Причал, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Курск, Парковая, 4а


Причал, ресторанно-гостиничный комплекс

3

4 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Бары, Рестораны
Город Курск
Адрес Парковая, 4а
Телефон +7(471)220-02-02 +7(471)220-02-03


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от посещения "ресторана" Причал...Итак, я и мои гости, пришли в ресторан столиков было предостаточно, но т.к. было прохладно мы выбрали столик с диваном и мягкими подушками...но столик из искусственного ротанга был весь в крошках и немного налита вода. Но тут официантка смахнув тряпкой мусор со стола постелила скатерть. Мы сделали заказ 2 л сока,принесли не в графинах, а в заводской упаковке...затем 2 коктейля для детей по вкусовым качествам -обыкновенный молочный коктейль с химиюшистой добавкой типа банана..это по прейскуранту сок по 220 руб(в рознице 73 руб) и коктейль по 250. Затем мы долго и упорно ждали заказ мин 45-50, хотелось встать и уйти..но появилась официантка (без бейджика, по правилам торговли это недопустимо !) принесла заказ...объявив, что в заказанные по 500 г. люля-кебаб, шашлыка из шейки свинины (была окорочная часть) и баранины немного вышло побольше на 150-200 г. больше каждого вида продукции, т.е. мясной продукции должно было быть 2100г, на вид если все весило 1200-1300 то это хорошо. Был заказан салат "Цезарь".принесли листья капустного салата перемазанного майонезом, для вида разрезана на 4 части помидорка черри,добавлены 2-3 полосочки отварной куры и "ВУАЛЯ"...В общем, такой наглости и незавуалированного воровства я еще не встречала!!! Настроение портить не хотелось разборками..и перевзвешиваем ...Высказав свое "ФИ" официантке мы обалдевшие от выставленной суммы удалились...ПОЭТОМУ, ДОРОГИЕ КУРЯНЕ!!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ, ВЫБЕРИТЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПОДОСТОЙНЕЕ!!! Сотрудникам управления торговли г.Курска надо все таки контролировать предоставляемые услуги и категорийность заведения!!! Максимум это заведение по качеству предоставляемых услуг и по качеству кухни - рядовая закусочная!!! и никак не ресторан!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Евдокимова

Dislike Мне не нравится

Директор отмечал тут юбилей! Ресторан так себе, еда средней паршивости. Но вот месторасположение на берегу реки - супер! Безумно понравилось! А вот меню там скудное, хотя директор гулял с размахом: был и шоколадный фонтан, и фаер-шоу, и песни-танцы-конкурсы, Официантки все с пресными лицами. Меню заказал не из дешевых, а получилось, не очень вкусные блюда за большие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Ревизорро

Dislike Мне не нравится

Выбор пал на это заведение из-за его расположения в живописном месте,но все плюсы на этом закончились.Более отвратительного обслуживания я еще не встречала в Курске.Администратор ведет себя вызывающе и откровенно хамит,об улыбке персонала и мечтать не стоит.Кухня средняя,ценник высокий. Руководству стоит обратить внимание на свой административный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От fm916

Like Мне нравится

Не могла не написать отзыв....гуляли юбилей,а так же была на свадьбе в ресторане....изумительная кухня,блюда поданы красиво,обстановка и пейзаж...Все сочетается в этом прекрасном месте...ставлю 5 этому заведению,так держать ребята!

Отправлено 9 лет назад

От missks