медицинском центре идеальная чистота, все очень аккуратно и красиво. Единственное пожелание - ценовую политику сделать более гибкой.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Булякова

Like Мне нравится

После долгих и постоянных болезней (ребенку 6 лет), записались (по рекомендации) на прием к доктору Краснову, в результате удалили аденоиды в этой же клиники. Причем доктор на операции не настаивал, а рекомендовал. По истечению 3-х месяцев пока все хорошо. Палаты со всеми удобствами включая телевизор и wi-fi. Персоналу клиники большое спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Глущенко

Dislike Мне не нравится

Был на приеме у проктолога Вторушина, это не проктолог, это хирург, без большого опыта работы в проктологии, принял меня за 2мин, торопился домой. Про мою проблему толком ничего не объяснил. За что 1500? Это не проктолог! клиника просто решила не падать в глазах клиентов и расширила свой перечень узких специалистов за счет таких вот псевдопроктологов. Больше не пойду к этому человеку, деньги потраченные на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От WhiteBoy

Like Мне нравится

Самая лучшая клиника в нашем городе. С недавних пор наблюдаюсь у замечательного доктора Краснова Владимира Анатольевича. Очень быстро и качественно избавил меня от моей проблемы. Наконец-то стала дышать полноценно! Владимир Анатольевич - очень внимателен к пациентам и профессионал в своем деле. Кроме него больше никому не доверюсь в своем лечении. Спасибо вам огромное, Владимир Анатольевич!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Делала в этой клинике чистку лица.Не рекомендую.Стоимость 2500 очень завышена и результата ноль.Распарили кожу кремом.Поводили ультразвуком.Без света и лупы.Пришлось попросить включить и внимательно отнестись,что не было сделано!!Все это в резиновых перчатках и массаж лица в 1 минуту тоже!!!В итоге дома пришлось самой все доделать!!!Неожидала такого сервиса от дорогой клиники!Чистки делаю часто,есть с чем сравнить!!!Поверьте!!!

Отправлено 7 лет назад

От timosha2015

Like Мне нравится

В этот медицинский центр мы с мужем не однократно обращались к врачам. Можем отметить всех врачей. В нем работают высококвалифицированные врачи. Это врачи одаренные богам. Даже медицинские сотрудники все внимательные,заботливые.Приходить в этот центр здоровья одно удовольствие.Мы будем всегда обращаться за помощью только в этот медицинский центр.Рекомендуем проходить лечение и все консультации у этих узких специалистов. С уважением семья Абрамовых.

Отправлено 7 лет назад

От kipr66

Like Мне нравится

Была на приеме с ребенком (5 лет) у доктора Краснова, внимательно выслушал наши проблемы, терпеливо ждал когда дочка наконец разрешит осмотреть носик, в результате сделал операцию по удалению аденоидов (3 степень). Клиника хорошо оборудована, внимательный персонал, просторная, светлая палата с телевизором и всеми удобствами. Очень понравилось отношение к ребенку. Я рекомендую эту клинику и доктора Краснова в качестве детского лор-врача, ведь у нас в Нижневартовске мало специалистов такого уровня. Отдельное спасибо за чуткость врачу-анастезиологу, фамилию к сожалению не запомнила.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Анисимова

Like Мне нравится

Был на приёме у хирурга Геннадия Савицкого. Внутри помещения и кабинетов всё очень чисто и красиво. Персонал доброжелательный. Геннадию Савицкому огромная благодарность за проведенную операцию, а так же всему персоналу) Всё прошло быстро и безболезненно. Палаты для пациентов комфортные, хорошее питание. Отдельное спасибо за вай-фай. Буду рекомендовать ваш центр знакомым)

Отправлено 8 лет назад

От zadesencev

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у Краснова с ребенком, даром потраченные деньги, прием длился 10 мин., риноскопом посмотрел только нос, хотя это стоит 1 500 руб,диагноз толком не поставил, сказал перегородка кривая, на насморк который начинался не обратил внимание, выписал одни капли от аденоидов .Воспаление перешло на уши и горло, пришлось самостоятельно покупать антибиотик. Советую обратится к другому доктору если есть проблема , тем более не обращаться с детьми!

Отправлено 8 лет назад

От 07102003-7878

Like Мне нравится

Был на приеме у Краснова. В отличии от других "клиник", где только ставят диагноз, здесь не только внимательно выслушали и осмотрели, но выполнили все необходимые процедуры. Персонал очень внимательный. Оснащение современное, все чистое, инструменты одноразовые. Через неделю буду оперироваться в этой клинике. Они внушают доверия. Всем мира и добра!

Отправлено 8 лет назад

От iw.sergeeff2017

Like Мне нравится

Хороший центр. Обращались к детскому лору Литвиновой. Грамотная, хорошая женщина. Работает так же в Окружной детской. Старшего ребенка к ней водила и с младшим к ней ходим.

Отправлено 8 лет назад

От extra.nv

Like Мне нравится

Обращался к доктору Краснову. Чуткий и внимательный доктор. Уделил мне много времени, чтоб разобраться в моей проблеме. Оперировал у него нос. Очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От sergey1670