Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 8 (1 этаж)


Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья

5

4 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы, Нижнее бельё, Женская одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-17-63
Сайт www.mirpostel.ru


Like Мне нравится

Сегодня я стал свидетелем (и что особенно приятно - участником) удивительно качественного сервиса, который не видел на протяжении долгого времени. Продавец, очень милая женщина, не только проконсультировала по поводу выбора постельного белья и ответила на все мои вопросы (притом что я подошел за несколько минут до закрытия), но и вошла в мое положение, задержавшись на 20 с лишним минут - в это время я бегал в ближайший банкомат, пытался закинуть деньги на карту (оплатить нужно было именно картой, а средств прилично не хватало). В итоге пришлось купить товар подешевле, но покупкой я все равно остался доволен. Вещь полезная, пригодится. А за бельем я завтра снова поеду. Продавцу еще раз мои извинения за ожидание и пожелание только адекватных клиентов, чтобы не было причин менять качество сервиса :) Всего хорошего!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

я осталась довольна продукцией. Детям прописали гречневые подушки. Я купила одну, 40х40, отнесли в садик. Отдали 500 руб. Подумала очень дорого покупать будет ещё кучу подушек домой. Купила в другом магазине (подумала, какая разница, лузга и лузга) три!!! подушки. Выбросила. Там была не лузга, а какая-то труха. Пришлось вернуться в этот магазин, я ходила на площади Калинина. Слегка разочарована была тем, что привозки скоро ждать не придется. Купила гречку с бамбуком, просто в гречкой не было.

Отправлено 9 лет назад

От sunsvet

Like Мне нравится

Отличный магазин! вот случайно туда забрела и осталась абсолютно довольна! Продавец так расположил, что рук не хватило все в машину донести)) Приехав домой, распаковав еще более обрадовалось - по очень демократичным ценам, ты получаешь более чем высокое качво. Приду еще!

Отправлено 10 лет назад

От Гражданка

Like Мне нравится

Очень удивил отзыв "egus­elni­kva" !!! Отличное место для преобретения всего что необходимо для хорошего сна !!! Постоянно преобретаю у них постельное, подушки, одеяла и т.д. Ниразу не одно нарекания .... ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАДУЕТ приветливый и отзывчивый продавец Светлана !!!!! Я очень вредный и назойливый покупатель, но Светлана не сдается и упорно предлагает все возможные варианты )))) Общение очень корректное, описание товара всегда подробное (из чего и где сделано) !!!!! Качество товара всегда отменное.... Раньше всегда болела шея на утро, после того как купил у них подушку ортопедическую проблема отпала сама собой !!! Отличный товар и грамотный персонал !!! Советую !!!

Отправлено 10 лет назад

От Никогда не врёт