Прикуриавто, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Владимировская, 2ж к3


Прикуриавто, автокомплекс

4.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Владимировская, 2ж к3
Телефон +7(383)310-00-14


Like Мне нравится

Меняли ступичные подшибники все хорошо сделали, но нужно сравнивать ценник с другими СТО. Первые два отзыва рекламные судя по всему. Но меня они уверяли что они реально практически любые боковые порезы лечат.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

На днях пробил колесо, ну как пробил, просто разрезал шину сбоку какой-то арматурой в луже! Это проблема наших дорог очень актуальна! Знаю что такие порезы "лечатся". В 2гис наткнулся на Автокомплекс "Прикуриавто", на шиномонтажке ребята заверили, что заварят шину и будет она ещё ездить и ездить. Выбора не было отдал покрышку и через 4 часа мне позвонили и сообщили о готовности! К моему удивлению, я даже не сразу нашёл место, где был порез. Отличный сервис, новое оборудование и хорошее качество работы. Думаю резину менять буду тоже здесь. Рекомендую всем! Спасибо ребятам за профессиональную помощь!

Отправлено 7 лет назад

От igor.carku

Like Мне нравится

Приехал на шиномонтаж с глубоким боковым порезом на колесе, расстроился и думал уже покупать новое ! Специалист оценил мою проблему и сказал чтобы я не переживал, оставил колесо и ехал спокойно домой ! На следующий день мне позвонили и пригласили забрать. Приехав, был крайне удивлен ювелирной работой специалистов, на фото сами оцените ! Если честно меня порадовало решение моей проблемы ! Сделано КАЧЕСТВЕННО, рекомендую !!!

Отправлено 7 лет назад

От Вилор Игнатьев