Priarum, юридическое агентство отзывы и оценка

Казань, Декабристов, 2 (63-65 офис; 3 этаж)


Priarum, юридическое агентство Priarum, юридическое агентство

5

1 оценили
Юридическое агентство "PRIARUM" - "...объединение юристов-профессионалов..."

Телефоны в Казани:
8 (987) 297 90 79
8 (917) 916 54 03
Адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, оф. 63-65

Web: priarum.ru

E-mail: priarumkzn@yandex.ru, priarum@mail.ru

Мы предлагаем широкий спектр комплексных услуг по юридическому сопровождению Вашего бизнеса в области корпоративного права и управления, антимонопольного права, недвижимости и строительства, включая вопросы инвестиционной деятельности, судебного представительства, коммерческой практики и договорного права, а также построением бизнес-схем по оптимизации налогообложения предприятий с использованием различных оффшорных юрисдикций.

В штате Агентства состоят только высококвалифицированные юристы, имеющие большой практический опыт в сфере организации и обслуживания коммерческих организаций.

Особенностью деятельности нашей компании является работа с крупными предприятиями, холдинговыми структурами и государственными учреждениями.

Наши специалисты оказывают юридическое сопровождение сделок по слиянию и поглощению предприятий, сопровождению сделок связанных с куплей-продажей предприятий (консолидация/дробление), сопровождению инвестиционных проектов, представлению интересов Клиентов во всех судебных инстанциях, а также вопросами обеспечения полной конфиденциальности владения бизнесом за счет применения оффшорных схем.

Мы ориентированы на построение долгосрочных отношений с нашими Клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода и сохранению полной конфиденциальности информации.

Основной акцент при оказании юридических услуг мы делаем на качество и всегда оцениваем все риски и сообщаем о них нашим Клиентам.
Мы предлагаем оптимальные решения с применением комплексных и нестандартных подходов и методов, что, в свою очередь, является залогом успешной реализации идей и проектов Клиента в короткие сроки и с наименьшими затратами.
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли, Регистрация / ликвидация предприятий, Помощь в банкротстве физических лиц
Город Казань
Адрес Декабристов, 2 (63-65 офис; 3 этаж)
Телефон +7(987)297-90-79 +7(917)916-54-03
ВК priarum


Like Мне нравится

Весьма интересная компания. Оказывают специфические виды услуг. Обратился к ним за помощью. Наехали рейдеры, причем со связями. Думал, что уже потеряю бизнес. Один из партнеров сказал, что возможно даже придется "посидеть" какое-то время, если захотят устранить или напугать. Почти год войны и отстали. Ребята действительно крутые. Подключали всех, от судов до правоохранительных органов. Нашел их по своим контактам. Рекламу не дают. Работают не со всеми.

Отправлено 8 лет назад

От Альберт