Причал, комплекс отдыха отзывы и оценка

Новокузнецк, Приозёрная, 2


Причал, комплекс отдыха Причал, комплекс отдыха

4

14 оценили
Категория Кафе, Бары, Бани / Сауны
Город Новокузнецк
Адрес Приозёрная, 2
Телефон +7(923)625-22-22
ВК prichal_42


Like Мне нравится

Ставим отлично! Большой компанией арендовали домик на день рождения и сауну. Дом просторный,новый, огромная кухня и великолепный зал с деревянной мебелью! Рядом беседки с мостиком и фонтанчики) администраторы- девочки просто чудо( шли всегда навстречу, шутили и улыбались). Правда,если увидите их хозяйку ,то бегите от нее как от огня;) за сутки заплатили 7,5 тыс. за дом и 1 тыс/час за сауну. Вечером включаются фонари и искусственное дерево у входа, а ещё живая музыка! Спасибо диджею, мы отрывались под музыку до 2х ночи!)) Спасибо большое за доставленное удовольствие,приедем к вам ещё)))

Отправлено 5 лет назад

От Daria Trubitsyna

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер! Сегодня решили поужинать в Вашем заведении, остались очень не довольны кухней. Заказали шашлык свинина-шея. Ужасный, сухой, заветренный и слегка подогретый. Девушке внизу об этом сообщили, получили ответ, что не надо было съедать. Мы все и не съели, голод утолили и поняли, что опять обманули. Сыр, которым был посыпан салат, ужасный. Раньше чаще заезжали, последнее время все хуже и хуже. Возникло желание больше не приезжать в Ваше заведение. Очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Спасибо за вкусный обед и приятную атмосферу , созданную приветливыми официантом и администратором. Еда вкусная и большие порции. Очень понравились драники. Спасибо за гостеприимство!

Отправлено 6 лет назад

От vasek

Dislike Мне не нравится

Были у вас 3 февраля. Ужасная кухня. Ребенку заказали плов, его принесли прокисшим, посыпали паприкой чтоб сбить запах, хорошо я его понюхал, а то ребенок б траванулся. Жене принесли люля-кебаб, которым можно было забивать гвозди (настолько он был сухим). Мне принесли шашлык из свиной шеи, ужас какой пресный, соус просто томатная паста, лук не маринованный. Заказали картофель фри-пожарили на прогарклом масле. Не стали за него платить, но администратор(кстати не факт что адимнистратор, бейджа на груди не было) пыталась убедить что масло сегодня меняли, на что я попросил журнал замены фритюрного масла. Она сразу "поплыла", видимо его в помине нет, так же как уголка потребителя с журналом жалоб и предложений. В общем были сильно огорчены посещением вашего заведения, заплатив 1100 по чеку, но так и оставшись голодными. Так что никому не советую, а хозяину нужно задуматься о смене шеф-повара и персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Жидков

Like Мне нравится

Чудесное заведение. Очень уютная обстановка, прям захотелось в Грузию. Не назойливые и одновременно обходительные официанты. Кухня выше всяких похвал. Мясо очень вкусное, нежное. Но что меня очень впечатлило, так это их хачапури. Ничего подобного я в жизни не ел, а все те хачапури, которые мне удавалось попробовать до этого момента, это были просто лепешки с сыром. Очень вкусно! Обязательно вернёмся сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Feeler

Like Мне нравится

На данный момент лучший загородный ресторан ИМХО Красиво, уютно, ухоженная территория, летом праздновали юбилей мамы, расположились на улице в беседке, выбрали самую отдаленную, но официант( к сожалению не запомнила как зовут) нас не забывала, часто подходила, убирала посуду, интересовалась все ли устраивает. Люблю, когда обслуживающий персонал общительный, но ведёт себя с достоинством, особенно с подвыпившей компанией:))) Приезжаем часто, шашлык очень вкусный, думаем даже может какие-нибудь усилители вкуса добавляют:))) А сколько сделано отличных фоток на шикарной территории, при чем у них здорово в любое время года!

Отправлено 6 лет назад

От Эль

Dislike Мне не нравится

Интерьер уютный тихий и официанты общительные как писали в отзывах. Вот только кухня огорчила заказали шашлык, мясо было ужасное не дожаренное, не солёное его вообще не мариновали просто порезали и попытались пожарить!!! Думали чипсами исправим дело но увы они оказались затхлыми. Салатик аппетитный вкусный вот только если бы его резали соломкой полностью а не мелкими кубиками которые неудобно подцепить вилкой если ты за рулём то не очень-то охота гонятся за салатом по всей тарелки. Ещё раз точно не заеду.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Камзаракова

Like Мне нравится

Очень часто посещаем ваше заведение.Отличное место,где отдыхаешь от города,наслаждаешься свежим воздухом и очень уютной обстановкой.Невероятно красиво отделана территория кафе,приятно находиться в нем.Прекрасное обслуживание,всегда вежливые официанты,обслуживание на 5.Недавно справляли у вас день рождения подруги,все понравилось.Вернемся к вам еще и не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Левченко

Like Мне нравится

Отмечала в данном заведении свой день рождения )) все очень понравилось , интерьер , атмосфера, блюда очень большие , вкусные и дешёвые , что удивило! Половину унесли с собой , в следующий раз меньше закажем )) Официантки как на подбор , красивые , приветливые . Обязательно приедем ещё. Делайте рекламу , о вас мало кто знает!!!

Отправлено 7 лет назад

От pominova.vika

Like Мне нравится

Место замечательное! Отмечал там свой день рождения! очень доволен. Шашлык, салаты и другие блюда очень вкусные, все свежее. Атмосфера приятная- музыка, караоке, бильярд. Можно отдохнут от городской суеты и вечно забитых заведений города .Персонал девчонки всех доброжелательные, улыбаются. Все понравилось, спасибо этому месту) Побольше бы таких. Часто с женой туда приезжаем на выходных и советуем всем свои друзьям)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Заезжали пообедать. Обстановка приятная, чисто в зале и в туалете. Лена Летучая осталась бы довольна. Летом я думаю приятно на верхней веранде. Официантки приветливые. К сожалению блюда не понравились. Витаминный салат сухой, капуста жесткая, даже не помяли. Брали уху -много картошки крупными ломтями, пара мини кусочков непонятной рыбы. Баранина на огне - 3 кусочка мяса на ребрах, пережгли. Лук к гарниру даже не замаринован. Молочный коктейль теплый. Удивилась, прочитав предыдущие отзывы о вкусной кухне. Может повар сменился. Как-то все без души, как в столовой поели. Жаль, место не плохое. Второй раз не заедем.

Отправлено 8 лет назад

От Инга

Like Мне нравится

отмечали юбилей мужа 30 лет и годовщину свадьбы ( всё в один день ) всё было просто шикарно, всё что было на столе, было очень вкусно и красиво, заказывали зажаренного поросёнка он просто превзошёл наши ожидания, мало того что нереально вкусный, но и безумно красивый!!! Вечером мы перебрались в уютный дом, где всем хватило место, было чистенько, уютно и комфортно,. Кухня, столовая, камин, 2 туалета, короче супер. Минус по дому один, что зеркало только на первом этаже. Очень ждём когда закончится строительство банного комплекса. Огромная просьба: оставьте всё в таком виде и даже лучше, не меняйте повара и следите, чтобы всё было вкусно так как есть сейчас., не загадьте это шикарное место.

Отправлено 8 лет назад

От krivosheina295

Like Мне нравится

обстановка очень клёвая, безумно красиво и шикарно, по кухне вопросов нет, есть даже суши, но они больше напомнили нам домашние )) один наверное минус всё таки есть это вход в сауну, как то продешевили и не облагородили. беседки очень уютные. По крайнее мере пока не загажено и следят за обстановкой!!!

Отправлено 8 лет назад

От krivosheina295