Pride, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Блюхера, 3


Pride, автокомплекс

2.2

10 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Автосигнализации, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Блюхера, 3
Телефон +7(343)318-28-39
Сайт carwash96.ru


Dislike Мне не нравится

Берут обязательства и не выполняют. Записался заранее - по прибытии мойщик-хам по имени Нурали сказал, что он моет уже другую машину и ему плевать на запись. Через администратора обратился к руководству - развели руками и предложили подождать минут 40. Через 50 минут забрал деньги и уехал. Сказали бы уж, что живая очередь, не вводили в заблуждение. Рядом есть мойка гораздо лучше, чище и удобнее, но там не всегда запись на подходящее время.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Grankin

Dislike Мне не нравится

На прошлой неделе ездил к ним. Брал кузов+салон. Моют более менее оперативно, но качество оставляет желать лучшего. Под резиновыми ковриками грязь осталась полностью, а т.к мне важнее чистота в салоне, нежели снаружи, меня это огорчило. Есть и ещё минус, на сайте есть возможность оставить заявку на мойку, написано, что перезвонят сразу. Оставил, за семь часов никто так и не перезвонил. Спрашивается зачем тогда предоставлять такую возможность? Непонятно. Не советую эту автомойку и сам не поеду больше.

Отправлено 6 лет назад

От neknyaz

Dislike Мне не нравится

Помыли машину крайне некачественно, особенно учитывая стоимость. С разводами на кузове еще готов был смириться, но салон был помыт отвратительно + пропали некоторые съемные элементы салона. По телефону сказали, что найти не смогли.

Отправлено 6 лет назад

От makar

Dislike Мне не нравится

Хамы, плохо моют! Не мойтесь в этом месте. Похоже только и думают как содрать побольше денег с клиента. Мойщики то пьяные, то накуренные, работу свою плохо знают. могут перепутать химию и испортить вам машину. Ездила полгода к ним, могу сказать что до сентября месяца все было хорошо, потом наверно сменилось у них руководство и нынешний директор не в силах управлять автокомплексом. Поставили администраторов не приятных, в зоне ожидания постоянно грязно, то едят при тебе, то чавкают, то извините- рыгают, мат стоит 3х этажный. хочется поскорее сбежать и хоть бы раз кто чаю предложил постоянному клиенту. Ночью не дозвониться, не достучаться, всегда спите. Зачем тогда заявляете себя как круглосуточно работающие? Хорошая была девочка у вас летом, каждый раз как приеду, на нее попадалась. Похоже была единственным адекватным работником. и здравствуйте и до свидания и услуги подберем. И посоветует всегда что ни будь. А сейчас что? - срамота!

Отправлено 6 лет назад

От AnGeLoK

Dislike Мне не нравится

Очень испортились! Ужасное качество! Что это за грубияны - администраторы, которые двух слов связать не могут. Где милые девушки? Фу! Пропало желание ехать к вам! Куда директор смотрит? Развалили такой комплекс.

Отправлено 6 лет назад

От AnGeLoK

Like Мне нравится

Хорошая автомойка, всегда моют быстро и цены не кусаются! Пользуюсь уже пол года и ни разу не разочаровалось. Минус один бал за то, что порой приходится подождать очереди! А так всё отлично! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От NowikovaKarina

Dislike Мне не нравится

Был на этой мойке два раза. Первый раз комплекс по времени вышел полтора часа. Прождав столько времени ожидал чего-то невероятного, но результат был не лучше и не хуже чем обычно на автомойках. Второй раз потратил минут 10, чтобы оплатить мойку по "безналу", но не получилось, в итоге уехал на соседнюю мойку. И все это при не самых дешевых ценах.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Мыльников

Like Мне нравится

Моют очень качественно. Хорошая автохимия. Авто потом еще долго сохраняет вид как после мойки. И не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От taptiga

Like Мне нравится

Проезжала мимо, увидела опознователь, решила заехать помыться. Администратор приятная девушка, предложила сделать комплекс, очень понравилось как машину помыли, молодцы, быстро и качественно. Мойщики русские, в зоне ожидания комфортные диваны, телевзор, в общем я теперь вашь постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От AnGeLoK

Like Мне нравится

Действительно классная и недорогая мойка! 4 поста, хорошая химия, качественное мытье, просторная комната отдыха, туалет, скидки таксистам, бонусная программа - вот основные преимущества, замеченные мною за несколько месяцев обслуживания здесь. Очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Волонтер