Прикамье-Лада, сервисный центр отзывы и оценка

Пермь, Ласьвинская, 86


Прикамье-Лада, сервисный центр

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Пермь
Адрес Ласьвинская, 86
Телефон +7(342)250-67-80


Dislike Мне не нравится

Объезжайте этот сервис км. за 50. Ремонтировал рулевую рейку на Хонда Фит. Поинтересовался ценой, сказали 3500. Через неделю приехал,отдал машину и ещё раз спросил, сколько будет стоить ремонт,ответили: как пойдет. В итоге содрали 9000р. В этот день доехал только до дома. На следующий день обнаружил, что всё стучит, сразу позвонил в сервис, сказали приезжай. Сразу приехать не было возможности. Вскоре руль стал поворачивать влево, только наполовину. Переодически звонил в сервис, говорили приезжай. В итоге, когда приехал выяснилось,что мне нужно снова оплачивать ремонт. Послал их и поехал в проверенный сервис. Там выяснилось: подрамник не затянут,рулевой шток отшлифован вручную ( а надо на станке и с меня содрали за ручную шлифовку 1000р.). На шестеренках обнаружили кусок инородного металла, который клинил поворот руля влево. Были порваны пыльники рулевой рейки. И вот за такой прекрасный сервис я заплатил 9000рублей. Господа если вам некуда девать деньги,то добро пожаловать в Прикамье Лада.

Отправлено 6 лет назад

От balandin.75

Dislike Мне не нравится

Ни ногой! Приехал отрегулировать фары после ДТП и заодно заменить масло. Масло меняли 2 часа: у них отсос не работал, сняли защиту (впервые на авто), слили масло, а поставить защиту не смогли, сорвали резьбу на болтах и мне показали, типа "смотри ты какой вредный". Ну да фиг с ним с болтом, замену не нашли, переточили. Когда меняли масло, говорят: сочится масло из под прокладки картера, ожидая моей реакции. Я сказал не трогать. Расстроились. видимо хотели развести на ремонт. Остатки масла по крышке картера стекают из пробки. Но я ведь мог и не догадаться. С приемщиком поговорили - технику ему доверять нельзя. И после этого всего мне предъявили все эти работы, включая токарные!!! После разговора с механиком похоже, что он еще и пробку сливную сорвал. Через год обошлось. Взяли с меня обещание, что я к ним больше не приеду. :) Фары настроили криво.

Отправлено 8 лет назад

От Roman