Прибалтийский трикотаж, магазин европейской одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 238 (20 офис; 2 этаж)


Прибалтийский трикотаж, магазин европейской одежды Прибалтийский трикотаж, магазин европейской одежды

5

16 оценили
⚜️Украшения МУРАНСКОЕ СТЕКЛО
⚜️Создаем стиль вашей жизни
⚜️Образы из Италии, Германии, Латвии
⚜️Доставка по 🇷🇺

👇🏻 Выбирай свой лучший образ👇🏻

Эксклюзивной итальянской бижутерия с острова MURANO
Мы являемся официальными представителями прибалтийского трикотажа в России!
Работаем с лучшими европейскими торговыми марками: Magnolica, Rio Verti, VITOFashion, Flaibach, TopDesign, Dominico Morani, Viola Stils

У нас вы можете приобрести эксклюзивную, изумительно привлекательную, яркую и модную Итальянскую бижутерию MURANOGLASS от дизайнеров о. Murano в широком ассортименте , а так же модную женскую одежду высшего качества по приемлемым ценам - Пуховики, брюки, платья нарядные, трикотажные платья, блузки, юбки, туники.

Будем рады видеть Вас в наших розничных магазинах г. Новосибирска

ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ!
ЭТО УДОБНО, ЛЕГКО И БЫСТРО.

А ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ! ЭТО УДОБНО, ЛЕГКО И БЫСТРО:
Категория Трикотажные изделия, Женская одежда
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 238 (20 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)319-53-08 +7(983)312-18-52
Сайт trikotag-lv.ru
ВК trikotaglvrusite


Like Мне нравится

Покупала в интернет-магазине, юбки, блузки, платья, брюки. Качество отличное. Выполнение заказов оперативное. Доброжелательные менеджеры. Очень рекомендую этот интернет-магазин. Масса положительных эмоций. Блузка на фото из этого магазина :))

Отправлено 5 лет назад

От Марина Яковлева

Like Мне нравится

С удовольствием посещаю этот магазин уже не первый год. Очень люблю трикотажные вещи, а здесь особенно большой выбор. Персонал всегда поможет выбрать модель для праздника и для работы. Очень рекомендую зайти в магазин всем кто хочет обновить гардероб и получить позитивные эмоции!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить за прекрасное обслуживание в интернет магазине, а так же красивые и удобные вещи. Беру уже не первый раз, и остаюсь всегда очень довольна. Спасибо большое вам. Желаю процветания вашему магазину.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Викторовна

Like Мне нравится

Отличный Интернет-магазин. Покупала блузки, юбки. Общее впечатление от магазина: доброжелательность, добросовестность, высокий профессионализм. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Яковлева

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем в интернет-магазинах. На сайте огромный выбор. Все модели качественно отшиты, что составляет в наше время большую редкость!!! Огромное спасибо Вам за внимательность к клиентам!!! И отдельное спасибо руководству, за правильную и профессиональную команду!!!желаю Вам процветания в вашей не легкой работе! С уважением, теперь на всегда ваша Клиентка!!!Успехов Вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Шишова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем этого интернет-магазина последние несколько лет. Очень люблю Прибалтийский трикотаж, раньше покупала в магазине у себя в городе ( дороже), заказывала из Риги( большие трудности с возвратом), пока не нашла этот магазин. Здесь цены ниже, есть Акции, хороший ассортимент, приветливые менеджеры и нет проблем с возвратом. Рада, что нашла этот магазин!)

Отправлено 5 лет назад

От Алена Хардина

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Не удержалась и тоже хочу написать о данной компании только в восхитительных выражениях: Внимательное вежливое обслуживание - выше всяких похвал; Постоянный разнообразный ассортимент- очень радует ; Широкий размерный ряд и фасоны - позволяют подобрать одежду на любую фигуру; Всегда выполняются все заказы вовремя - это подкупает; Нередко проходят акции и распродажи, что позволяет значительно сэкономить (если конечно останется нужный размер) В последние годы этот магазин является основным поставщиком моего гардероба !!! Очень советую посетить этот чудесный магазин и я уверена, что Вы не разочаруетесь и станете его завсегдатаем

Отправлено 5 лет назад

От lidia.prays

Like Мне нравится

Сегодня получила заветную посылочку.Спасибо большое! Честно сказать ,немного сомневалась ,заказ из Москвы да еще по предоплате,чего я никогда не делала.Все было четко ,мне перезвонили очень быстро ,определились с размером и как только поступила оплата,в этот же день посылка была отправлена. Очень люблю этот бренд ,отныне я ваш постоянный клиент,буду рекомендовать вас своим знакомым.Успеха вам!

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Гришаева

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! В прошлом году да и в этом тоже заказывала платья, всегда отличный сервис. Обязательно приду за платьями еще и ни раз!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Здравствуйте! Получила заказ. Очень довольна. Замечательный магазин.Особое спасибо менеджерам за помощь в подборе размеров и вежливость.

Отправлено 8 лет назад

От Нина Галиева

Like Мне нравится

Всем добрый день! Последние семь месяцев я одеваюсь только в этом магазине. Качество одежды на высоком уровне, грамотные менеджеры, знают ассортимент своего магазина, всегда подскажут по срокам поступления. Своевременная доставка. Рекомендовала своим подругам, кто воспользовался услугами этого магазина, тот не разочаровался.

Отправлено 9 лет назад

От sp095

Like Мне нравится

Отличный магазин! Натуральные ткани, современные фасоны, европейское качество по приемлемым ценам! Большой выбор для разных поводов нарядиться!

Отправлено 9 лет назад

От izot4enko77

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Пришла за одним платьем,а купила 4 и жакет,у меня рост 178 и что то подобрать не легко,а тут и посоветовали и то ,что не подходило -говорили нет снимайте.Ну я очень довольна.Спасибо большое,жду новые коллекции.

Отправлено 9 лет назад

От livetoy

Like Мне нравится

Покупаю одежду в этом магазине уже несколько лет. Радует широкий ассортимент. Можно подобрать платье на торжественный случай, а можно и на каждый день. Разные производители удовлетворяют потребности разновозрастных категорий. Можно купить одежду для себя, а можно и в подарок для сестры или мамы. Обслуживание всегда очень внимательное, всегда помогут подобрать нужную вещь. В общем, я всем рекомендую заглянуть в этот магазин, уверенна, что обязательно найдете что-то подходящее под Ваши запросы)))

Отправлено 9 лет назад

От Masusha

Like Мне нравится

Купила в этом интернет-магазине платье Vaide 61440 Z. Долго сомневалась, но рискнула- очень уж понравилось. Я вообще люблю рижский трикотаж, но эту марку ни разу не покупала.Село просто идеально, качество превзошло все ожидания! Поразило то, что украшение, в котором модель на фото, входит в комплект. Обязательно куплю еще что-нибудь этого производителя из летней коллекции.Работа самого магазина без нареканий- все получила даже быстрее, чем ожидала.

Отправлено 9 лет назад

От alla27