ПрезиДЕНТ, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ульяновск, Бебеля, 7а (1 этаж)


ПрезиДЕНТ, стоматологическая клиника

2

4 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ульяновск
Адрес Бебеля, 7а (1 этаж)
Телефон +7(842)230-55-51
Сайт president-clinic.ru


Dislike Мне не нравится

ШАГАЕВ ИЛЬВИР РАИСОВИЧ, 08.01.1985 Г.Р. Это не врач, это п*донок. Подонок, который соблазняет, обманывает девушек и замужних женщин, а потом бросает их без причины. Это не человек, это мр*зь, которой место в канаве. Я желаю тебе поскорее сдохнуть, убл*док. За все, за твои обещания, за твои игры в любовь, за боль и слезы, за то, что уничтожаешь все хорошее в душе, в жизни других. Чтобы ты сдох, мерзкий убл*док. И все те, кто покрывает тебя. Твой отец прочитал всю правду о тебе и о том, как ты обманывал меня, других, изменял годами жене, а потом молча заблокировал, скорее всего это ты ему сказал это сделать или он сам это сделал после того, как ты обманул его, оболгав меня, убл*док. Не смей врать обо мне, лживый п*донок! Я была чистой до тебя, я верила в людей, в любовь, в человечность. Ты скотина, подлая и лживая скотина. Сдохни!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ласкина

Dislike Мне не нравится

Пишут в чеке лишние услуги. Если быть невнимательным, можно переплатить как минимум тысячу рублей. Просишь выслать прайс лист по эл.почте, рассчитываешь себе лечение, а после уже на месте они говорят, что прайс лист у них, оказывается, обновился (несколько месяцев назад, ага), и цены стали выше. Также хочу предупредить про врача Шагаева И.Р. Моя знакомая попала к нему на прием. Так за несколько посещений он просто запал ей в душу (ну как запал, умеют некоторые представители моего пола разговаривать и соблазнять, мне лично это чуждо). Это помимо того, что во время лечения сильно ранил ей низ языка до крови и боли. После последнего посещения он настойчиво упросил отвезти ее домой на своей машине. Потом они начали близко общаться. Даже слишком. Знакомая начала влюбляться. Она к нему очень хорошо относилась, все делала для него. В итоге он просто в один день разорвал все отношения, когда понял, что она в него сильно влюбилась, наплевав на ее состояние, на свои обещания, на все. Знакомая моя сейчас потихоньку отходит, она была сама не своя, что только я и ее родители не делали, ей просто хотелось умереть, так ее морально уничтожили. В общем этот врач - женатый (цензура), который только так годами меняет молодых девчонок и глубоко замужних женщин. Милые девушки, женщины, будьте осторожны!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Машковцев

Like Мне нравится

Хорошая клиника! Уютно как дома. Делала у них чистку зубов с 30% скидкой! Врачи внимательные и грамотные. Консультация у них бесплатная, денег за бахилы не берут, а то в больницу как не придешь, то за осмотр, то за бахилы отдать приходится. Очень приятный администратор на ресепшене. Записалась еще и на имплантацию зубов.

Отправлено 8 лет назад

От demina.anna-dd

Info

С парковкой конечно сложно

Отправлено 10 лет назад

От Зарубин Артем