Престолы, студия красоты отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Вокзальная, 54 (2 этаж)


Престолы, студия красоты Престолы, студия красоты

0

0 оценили
Приятная атмосфера и максимум комфорта окружат Вас с первых минут пребывания в студии красоты "ПРЕСТОЛЫ". Мы знаем, что наши Клиенты имеют право на наивысшее качество, достойное королев и королей. Это касается всех компонентов нашей работы. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат – цель нашей работы. А Вы только позвольте себе выглядеть красиво, Вы достойны этого!

В нашей студии мы стараемся обеспечить все возрастающий уровень качества услуг для всё более требовательных клиентов. Высокий уровень профессионализма наших мастеров, которыми мы гордимся, позволяет нам держать высокие позиции в индустрии красоты. Мастера наших салонов повышают свою квалификацию, чтобы соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды, чтобы быть лучшими! Наша студия работает по принципу: Доступные цены + Высочайшее качество = Гарантия на все виды услуг!
Наши парикмахеры-стилисты помогут Вам подобрать безупречный цвет волос, помогут в выборе лечения волос по типу кожи головы, сделают модельную, креативную стрижку и стильную укладку.
А так же сделают вам любую прическу.
Ждем всех по адресу ул. Вокзальная 52, второй этаж (здание ж/д вокзала)
График работы:
С понедельника по пятницу
с 10:00 до 19:00
Суббота и воскресение с 10:00 до 18:00
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Южно-Сахалинск
Адрес Вокзальная, 54 (2 этаж)
Телефон +7(424)260-06-26
ВК s.prestoly