Пригородный простор, спортивный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Толмачёвское шоссе, 63/1


Пригородный простор, спортивный центр

4.9

7 оценили
Категория Спортивные секции, Батутные центры, Скалодромы, Тренажёрные залы, Бани / Сауны
Город Новосибирск
Адрес Толмачёвское шоссе, 63/1
Телефон +7(383)213-22-55
Сайт пригородный.рф


Like Мне нравится

Спортцентр хороший. Тренажёрный зал бы хотелось побольше и места в холле, а то дети выходят с тренировок и места надеть верхнюю одежду негде. Особенно радуют администраторы, всегда улыбаются и поднимают настроение)) а так, в общем, твёрдая 4, но расти есть куда

Отправлено 5 лет назад

От Kate Vorotilova

Like Мне нравится

Хороший спортивный центр. Все сделано на совесть, хорошие тренеры. А баня тут отличная! Если даже не хочу заниматься спортом, обязательно захожу в баню. И недорого, и чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Большак

Like Мне нравится

Замечательный спортивный центр! Дочь ходит сюда заниматься художественной гимнастикой, отличный просторный , полный света зал и замечательные тренеры, очень довольна что ходим именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Irinka

Like Мне нравится

Отличный спортивный центр! Хожу в тренажёрный зал,занимаюсь с тренером,с Максимом! Хороший тренер,все показывает/объясняет! Помог прийти в форму!

Отправлено 7 лет назад

От kristina

Like Мне нравится

Лучшее место в городе для тренировок и обучения скалолазанию. Хороший болдеринг. Отличное место для души и тела! Инструктор все покажет и расскажет, а если упадешь- поймает) довольно интересные рельефные стены с разными видами сложности .Ребята, кто это сделал, — молодцы. Хожу и буду ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Yana Krauze

Like Мне нравится

Отличный уютный скалодром с множеством болдеринговых трасс (5 уровней сложности), 2 зала, толстые безопасные маты. Есть разовое недорогое посещение. Инструктор дружелюбен и подсказывает, как лучше пролезть ту или иную трассу.

Отправлено 7 лет назад

От DeMoN

Like Мне нравится

Скалодром потрясающий! Мне, конечно, не с чем сравнивать, но наконец-то начала сбываться моя, казалось бы, несбыточная мечта почувствовать горы. Пока не настоящие, а всего лишь искусственные зацепки, но это уже первый шаг) Спасибо тренеру за располагающую атмосферу дружбы и взаимовыручки. И пусть я немного отлыниваю в силу некоторого страха перед новым, но в такой обстановке хочется совершенствоваться и искать свою высоту. Надеюсь и дальше ходить .)

Отправлено 7 лет назад

От Yana Krauze