Prima Dona, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 20 (1 этаж)


Prima Dona, салон красоты

3.9

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Королёва проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(863)294-05-07 +7(918)554-05-07 +7(863)274-40-10
ВК rostov_prima_don


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить салон красоты Prima Dona на Королева, 20 за внимательное и доброжелательное отношение. Очень позитивные девочки на рецепции и, в целом, все на уровне. Также спасибо косметологу Альбине за правильное и чуткое проведение атравматической чистки. Делала данную процедуру в первый раз. Это очень комфортная, максимально щадящая чистка без применения агрессивных химических кислот. Процедура состоит из нескольких этапов, в результате чего я получила эффект «дышащего лица» плюс эффект пилинга. По окончанию процедуры мое лицо чистое, свежее и совершенно невоспаленное, что меня очень радует. Спасибо салону Prima Dona за качественную работу и хорошее отношение. До новых встреч любимый салон!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Уважаемая Алена! Спасибо за Ваш интерес к развитию нашего салона. Нам очень важно разобраться в происшедшем, но в описываемой Вами ситуации мы не смогли идентифицировать Вас как нашего клиента. Пожалуйста, напишите на почту prima_dona@list.ru c указанием ФИО, телефона и даты посещения, чтобы мы могли объективно обсудить данный вопрос. Так как в нашем салоне действует внутренняя система проверки качества услуг и сервиса, все клиенты имеют возможность оценить работу мастеров и администраторов по шкале «1» (плохо) до «5» (великолепно). Мы гордимся тем, что 93% наших клиентов поставили нам оценку «великолепно», 7% - «хорошо», что подтверждает высокий уровень квалификации нашего персонала. Нам очень жаль, что Вы не посчитали нужным сообщить о вашем опыте посещения салона и о своих переживаниях. Обращаем Ваше внимание, что мастера салона работают строго в соответствии с установленным прайсом. Описываемая Вами акция в нашем салоне не проводится. Пожалуйста, внимательно проверяйте информацию об акциях и скидках. Мы будем очень рады, если Вы останетесь в рядах наших клиентов. Искренне желаем Вам и Вашей семье найти салон красоты, который будет соответствовать вашим требованиям и ценовой категории. С уважением, администрация салона красоты Prima Dona.

Отправлено 6 лет назад

От prima_dona

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в данный салон! Администратор- очень грубый, на мой вопрос о кофе ещё больше нагрубила. За время моё пребывание отсутствовала на своём рабочем месте ( в зале при мне все сотрудники сидели обсуждали личные вопросы), не совсем было комфортно как клиенту. Педикюр делала молоденькая девочка- сделала очень плохо, не гигиенично. Мужской мастер парикмахер Рузанна- за свои услуги берет сумму больше, чем по прейскуранту (в тч стрижки мужские по понедельникам, по акции стоят 300 р, с супруга берут 500 р., когда позвонила в салон мне подтвердили, что стрижки именно такие в понедельник-300 р., в остальное время Рузанна так же берет сумму больше, чем это стоит! Нельзя обманывать клиента. Прошу руководство принять меры к своим сотрудникам! Салон красивый, но не хватает доброжелательности, качества оказ. услуг и правды.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

В салоне красоты «Prima Dona«на Северном мне сделали отличную прическу, которая прекрасно подошла под событие! Этот салон всегда радует прекрасной работой, буду посещать его и дальше!

Отправлено 6 лет назад

От rndnk

Like Мне нравится

Я в полном восторге от салона красоты «Prima Dona» на Королева, 20. Салон красивый, просторный, все в этом салоне для клиентов: комфортно и добротно. Нравится атмосфера здесь, такая легкая, дружелюбная. А мастера просто чудесные! Всегда ухожу отсюда с хорошим настроением. Сегодня делала кератиновое выпрямление волос у Рузанны, я очень довольна. Волосы супер, спасибо Рузанночке! Бровки хорошо делает косметолог Оля, записалась к ней на чистку лица. Виктория, мастер маникюра и педикюра, с ножками отлично поработала. Девочки, вы молодцы! Вы профессионалы, с вами приятно общаться. Салон «Прима Дона» на Северном рекомендую всем своим друзьям. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Нахожу лучшее

Dislike Мне не нравится

По ошибке зашла в этот салон,записана была на коррекцию ногтей Поздоровалась с девушкой(темненькая,высокая) на ресепшене,и спросила туда ли я попала на что услышала ОЧЕНЬ грубый ответ! мне кажется,если вы встречаете клиентов,даже который по ошибке к вам попал,то ваша задача оставаться приветливым и оставить хорошее впечатление о салоне,возможно,в след. раз я бы пришла туда!но теперь желания не осталось никакого! я надеюсь этот отзыв все же дойдет до руководства и с девушкой проведут беседу Ибо наглось просто зашкаливает

Отправлено 7 лет назад

От Liya Liya