Прима линия, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сухарная, 35 к3 (22 офис; 2 этаж)


Прима линия, ООО, производственная компания

4.5

6 оценили
Категория Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Сухарная, 35 к3 (22 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)233-35-07 +7(383)204-77-13
Сайт primalinea.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин и внимательное обслуживание! Ассортимент не очень большой, зато цены приятные! Купили маме платье, думаю придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Романова

Like Мне нравится

Совершенно случайно зашли в ваш магазин в Сибирском Молле и были приятно удивлены! Никогда в жизни не носила платья, а в этот раз купила аж 4!!! всем советую! Грамотные и очень интеллигентные продавцы и великолепный ассортимент, а еще подарили подарочный сертификат, который обязательно скоро использую! Спасибо PrimaLinea!

Отправлено 6 лет назад

От Конфетка

Like Мне нравится

В Сан-Сити открыли отдел. Побывала до НГ, а после праздников пошла покупать. Приятно порадовали подарки. Но не это главное. Лекала удачные, платье "садится" отлично, только выбирай "свою" модель и цвет. Отдельно хочется сказать "спасибо" проавцам. Работают просто замечательно! Предлагали померить ненавязчиво и очень удачно. Предлагали то, на что я не обратила внимание, а они, оценив мою фигуру, порекомендовали. В итоге купила два платья именно по совету продавцов (подруга их предложения на мне оценила и одобрила), про третье думаю))) Вещи ношу с удовольствием, уже получила море комплиментов, как я хороша в них))) Спасибо, девушки! Ждите, приду еще!)))

Отправлено 6 лет назад

От family_i

Like Мне нравится

Магазин отличный, модели разные, персонал компетентный, НО: не один раз образала внимание, что 90% платьев на рост 164. Короткие! Неужели нельзя шить сантиметров на 15 длиннее? Укоротить несложно. Из-за маленькой длины часто отказываюсь от покупки.

Отправлено 6 лет назад

От bryleva_t

Like Мне нравится

Хороший магазин, нам с подругой понравился... Особенно в сибирском молле, где место, для нас по-больше )))На счёт персонала не однозначное мнение, можно было бы и больше внимания уделить...

Отправлено 7 лет назад

От Жанночка Б

Like Мне нравится

При выборе одежды у меня две основных проблемы. Крайне нестандартная фигура и практически полное отсутствие времени для протеже по магазинам. Я выглядеть хочется, да и служебное положение обязывает. Вот и мучалась, пока не открыла для себя салон женской одежды "Прима линия". Нравится все - огромный выбор моделей, тканей. Качество кроя и шитья - великолепное, здесь не увидишь кривой строчки или не обрезанных ниток. любую модельсделают по твоим меркам из любой ткани в 2-3 дня и цена при этом не изменится. Продавцы - консультанты просто удивительно подбирают модели. Я быдаже не посмотрела на нее, а они предлагают померять и о, чудо! Она твоя. Вообще так. Весной приехала купила полный.гардероб на лето, с учетом поездки к морю. Осенью- оделась до весны, с учетом нового года, дня рождения и 8 марта. Быстро, удобно, сильно. И еще что немаловажно- размерный ряд не заканчивается на 42 размере. а для женщин элегантно возраста это очень актуально. Поэтому, откройте для себя "Приема линию" и живите .красиво¡!!!

Отправлено 10 лет назад

От fudzi