Прима Дент, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 74/17 (1 этаж)


Прима Дент, стоматологическая клиника Прима Дент, стоматологическая клиника

5

2 оценили
Стоматологическая клиника «Прима Дент» Стоматологическая клиника «Прима Дент» работает с 31 марта 1999 года. Помимо простого лечения и протезирования зубов наша клиника может предложить:

1. Пародонтология. Если Вы страдаете кровоточивостью десен, неприятным запахом изо рта в течение многих лет, и лечение традиционной стоматологии приносит только временное облегчение, то новейшие комплексные методы клиники «Прима Дент» позволят Вам избавиться от этих проблем.

2. Имплантология. В других клиниках Вам предложили обточить здоровые зубы под коронки, сделать съемный протез или у Вас уже есть протез, которым невозможно жевать? Метод имплантации позволит восстановить отсутствующий зуб, избежав повреждения соседних зубов, отказаться от неудобного съемного протеза, получить «голливудскую» улыбку.

3. Гнатология. При открывании рта у Вас «хрустит» в области височно-нижнечелюстного сустава? У Вас снижается слух, а ЛОР-врач не находит патологию? У Вас частые головные боли в области виска и затылка? У Вас нарушена осанка? Возможно, Ваши проблемы связаны с нарушениями в полости рта, нарушением смыкания зубов. В таком случае Вам смогут помочь врачи-гнатологи совместно с врачом-ортодонтом клиники «Прима Дент».

4. Ортодонтия. Врач-ортодонт сможет не только исправить Вам положение зубов, эстетику улыбки, но и улучшить профиль лица, оказать предварительную помощь при сложном протезировании. Иногда возможно восполнить отсутствие зуба без протезирования и имплантации. Врач-ортодонт поможет избавиться ребенку от вредных привычек.
Профессиональная ответственность сотрудников стоматологической клиники «Прима Дент» перед пациентом застрахована в страховой компании «СОГАЗ».

Помните, что для всех методик лечения имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.
Категория Стоматологические центры
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 74/17 (1 этаж)
Телефон +7(865)229-37-87 +7(865)220-65-52 +7(865)229-21-12
Сайт www.primadent.ru
ВК primadent


Like Мне нравится

Был на чистке у Оксаны Анатольевны в клинике ПримаДэнт. Очень понравилось качество обслуживания ,чистота и уют клиники ! Врач сделал свою работу на высшем уровне ( чистка и фторирование ). Желаю процветания клинике и благодарных пациентов Оксане Анатольевне.

Отправлено 6 лет назад

От Софья Сержантова

Like Мне нравится

Отличная клиника. Рекомендую всем знакомым и друзьям. Очень внимательные врачи, профессионалы. Перед лечением составляется смета расходов и исходя из нее, вы уже решаете будете лечиться или нет. В клинике современное оборудование. Запись строго по времени, менеджеры заранее напоминают дату и время. Цены довольно высокие, компенсируется качеством!

Отправлено 10 лет назад

От necrovenom