Pride, дизайн-студия отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 35/2 (14 офис; 2 этаж)


Pride, дизайн-студия

5

5 оценили
Категория Дизайн интерьеров, Изготовление мебели под заказ, Архитектурно-строительное проектирование, Мебель для предприятий общественного питания, Ремонт / отделка помещений
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 35/2 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(905)966-24-34
Сайт propride.ru


Like Мне нравится

Очень благодарны дизайн-студии Pride за ошеломительный дизайн в нашей студии Загара Valery. Ребята-настоящие профессионалы, только положительные эмоции при работе с ними. Учли все пожелания и строго выдержали стиль. Хотелось сделать строгий и в то же время уютный интерьер для посетителей. Спасибо ребятам

Отправлено

От Студия загара VALERY

Like Мне нравится

Отличные ребята работают в Pride! Помогли определиться с дизайном, Марина лично поехала с нами по магазинам и подобрала все от обоев до текстиля. Денег на отделку квартиры было в обрез, несмотря на это ребята помогли сделать квартиру современной и уютной. Процветания вам и благодарных клиентов!!!

Отправлено

От Алла Дорохова

Like Мне нравится

Отзыв Design Studio Pride - Мы очень довольны работой, этой дизайн студии, потому что там делают качественные, красивые и детально проработанные проекты! Достоинства этой компании: Грамотные профессионалы своего дела! Это главное в любой работе! Сразу можем отметить уровень отличных работ, так как они отличались от всех остальных своей продуманностью и интересными композициями, похожи на те работы, которые мы видели в модных интерьерных журналах. Марина - это основатель и ведущий дезайнер компании, в дальнейшем она нам очень помогала скоординироваться, быстро и во время отвечала на все наши вопросы, которые возникали у нас в процессе работы. Марина произвела на нас впечатление очень грамотного, ответственного человека с которым было очень приятно общаться, человек который тебя слышит и отвечает на тот вопрос который ты задаешь, а не пространственные обобщенные фразы. Прообщались мы с Мариной около полутора часа и у нас не осталось никаких неясностей, по поводу того, как будет строиться наша дальнейшая работа, мы сразу подписали договор, так знали, что доверяем наш объект профессионалу! Уже через три дня Марина пригласила нас на встречу, на которой нам предложили несколько вариантов планировки. Мы с мужем и представить не могли, что исходя из нашего метража и особенности объекта можно разработать настолько продуманные решения! Над планировками мы думали достаточно долго, не могли определиться между вариантами, так как в каждом варианте нам нравились определенные зоны. На этом этапе мы очень благодарны нашему дизайнеру Марине и её команде за их профессионализм, за то, что заняли активную позицию и помогли нам в выборе самого оптимального решения, рассказывая о функциональности комнат исходя из расстановки мебели. После того как с планировкой мы разобрались, а это было для нас самым важным, мы приступили к дизайну нашего объекта и к тому чего же мы хотим! Желаний у нас было много, но вот вкусы у нас с супругом противоположенные! Для меня приемлемы светлые оттенки и классический стиль в интерьере ну а для супруга были близки по духу интерьеры в стиле, где присутствует камень в отделке и более грубые формы в мебели и как нас можно было понять, связать эти два направления воедино и сделать таааакой невероятный дизайн !?!!?! Нам остается только восхищаться отличной профессиональной работой дизайнеров !!!! После того, как увидели дизайн своего объекта мы были счастливы и благодарны! Компания Design Studio Pride состоит из настоящих профессионалов вовлеченных в свое дело с безупречным вкусом и обладают отличными техническими навыками для создания грамотного дизайна ! Работой мы довольны, как все детали тщательно продумывались и проработаны под нашу конкретную задачу. Спасибо Вам большое а также желаем процветания вашей компании!!!

Отправлено

От Олеся Горелова

Like Мне нравится

Очень рекомендую дизайн студию Прайд!!! Бороздя просторы интернета все больше запутывались в выборе интерьера. По совету друзей обратились к профессионалам, с нами работала Марина. Задача стояла не из легких. Квартира большой площади, при входе открывается большой холл, переходящий в гостиную, кухню и спальную комнату. Нашим желанием было сделать всю просматриваемую зону уютной, комфортной и функциональной. Отдельного внимания заслуживает индивидуальный подход, очень тонко и точно увидели наши желания и предпочтения! Предложенный вариант нас просто потряс! Цветовые решения, формы, материалы, освещение, в целом интерьер моей мечты. Мы еще в процессе ремонта, но видя уже сделанное, приходим в восторг. Спасибо огромное за помощь!!!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Заказывала у Pride дизайн кухни-гостиной в стиле Прованс. Конечно, задача перед дизайнерами стояла нелегкая-перенести вход санузла, сделать компактную, но красивую и функциональную кухню, где можно принимать гостей. Совместными усилиями справились отлично - теперь кухня - место, где уютно и здорово, где готовлю и с удовольствием кормлю дорогих и любимых людей. Мятного цвета с золотой патиной мебель, много различных источников освещения - просто нет слов! Спасибо, Pride.

Отправлено

От Инна Гладкова