Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья отзывы и оценка

Новосибирск, Морской проспект, 20 (1 этаж)


Приданое, сеть оптово-розничных магазинов постельного белья

4.7

3 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Матрасы, Нижнее бельё, Женская одежда, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Морской проспект, 20 (1 этаж)
Телефон +7(383)213-07-63
Сайт www.mirpostel.ru


Like Мне нравится

Нравится серия этих магазинов. Продавцы изумительные. Но! Если вы прописали скидку в 2ГИС, то хотелось чтоб вы её применяли. А купончик ГИСовский просто маркетинговый ход, к сожалению. За ассортимент "5", обслуживание "5", ну а за маркетинг "3". ))) В итоге твердая четвёрка. Но магазинчик менять не намерена. Наоборот, даже рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От geldschein-is

Like Мне нравится

Заходила 25.01.2016. Приятный продавец, помогла с выбором постельного белья с учетом моих пожеланий. Работала и с интересом и без всякой навязчивости, как это иногда бывает в других магазинах, пришедший сюда человек обязательно уйдет довольный с покупкой.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Очень понравился магазинчик! Довольно большой выбор постельного белья, цены радуют. Так же имеются в продаже другие постельные принадлежности: подушки, одеяла, одежда для сна и т.п... Продавец показалась немножко навязчивой, но, по-моему, ей просто было скучно и очень захотелось помочь нам с выбором. Поэтому не вызвала неприятных эмоций. Я буду обязательно периодически заходить в поисках интересных расцветок!

Отправлено 9 лет назад

От Scorpi