ПрестоМебель, ООО, производственная фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 85 (1 офис; 1 подъезд)


ПрестоМебель, ООО, производственная фирма

3.1

7 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 85 (1 офис; 1 подъезд)
Телефон +7(383)213-78-91 +7(383)213-78-92


Like Мне нравится

Заказывали кухню, она у нас нестандартная ,сделали замеры ,в офисе Юля нам предложила несколько вариантов ,много образцов материалов есть из чего выбрать ,все сделали в срок как и договаривались, установили хорошо, в общем мы всем довольны.Спасибо большое Юлии и Дмитрию.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Заказывали шкаф-купе в спальню, шкаф-купе в прихожую и галошницу. Все очень добротно и качественно, причем цена приемлемая. Есть предложения для людей с разным достатком, поэтому можно заказать кухню как за 100 так и за 50 тысяч. Сначала приезжают делают замеры, изготавливают и собирают!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Не первый год работаем с этой фирмой. Заказывали 2 кухни, шкаф, прихожую. Качеством работы довольны, пользуемся с удовольствием, очень красиво! Цены в этом году подросли - это видимо кризис виноват, но дешевле чем во многих магазинах. Пару лет назад сравнивали в большом маркете "ЛМ" нам обсчитали кухню по нашим размерам за 85 тыс., это без установки, а в "ПМ" она обошлась за 55 тыс за все. Это нас окончательно убедило, плюс разнообразие материалов, что не мало важно, порой, теряешься в выборе, но тебе обязательно помогут определиться. Сейчас в ожидании нового заказа, ждем с нетерпением! Надеюсь, удачно в очередной раз!

Отправлено 9 лет назад

От pumma84

Dislike Мне не нравится

Мне Юля не хамила. Всё хорошо и по расположению, и по срокам. Но остатки распила ребята не отдают, похоже, принципиально и под любыми предлогами. А на самом распиле умудряются оставлять царапины, сколы и вмятины не только на пласти, но и на кромке ПВХ. Принимать заказ приходится в тёмном помещении, а оформлять документы ещё до приёмки, поэтому заметить дефекты сразу не представляется возможным, а предъявить что-то после - абсолютно не реально. Ответ ВСЕГДА ОДИН: "Мы такие царапины оставить не могли". То есть варианта в соответствии с их логикой два: или я сам испортил (уронил, поцарапал) детали, которые купил за свои же деньги, чтобы оговорить честных ребят, или пласть уже пришла с дефектами на пилу. Первое - отметаю как не возможное, второе - не моя проблема, поскольку я - покупатель и кто виноват меня интересует меньше всего. Надо сказать, что первый заказ сделали идеально. Но вот всё остальное, - косяк на косяке. Делали и переделывали. И делали, и переделывали. Естесственно, за мои деньги. Не найдя правды, нашёл ребят с нормальными руками из нормального места. Чего и другим желаю.

Отправлено 10 лет назад

От AndY

Dislike Мне не нравится

Заказывал кухню в Престо в октябре - привезли с 3-х недельной задержкой. Собрали и встроили правильно. Но в эксплуатации мебель повела себя плохо - во внутренних шкафах стала отходить кромка, и не только в шкафу, где сушится посуда, а во всех. На просьбы приехать и устранить недостатки по телефону ответ один - не правильно эксплуатируете. Может быть научитесь делать правильно мебель? Не умеете - не беритесь - пилите дрова. Стоимость наших дров около 100 т.р. - дороговато! Р.S. За дровами в Престо, за мебелью в ДРУГОЕ место!

Отправлено 11 лет назад

От Ромашка

Like Мне нравится

Было дело-обращался.я покупал ламинированное ДПС и раскрой-распил по своим чертежам.сделали аккуратно и детали как в чертежах но с недельной задержкой - мол много работы.хотя когда забирал,пильщики не производили впечатление сильно занятых...так претензий нет если бы не эта задержка...но может и правда причины были...

Отправлено 11 лет назад

От Nev

Dislike Мне не нравится

Заказали,кухню,качество отвратительное,ни мастера ни ремонта не дождешься!Все механизмы ломаются тут же,хамское отношения собственника Юлии таковой представилась по телефону.

Отправлено 11 лет назад

От mtv_81