Превосходство, парикмахерская отзывы и оценка

Воронеж, Моисеева, 3 (1 этаж)


Превосходство, парикмахерская

2.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Воронеж
Адрес Моисеева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(473)271-18-91


Like Мне нравится

Приходила в этот салон на наращивание ресничек. Мастер Анна просто чудо! Все спросила, посоветовала, показала работы. Я осталась очень довольна. Атмосфера салона спокойная! Персонал доброжелательный! Цена услуги очень порадовала!

Отправлено 6 лет назад

От nastia.t.1996

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне наращивание ресниц объемом 2Д. Надеялась получить результат как на фото в группе В контакте и Инстаграме, вместо этого получила "дешевый" эффект накладных китайских ресниц, которые кололи веко и выпадали стремительно. За первые 2 часа "счастливого" обладания данной красотой отпало 4 пучка. Я считаю, что это многовато. Да и цену, которую берут за наращивание нельзя назвать дешевой. Однозначно НЕ рекомендую. Пожалейте свои ресницы, время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Позднякова

Like Мне нравится

Хочу сказать пару слов о Мастере Александре работающем в парикмахерской "превосходство". Мастер с большой буквы! Сделала из меня-серой мышки яркую личность которую провожают взглядом!!! Саша все делала аккуратно, стрижка была нестандартная так скажем, машинкой меня не ранила и всегда спрашивала все ли хорошо, не больно ли мне. Во время окрашивания волосы не выдергивала, и опять же спрашивала не жжёт ли мне кожу и т.д. Смывала все аккуратно! Укладка была просто отпадной! Я с ней ходила ещё 3 дня после посещения салона! Девушки! Если вы идёте в эту парикмахерскую, советую только этого мастера! Очень приятная женщина и мастер своего дела! Фото несколько дней позже прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От julinka-96

Dislike Мне не нравится

Стриглась и красилась там трижды!!!! И даже однажды делал там маникюр!!!! Все просто отвратительно!!!! У меня длинные волосы и очень тяжело найти достойного парикмахера.... Все время в поисках! В апельсине пробовала троих! И все просто отвратительно выполняют свою работу! Проще говоря неумехи!!!! Волосы все время цепляют! Расчесывать начинают с макушки, а потом образовавшееся кубло начинают драть расческами!!!!! А как они моют длинные волосы, как-будто тряпку стирают!!! Ведь они от этого секутся!!!! Все волосы изодрали!!! После сегодняшнего визита, точно больше туда ни ногой!!!!! Может с короткими волосами они и обращаются умело, судя по хорошим отзывам, но с длинными вообще даже в руках их держать не умеют!!! А когда окрашивали волосы, это было ужасно! Дважды падали огромные капли краски на меня! спасибо "целлофановому плащу"! Ужасный салон, ужасные специалисты - если их можно назвать специалистами... !!! Маникюр, отдельная история!!! Выгрызли кутикулу так, будто её стая собак грызла!!!! Берегите свои деньги и не ходите туда! Деньги выкинуты на улицу!!!! Четырежды убедилась!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Юленька Громковская

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный салон!!!!! Не ходите туда!!! Я попала в этот салон только из за мастера, в соц сети нашла ее группу и мне показалось ее работа неплохой. Во первых волосы отрезали сразу не спросив хочу ли я подравнять концы!!!!! я и не хотела ! это еще пол беды, когда покрасили и начали смывать даже непомыли шампунем!! я уже неговорю про бальзамы или маски!! просто смыли!! потом сняли полотенце и начали просто сушить мой ком волос феном не расчесав даже (если мои волосы не помыть бальзамом или маской они вообще нерасчесываются и дико путаются) вообще сушили без разчески просто сверху феном и все, когда вроде бы подсушили начали все это чесать!!! это было ужасно больно и неприятно в итоге у меня на голове было просто ужасно пересушенные концы и жирные корни вот и все. Обычно даже после самой бюджетной парикмахерской выходишь волосы просто чистые и уложены хотя бы один день они радуют своей мягкость а после ЭТОГО САЛОНА я пришла и помыла голову!!!! ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!! и кстати покрасили вообще не так как я хотела но мне уже все равно руки оторвать таким мастерам. Ушла с отвратительным настроением !!!!! отдала много не мало 4 160 тысячи рублей. Очень жалею что туда попала. PS отзыв пишу первый раз в жизни.

Отправлено 8 лет назад

От label.vrn

Dislike Мне не нравится

При стрижке порезали ухо. Надеюсь, гепатит в этой парикмахерской мне не подарили. Со слов парикмахера "ой, бритва новая, а ножи такие" похоже я не один такой.

Отправлено 8 лет назад

От konfaxxl

Like Мне нравится

Пришла покрасить волосы (13.5.15 г.)и сделать простенькую стрижку! Меня обслуживала парикмахер Татьяна, сказала что краска возьмет и что все будет хорошо. (мой натуральный цвет волос был русый, отросший на5-6 см, а дальше коричневый цвет волос по плечи) желаемого результата я не получила, а красилась я в русый цвет. Использовала она окислитель 6 % еще в начале окраски у меня щипала кожа головы, на что я получила ответ что это нормально, будет здоровый красивый блеск волос....Результат- все те же отросшие корни + жженые волосы и кожа головы!!!..(((( на следующий день я пришла попросить вернуть мне деньги за окраску, а за стрижку деньги пусть оставит. на что получила хамский ответ (вы выбрали цвет- я вас покрасила) Уважаемое руководство!!!! обратите внимание на ваших сотрудников, которые не знают свою работу, как красить волосы чтобы получился результат, который хочет клиент!!! кажется первое правило всегда и везде остается, что бы клиент был доволен, а меня изуродовали и сожгли волосы. я попросила дать мне книгу отзывов и предложений, которой у них не оказалось и так же не оказалось уголка потребителей. Стыдно за то что этот парикмахер Татьяна не захотела отвечать за свои поступки и просто хамски себя повела и оскорбила меня в присутствии моего маленького сына, направив меня в псих лечебницу. Примите пожалуйста меры!!! Проверьте своих сотрудников на проф пригодность, а если так дорожите ими то отправьте учиться. не очень хочется что бы люди страдали из за таких парикмахеров!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От drakosha-22

Dislike Мне не нравится

В феврале пробегала мимо парикмахерской "Превосходство", увидела симпатичную девушку-мастера с прической каре, зашла, попросила меня подстричь так же) мастера звали Оксана!!! Подстригла меня очень круто, я осталась невероятно довольна! И с самой Оксаной очень приятно работать, энергетика хорошая. Решала к ней на повторную стрижку записаться, позвонила в салон, женщина хамским голосом ответила что Оксана у них бывает раз в два месяца, записаться к ней нельзя, на просьбу сказать где ее еще можно найти или фамилию хотя бы сказать, мне грубо сказали что ничего не знают и бросили трубку! ))) Так вот!!!!! Уважаемые руководители парикмахерской "Превосходство", на улице Моисеева минимум 5 салонов как ваш, и выехать вам можно исключительно на таких мастерах как Оксана, которая могла бы вам сделать хорошую клиентскую базу! Видимо, из-за недальновидности или просто плохого настроения и воспитания вы потеряли как минимум несколько клиентов и думаю, с таким отношением, вы будите совершенно не успешными на рынке парикмахерских услуг!!! Оксана, отзовитесь) хотелось бы стать вашей постоянной клиенткой в не зависимости от места вашей работы

Отправлено 9 лет назад

От cinema.cinema

Like Мне нравится

Вчера, 24 февраля, по совету своей жены впервые воспользовался услугами вновь открывшегося салона-парикмахерской «Превосходство». С её слов знал, что обслуживают хорошо. И цены, особенно для нас, пенсионеров, смешные. Знал. Но, тем не менее, был приятно удивлён качеством и самим процессом стрижки, и проявлением чисто человеческих качеств персонала – обаяния, приветливости, доброжелательности, чувства юмора, корректности и, в тоже время, простоты в общении. Но, как зовут, забыл я их спросить. Вот только парикмахер, в ласковые руки которой я с удовольствием отдался, назвала своё имя. Оксана, спасибо Вам и вашим коллегам, а, возможно, и подругам. Алексей Михайлович.

Отправлено 9 лет назад

От bob_aleksey