Pride Avto, автосервис отзывы и оценка

Омск, Завертяева, 1/7 (1 этаж)


Pride Avto, автосервис Pride Avto, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Омск
Адрес Завертяева, 1/7 (1 этаж)
Телефон +7(381)259-90-59 +7(902)677-40-20
ВК prideautoservice


Dislike Мне не нравится

Хотите ремонт методом лома и кувалды? хотите заменить тормозные диски с колодками? а вот хрен там- мастер не сможет открутить гайку и поставит новые колодки на старые диски , плюс вам сломают направляшки суппорта при этом вы объездите на такси полгорода в поисках детали ,а в задних барабанах высверлят болты и сломают 5 свёрл,а на ваши вопросы "мастер" будет отвечать не знаю ,наверно..а после вы чуть не расхреначите свою тачку ,т.к. не сработал тормоз и стояночный..Тогда вам сюда. Крайне не рекомендуется ехать в этот гаражсервис..

Отправлено 5 лет назад

От kvitto

Like Мне нравится

Ехал по Завертяева, провалилась пидаль тормоза, чудом избежал дтп. Заехал в ближайший сервис, попал к этим ребятам. Денег при себе было всего 500р. О чем сразу поставил в известность. Конечно посмеялись, пошутили над ситуацией, но к делу отнеслись серьезно. Нашли причину - колодки стёрлись, одна даже выпала. Подсказали где приобрести качественную запчасть и недорого. Я все нашел купил. Заменили починили проверили - порядок. Хочу заключить: ребята работают профессионально, честно и не требуют больших денег. Обязательно буду обращаться к ним.

Отправлено 6 лет назад

От erema8484