Причесон, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Свободы, 17а


Причесон, салон красоты

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Свободы, 17а
Телефон +7(384)231-44-14


Like Мне нравится

Доволен салоном, присутствуют скидки: 10 стрижка бесплатно. Бардака нет, администратор и специалисты общительны

Отправлено

От Алексей

Dislike Мне не нравится

В течении года ходим в этот салон все было нормально, до сегодняшнего дня, Муж сходил подстригся под 3*6 всегда так стрижется идет эта прическа, но сегодня был просто треш!!! Пришел домой давай разглядывать, а там нет не одного ровного перехода, я его спрашиваю кто стиг, говорит первый раз к ней попал. Так этот специалист накромсал так, что я ровнее подстрегу, Пошли вмести с ним в парикмахерскую к администратору, чтоб показать сию красоту, администратор сидя на кресле нехотя подняла голову, посмотрела говорит все нормально, я ей говорю где нормально то, вы встаньте посмотрите на уровне глаз, а не с низу, она сказала не желает, и добавила что сейчас все исправят как освободится мастер, Мастер освободился., мужа пригласили и в недоумении спрашивают что не так, а там повторюсь треш!!!! он ей ответил что жене не понравилось что не ровно, на что ваш мастер Валентина начала язвить, сперва с мужем потом когда я подключилась к разговору и со мной! На мой вопрос что это новая прическа, она ответила да модная, и так же Мол нужно вместе приходить и смотреть как его подстригли, Он что маленький ребенок чтоб с ним ходить? Почему ваши работники не видят свои ошибки, а если все-таки согласны их исправить еще и огрызаются? В итоге эта мадам настригла еще хуже что было, сказав все нормально пойдет. Мы не стали спорить лучше развернуться и уйти чем видеть это хамство и наглость!!! Заехали в соседнюю парикмахерскую и там нам все исправили, они тоже были в недоумении где так подстригли, Отвратительное отношение, криворукий мастер, и извинения не дождались! Больше туда не ногой, и все скажем что там такое обслуживание!!! Приложении фото, можете сами оценить! (оранжевым выделено их контур, я не парикмахер и мне это не дано, но тут просто ужас!!!!)

Отправлено

От Анна Павлова

Dislike Мне не нравится

Пришла подровнять волосы. Пока стригли, осмотрелась вокруг. На рабочем месте у мастера везде волосы и грязь, рабочие инструменты не стерилизуются, а мало ли кого стригли до меня. Мастер взял расчёску, оттуда убрал чужой волос и начал расчесывать меня этой же расчёской. Очень не приятно, отвращение. Больше не пойду и друзьям не посоветую.

Отправлено

От Мария Сергевна

Like Мне нравится

Хорошие мастера. Подстригают быстро, качественно и недорого. Спасибо им большое!!! Есть услуга "горячие ножницы", у кого жесткие волосы- подойдет; кончики волос после процедуры не колятся и не секутся. Один минус-общий зал для мужчин и женщин.

Отправлено

От Наталья