Превентива, консалтинговое объединение отзывы и оценка

Томск, Нахимова, 8/1


Превентива, консалтинговое объединение Превентива, консалтинговое объединение

4.8

4 оценили
Профессионалы в области бухгалтерии и налогообложения, юридических и кадровых вопросов.
Наши клиенты - более 850 компаний малого и среднего бизнеса!

С нами удобно, потому что мы берем на себя
- Регистрацию бизнеса
- Бухгалтерские услуги
- Юридическую защиту
- Кадровый учет
- Налоговое сопровождение

За зарплату одного сотрудника вы получаете штат профессионалов!

Также мы оказываем персональные услуги для граждан:
- Оформление деклараций на налоговые вычеты (обучение, лечение, покупка
недвижимости)
- Юридические услуги
Категория Бухгалтерские услуги, Регистрация / ликвидация предприятий, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Согласование перепланировок, Оформление недвижимости / земли
Город Томск
Адрес Нахимова, 8/1
Телефон +7(382)255-54-15 +7(913)847-60-32 +7(952)893-02-04 +7(382)241-85-96
Сайт preventiva.ru
ВК preventiva


Like Мне нравится

Два раза в год обращаемся в Превентиву для того что бы оформить вычет 13% от покупки жилья. Грамотные специалисты, документы оформляют быстро, работают в субботу! Единственное и очень маленький минус так это много народу и очередь.

Отправлено 8 лет назад

От Amore

Like Мне нравится

Имел положительный опыт работы с данной компанией. Весной 2015 г. мою квартиру сильно затопило из-за протекания крыши. Неоднократно обращался в УК, обслуживающую наш дом за компенсацией ущерба (ущерб был определен оценщиком в 95000 руб.), однако мои попытки не принесли результата. УК отказывалась мне производить возмещение. С помощью юристов этой компании подали иск в суд о возмещении ущерба, компенсации морального вреда и других расходов. В результате УК согласилась на мировое соглашение и выплатила мне деньги с учетом всех моих расходов. Хочу выразить благодарность юристам за оказанную мне помощь и возврате денежных средств. С уважением, Николай.

Отправлено 8 лет назад

От nk197827

Like Мне нравится

Совершенно прекрасное место, на мой скромный взгляд. Если я правильно помню, то развивалась компания еще с 90-х, теперь имея несколько представительств в Томске и в соседних городах. Я оформляла здесь декларацию на налоговый вычет. Администратор расспрашивает какая услуга нужна, направляет к консультанту. После этого возвращаетесь на кассу и оплачиваете услугу. На заполнение декларации у меня ушло минут 15, включая непринужденную беседу с консультантом про хоккей. Что удобно для людей с имуществам и делами в Томске, но живущих и работающих в других городах - работают с января по апрель они и по субботам, поэтому можно приехать, оформить оперативно декларацию, которую они потом за вас сдадут. Через две недели ваш представитель может получить копию декларации с печатью налоговой по чеку, без всяких доверенностей или паспортов, как принято в некоторых недоверяющих клиентам местах. Из безусловных плюсов - возможность заказать консультацию по телефону, перезванивают оперативно, объясняют грамотно. В общем если вы не умеете, не хотите или не желаете тратить время на то, чтобы заполнить декларацию самому и потом отстоять очередь в налоговую, то можно прийти сюда и управиться со всем за 15 минут.

Отправлено 9 лет назад

От mashly

Like Мне нравится

Делала здесь декларацию. Из плюсов: собственно, что сделали все правильно. Из минусов: всегда много народа и соответственно очереди. Ну и надо было мне в эл.виде декларацию скинуть так пришлось поупрашивать...

Отправлено 9 лет назад

От tahiollia_87