Причал, развлекательный комплекс отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Космонавтов, 90/1


Причал, развлекательный комплекс Причал, развлекательный комплекс

3.6

13 оценили
РК "Причал" - г.Полысаево, ул.Космонавтов 90/1.
Приглашаем гостей в:
- Ресторан и кафе
- Боулинг
- Бильярд
- Банкетные залы
-Бассейн открыт с 10.00 до 24.00, кроме понедельника (санитарный день)
-Гостиница на 11 номеров - круглосуточно

Для детворы - специальное меню, игровой лабиринт, аэрохоккей и детские аттракционы!

Друзья! РК "Причал" - это индивидуальный подход к Вашему торжеству!
Категория Боулинг, Бильярдные залы, Рестораны, Бассейны, Детские игровые залы / Игротеки
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Космонавтов, 90/1
Телефон +7(384)562-45-55
ВК club103042616


Like Мне нравится

Отмечали как-то юбилей мужа в боулинге. Были до закрытия. Остались только положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Бронникова

Dislike Мне не нравится

Администратор (или официантка, не помню точно кто она) ресторана Светлана - хамка. Некомпетентная совершенно. Общаться с гостями не умеет, на ровном месте хамит и дерзит. Уважаемое руководство, проведите беседу с данной сотрудницей, на тему обслуживания гостей. Светлана очень много на себя берет в Вашем заведении. Так мне еще не хамили нигде. Позорище!

Отправлено 6 лет назад

От Yula

Dislike Мне не нравится

Справляла день рождение здесь. Скажу так, ресторан не очень, прям совсем не очень. Цены высокие, блюда не вкусные! А вот в бассейн с семьей сходить стоит, очень понравился и ребенок в восторге. Даже не знаю какую оценку поставить, за бассейн 5, за ресторан 2 итог 3 балла!

Отправлено 6 лет назад

От sivo.svetlana

Like Мне нравится

Ходили с друзьями в боулинг в последнее воскресенье месяца. Попали на акцию "100 рублей за час". Нам очень понравилось. Ели вкусную питцу "с ветчиной" и "барбекю". Было очень весело.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr

Like Мне нравится

Был с друзьями недавно. Все понравилось и обстановка и обслуживание, и кухня. Заказывали бургеры. Принесли минут через 25. Вкусно,много, да еще и лимонад в подарок и всего за 300 рублей. Придем еще и вам советуем.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Копёнкин

Like Мне нравится

Часто захожу в причал,кухня отличная ,обслуживание на высшем уровне. А что на счёт предыдущих гневных отзывов то я вообще не понимаю,скорее всего вы перепутали, всегда там встречают с улыбкой и хорошим настроением )

Отправлено 6 лет назад

От Илья Леньков

Like Мне нравится

Хожу в причал уже давненько и мне там очень нравится. Часто бываю и в боулинге и в бассейне, реже в ресторане и ни разу не встречала невежливого отношения к себе или моим друзьям! Сегодня заходила на новое японское меню и снова Причал порадовал вкусной кухней и приветливыми сотрудниками. Прочитав предыдущий комент скажу - не открывайте "с пинка дверь" за которой хотите увидеть улыбки! Причал жди меня в эту субботу!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сарафанова

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!заказывали банкет июне и "воспоминания" теперь на всю жизнь...нас консультировала темненькая девушка,кажется зовут Олеся. Сказала что несмотря на жару в зале очень прохладно (во время мероприятия гости просто умирали от духоты и жары)на наши жалобы и претензии девушка нам грубила!сказав в итоге что разговаривать с нами не собирается. Также с музыкой там проблемы (о них нам тоже не сообщили) флешку центр не читает вообще,нам дали диск с музыкой 2014 года. Не рекомендуем данное заведение и невежественный персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Уютное заведение, приятно находиться. Работаю рядом, время от времени прихожу на бизнес-ланч. Очень доступный по цене даже для человека с не самыми высокими доходами. Время выполнения заказа разное. Бывает, что приходится ждать чуть больше, но я точно знаю, что получу только что приготовленные блюда, а не вчерашние заготовки, с этим у них строго. Обедать можно на первом этаже в маленьком кафе, а можно в основном зале в ресторане. Для встреч выбираем в основном «Причал», несколько раз проводили в нём корпоративные праздники. Ценник получается примерно как и в других ресторанах, но атмосфера уютнее, расположение столиков нравится, ни у кого на голове не сидишь и коленками не упираешься. Регулярно устраивают тематические вечера с ведущими, бывает живой звук – тоже нравится. Основное меню неплохое, но по мне маловато блюд из рыбы, ведь это ресторан с заявленной морской темой. А еще, посетив большое количество едальных заведений, сделала вывод – в «Причале» подают лучший греческий салат))) Тут ранее писали про плохую пиццу в 2013 году. Ну не знаю, с какими Италиями автор сравнивал, тут тесто очень хорошее - тонкое, не перебивает вкус начинки. Все, кто приходил с нами и заказывал, отмечают именно тесто. Недоразумения встречаются, не без этого, но в основном это мелочи, связанные с человеческим фактором, все мы не безупречны. В бассейне, боулинге и бассейне не была.

Отправлено 8 лет назад

От Крапива

Dislike Мне не нравится

Раньше кухня была лучше... Были в середине декабря. Заказали свиной антрекот гриль (по-моему так)... Попробовав у мужа кусочек, я сказала, что очень похоже на мясо из борща. ПРавда, я когда борщ варю, мясо имеет именно такой привкус. Мы посмеялись, а потом нашли в меню борщ, из которого казалось мясо было выловлено))) Суши. Я непривередлива к ним, поэтому ничего плохого не скажу. Цены на суши вполне доступны. Однако 2 порции соевого соуса были крошечные. За них надо дополнительно платить. Хотя обычно васаби, имбирь и соевый идут по умолчанию. В общем кухня не порадовала последний раз. Хотя раньше очень нравилось.

Отправлено 10 лет назад

От glory-6

Dislike Мне не нравится

Отличный развлекательный комплекс для маленького городка. Здесь есть боулинг, бассейн, гостиница, кофейня, ресторан. В боулинге была несколько раз. Хорошее музыкальное сопровождение, дорожки не зависают. Для именинников второй час бесплатно. Летом студентам скидки. В бассейне просто замечательно. Если придти в будний день с утра, то кроме Вас больше никого не будет! Весь бассейн в Вашем распоряжении. В стоимость входит (а это 400руб. с взрослого человека): бассейн, джакузи и сауна. Бассейн всегда чистый, есть гейзер и водопад. Если Вы приходите только купаться и сауной не пользуетесь, Вам сделают скидку. Детям до 12 лет вход 100руб. Выдают полотенца и халаты. Есть душевая, туалет, фен, кабинки с ключами. А вот с кухней у них беда! Абсолютно все невкусно. Пицца на слоеном тесте!!! Это что за "отсебятина"?! Не знаете, как готовится правильная пицца, то вообще не делайте ее! Хотя бы в меню указывайте тип теста! Суши полный отврат! Взяла раз, подумала, что смена поваров накосячила, взяла второй - такая же история! Суши сухие, невкусные, ингридиенты - проще некуда! Вы только представьте: здесь за васаби, имбирь, соевый соус Вы должны заплатить отдельно!!!! ГДЕ ВООБЩЕ ТАКОЕ ВИДАНО?! Деревня, ей богу! На корпоративы такую чушь предлагают!!! Я сама такое сделать смогу. Им просто напросто нечего предложить, т.к. до того все блюда простые и убогие, абсолютно не ресторанного типа!! Мясо - подошва, размазанная рыба, маринованные огурцы и помидоры. "Приятного аппетита". За кафе и ресторан - 1. За боулинг и бассейн - 5. Итого пусть будет 3.

Отправлено 10 лет назад

От Юлианна