Prima, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Белгород, Славянская, 15 (1 этаж)


Prima, центр красоты и здоровья Prima, центр красоты и здоровья

5

4 оценили
МНОГИХ ЗНАЮТ - НАС РЕКОМЕНДУЮТ

Мы рады приветствовать Вас в QUEEN BEAUTY STUDIO. У нас представлен обширный спектр косметических и эстетических услуг. Наши мастера способны сделать неотразимым Ваш образ и воплотить любые Ваши пожелания, используя самые эффективные и инновационные из существующих технологий.

г. Белгород, ул. Славянская, 15

Для записи и получения информации Вы можете связаться с нами по тел.: +7 (4722) 58-04-58
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Белгород
Адрес Славянская, 15 (1 этаж)
Телефон +7(472)258-04-58
ВК queen_belgorod


Like Мне нравится

Хожу в Prima" к косметологам. Нравится то,что лишнего тебе не посоветуют,а лишь то,что необходимо в данный моменнт. Грамотно назначают пилинги.была проблема на лице с пост-акне. Курс пилингов очень помог.лицо стало ровнее и пигментные пятна практически исчезли. А еще,я там уход покупаю. Очень нравится!!! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Семернина

Like Мне нравится

Приятный салон. Порадовала атмосфера и стиль общения специалистов - ни кто не умничает, суть и эффект процедуры рассказали подробно и доходчиво! Никакого дискомфорта!!!))) Приветливые и администраторы. - раздели-одели, чай-кофе, все достойно, искренне заботливо. Когда шла на процедуру очень боялась и не идти уже нельзя - возраст))). Доктор очень понравилась, чувствуется огромный опыт, багаж знаний, при этом нет никакой заносчивости, никакой критики (был опыт ранее, после того визита еще пару лет не было желания повторить поход в салон, но отражение заставило). Лидия Николаевна разработала для меня целую программу, такой, степ бай степ))), по возвращению моего лица))) Процедура прошла на отлично, никаких синяков, жуткой боли и прочих ужасов косметологии, о которых читала и слышала. С нетерпением жду следующей встречи с Феей красоты!!! Спасибо огромное!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tasha Light