Причал, сауна отзывы и оценка

Хабаровск, Льва Толстого, 23а (цокольный этаж)


Причал, сауна

4.3

14 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Льва Толстого, 23а (цокольный этаж)
Телефон +7(421)226-06-07 +7(421)293-15-73
Сайт habarovsk.vsaunah.ru/sauna-prichal/


Like Мне нравится

Были 9.06.18. Все супер бассейн парилка огонь,отдохнули классно! Отдельное спасибо администратору Марине!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Попова

Like Мне нравится

Ходили 16.03.18 в сауну, все понравилось) Персонал приветливый, везде чисто, бессейн вообще красота) обязательно ещё раз посетим её)

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Константинова

Like Мне нравится

Отдыхали в сауне с подругами, очень уютно, чисто и комфортно. Приятная администратор Марина, вежливо встретила, хоть мы и рано приехали, сразу проводила нас в зал, все показала. В зале приятный запах пихты, бассейн не большой, но на 6 человек достаточно места, чистый и комфортной температуры) Нам все очень понравилось, обязательно придем к ним ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Огнева

Like Мне нравится

Отдыхали там с подругой! Встретила администратор Марина, все показала, рассказала, была очень вежлива и отзывчива! В сауне царит хорошая уютная атмосфера, везде чистота и порядок, можно попросить сделать бассейн теплее, что очень порадовало, отдохнули телом и душой, нам очень понравилось! Рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сауна очень хорошая отдыхали с другом ,очень понравилось администратор Ольга очень вежливая девушка,хорошая парилка чистота,бассейн хороший))притензий нет))одно скажу соберётесь в сауну сходите сюда не пожалеете)

Отправлено 6 лет назад

От Ebaa.ebaa)

Dislike Мне не нравится

В САУНЕ РАБОТАЕТ ОЛЬГА, КОТОРАЯ НЕДОБРОСОВЕСТНО УБИРАЕТ САУНУ. ГРУБОВАТА. ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТ НЕ СРАЗУ, ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ НА УЛИЦЕ, И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ. АГРЕССИРУЕТ НА ЛЮБОЕ СЛОВО, Т.Е ЗАМЕЧАНИЕ. ОБЩАЯСЬ С ПРЕДЫДУЩИМ АДМИНИСТРАТОРОМ КОГДА ЗАПИСЫВАЛИСЬ ЗА СУТКИ, ОЩУЩЕНИЕ ВЕЖЛИВОСТИ К ТЕБЕ. А ЭТА ОСОБА! ЕСТЬ И НЕДОСТАТКИ: КРАН ОДИН, ДЛЯ НАС ТРОИХ ЭТО БЫЛО НЕДОСТАТОЧНО. КАНАЛИЗАЦИЕЙ ПАХНЕТ. В ПАРИЛКЕ ЧТО БЫ ПОЛИТЬ СТЕНЫ НИ КАКОЙ ЁМКОСТИ. ДЫРКА У БАССЕЙНА ЗАКРЫТАЯ КОВРИКОМ, ЧТО НЕ БЕЗОПАСНО.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana-epifanova09081967

Like Мне нравится

Мы были в этой сауне 6.01.2018 компанией и с детьми , администратор Ольга приятная весёлая женщина очень обходительная . В сауне было чисто бассейн идеальный и тёплый нам его даже подогрели для детей . Читая ваш отзыв вы наверное были в другом месте. Мы в эту сауну ходим не первый раз и всегда довольны и всем рекомендуем. Спасибо администраторам и всем советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ситникова

Like Мне нравится

Не знаю как на счёт этого администратора пишут, у нас был администратор-парень. Все отлично показал, помог по всем просьбам, очень вежливо....Отдыхали во время новогодних праздников, веселой компанией, приятно удивило, что в сауне всё украшено по новогоднему для поддержания атмосферы, красивая ёлка, фонарики... Все понравилось,и нам даже по просьбе сделали бассейн той температуры, какой мы хотели!

Отправлено 6 лет назад

От elenaprygina

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что нужно ликвидировать хамоватую барышню с придорожным макияжем и подозрительной внешностью, работавшую 06.01. Спросила где тапочки, указали на тапочки индивидуального пользования, хотя по телефону за сутки обещали одноразовые. Естественно мне это не понравилось, ведь я здорова. Началась возня, мол, что за бред, а Вы знаете обрабатывают бассейн или нет?! Тут я совсем не поняла. С такой логикой можно и туалетную бумагу из бака достать и предоставить гостям. Закрыв дверь и готовясь к отдыху, я слышала телефонный разговор той самой барышни с неким некто, что у меня сейчас случится истерика из-за тапок. По-моему, хоть какая я, но ее дело отвечать на вопросы, быть полезной и не вступать в споры. В унитазе плавали продукты оправления, на крышке - лобковые волосы, в е..альне - полный бак презервативов с эякулятом, в бассейне - ошметки и те же лобковые волосы. Брр! За 10 мин до выхода засовывается морда и смотрит на мое голое тело, хотя я прекрасно слышу через тонкую дверку, еще и возмущается, какого черта у меня такие реакции, это ее обязанности. Хм, то есть устранить то, что я видела - не ее обязанность. Зато вякать и грубить мы умеем по высшему классу. Все же ее дело мило улыбаться и говорить "пожалуйста". Эх, а я так предвкушала, что нас встретит приятная леди с высокоорганизованной речью, что можно будет париться и плюхаться в прохладную водичку и так по кругу. Тьфу на вас (наверно это к тому, кто допускает такое безобразие) и лично в лицо гадкой барышне.

Отправлено 6 лет назад

От bow.wow.rus

Like Мне нравится

ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! БЫЛИ С ДРУЗЬЯМИ, ЗАШЛИ СЛУЧАЙНО, КОНЕЧНО НЕ СУПЕР ОГРОМНАЯ, НО ЧЕЛОВЕК НА 6-7 ОТЛИЧНО!САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЧИСТОТА И УЮТ! СОВЕТУЮ ВСЕМ!

Отправлено 6 лет назад

От Mila

Like Мне нравится

Отличная сауна! Уютно, комфортно, чисто! Администратор - красавчик) Доброжелательный молодой человек, все рассказал, все показал, любая наша просьба тут же выполнялась, обслуживание на высшем уровне! Удобное расположение (центр), адекватная цена! Бассейн, караоке, хорошая парилка, тапочки, полотенца. Все чистое, хорошего вида! Советую! Очень советую)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Голубцова

Like Мне нравится

Отличная сауна! Вежливый персонал, чистый бассейн, уютно как дома! Отдыхали долго с друзьями,нам еще и скидку сделали!!! Прошлый отзыв оставили 1,5 года назад,боялись что разочаруемся,нет,все просто великолепно!

Отправлено 7 лет назад

От leks_aleks87

Like Мне нравится

Либо разные администраторы по разному убираются,либо я не знаю что сказать,потому что при мне всё было идеально чисто,бассейн был прозрачный,никаких неприятных запахов,всё отлично!

Отправлено 8 лет назад

От smirnov_lexa85

Dislike Мне не нравится

Грязь,антисанитория везде,За такие деньги там делать нечего,бассейн не чистился сто лет,в нем даже мусор плавает,

Отправлено 8 лет назад

От galia08198