ПРЕСТИЖ, ясли-сад отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 33 (1 этаж)


ПРЕСТИЖ, ясли-сад ПРЕСТИЖ, ясли-сад

4.8

11 оценили
Частный детский сад в самом сердце Екатеринбурга. 👶
В наш детский сад дети ходят с удовольствием, а родители не переживают, так как детский сад "Престиж" это:
- Первоклассные специалисты
- On-line видеонаблюдение
- Широкий спектр развивающих занятий
- Пятиразовое питание
- Просторные группы (50 кв.м)
- Медицинский персонал
Выбирайте лучшее - выбирайте нас!
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 33 (1 этаж)
Телефон +7(982)606-94-49 +7(908)915-22-34
Сайт sadik-prestizh.ru
ВК public74687148


Like Мне нравится

Увидев, случайно отзыв Тat... , не смогла промолчать! Мы пришли в садик не так давно, несколько месяцев, после тщательного отбора садов! Прежде всего хочу сказать, что подкупает как раз таки искренность. Это коллектив, где ЛЮБЯТ наших детей! Дети это чувствуют и хотят в садик!!! Все условия для адаптации, пожалуйста, приходите мамы с ребенком, пока он не освоится! Такое я не встречала нигде!!! И в группе тепло!!! Я кофточку даже снимала , в футболке ходила! Зачем же так врать!? В других садиках месяцами ревут, а тут мы пошли вообще без слез! И первые недели, я с телефона не вылезала, наблюдала по камерам! Детки и занимаются и играют, постоянно чем то заняты! А приходишь забирать - всегда вкусно пахнет! Спасибо всему коллективу и Татьяне Александровне! Мы рады, что нашли вас!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

В ответ на предыдущий отзыв от якобы работающего там воспитателя. Во первых в это время Воспитатель в Садике не менялся!!! Я родитель и вожу своего ребёнка в садик давно и ребёнок развивается каждый день. Дорогая Tata Вы видимо не знали главного-в Садике Камеры , я много раз наблюдала по камерам день ребёнка специально целый день! Занятий много и постоянно . Это точно неправда. Про остальное знать не могу, но мой ребёнок рассказывает как и что в Садике. Каждый день говорит чем кормят их и всегда рад. Мы не хотим даже уходить в городской садик когда нам дадут места. Меня как маму и невольно меня садик ОЧЕНЬ устраивает. Спасибо коллективу садика. А если Вы так устраиваете свой бизнес, то это глупо и неправильно морально!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кривоногова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Татьяну Александровну и коллектив детского сада за то, что моя дочка каждое утро с радостью собирается в садик. Долго выбирала, конечно. Ходим в садик уже пол-года, и я ни разу не пожалела о сделанном выборе. Все перечисленные в предыдущих отзывах плюсы подтверждаю, все так. Желаю детскому саду сохранить ту особенную атмосферу любви к детям, заботу о комфорте детей и о спокойствии родителей!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Садик очень нравится! Спасибо директору и воспитателям за создание домашней и уютной атмосферы! А теперь немного конкретики) Работаю в центре, а живем за городом (пос Карасьеозерский-2), выбирала из нескольких садиков , расположенный в квадрате Московская-Малышева-8 Марта-Народной-Воли . Остановилась на "Престиже" (до сих пор считаю, что выбор мой правильный:) ). Привлекло: центр, большие просторные комнаты, много игрушек , книжек, развивающих пособий, свой повар, воспитатель, нянечка и тп. Ходим в садик с апреля 2017 года ( пошли возрасте 2 года и 1мес). Стоит отметить, что с апреля по 31 августа 2017 г ( т е по сегодняшнее число) ребенок болел всего 1 раз, неделю. Все остальное время ходит в садик с удовольствием! не скандалит, не плачет! На третий день уже остался на дневной сон! как только начал ходить в садик, стал больше и четче разговаривать)) Даже не знаю, что еще добавить! Для меня самый главный показатель - это поведение и настроение моего ребенка)))) Если ребенок идет с удовольствием - значит мама может быть спокойна))) С уважением, Евгения, мама Артема!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Гуськова

Like Мне нравится

Я очень рекомендую Садик Престиж. Я очень критичная мама ))) сама по себе это знаю. Я обошла где-то 15-20 садиков, прежде чем сделать выбор. Причем садики рассматривались от 12 000 рублей до 40 000 рублей. И Спасибо ,что у меня была возможность выбрать садик, не оглядываясь на плату за него. Поэтому выбирала именно по атмосфере, отношению к детям, вглядывалась сильно в интерьер, в кв.м. пространства, где находятся детки и в питание (важно было чтобы готовили прямо в садике, так как многие садики еду привозят и разогревают). В Престиже понравилось все. Потом были переживания и недопонимание иногда. Да ребенок просопливил и проболел как следует (неделя через неделю ходили иногда), но чего Вы хотите - нам было 1,3 года. Адаптация была (теперь понимаю это). Это как говорят наши Мамы, Бабушки и Дедушки надо было перетерпеть (так оно и случилось). Сейчас нам 2,1 год и у нас тьфу тьфу все хорошо. Спасибо заведующей Татьяне Александровне и Воспитателю новому Анне за то что мой ребенок в садик бежит и забывает (кстати последнее время все чаще:-)) Маму поцеловать и сказать Пока Пока. Я считаю это огромный показатель всего. Дальше и слов не надо. Мамочек всех садиков - сопли, кусани. укусы на Вашем ребенке - это везде и всегда, а вот атмосфера, возможность смотреть детей по камерам, быть уверена что ребенка хорошо накормят - это Пять+ оценка!! P.S. Так как отзыв готовился почти в голове год ))) то он большой и долгий. Извините. НО зато написан от души и с уверенностью )))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кривоногова

Like Мне нравится

Ходим в дс "Пристиж" 1,5 года. Выбирала по воспитателю, а не по внутреннему убранству ( хотя оно там на отличном уровне). Не прогадали! Людмила Ивановна- воспитатель от Бога! Дети ее очень любят. Моя даже во время болезни всегда вспоминает "тетю Милу". С детьми занимаются: знаем наизусть стихи А.Барто, геометрические фигуры, буквы и счет, поем оч много песен. Устраиваются для детей праздники , в тч и с приглашением родителей. Отдельно хочу поблагодарить повара Ольгу! Доча играет дома в кухню и мечтает стать поваром как т. Оля, говорит, что т. Оля готовит вкуснее мамы:). Из минусов-к площадке нужно идти. Но это так уж , пустяки , главное люди, кто окружает наших малышей! Спасибо Им за все! Садиком оч довольны! Обязательно приведем туда второго))

Отправлено 6 лет назад

От Bagira

Dislike Мне не нравится

Мы ходили в этот садик 7 месяцев. С первого дня дочь осталась там на целый день! А ей было 1,9, на минуточку) я оочень переживала, как же она останется первый раз и на весь день. Но придя в обед, все сказали, чтобы оставляла, она с удовольствием играет и ни разу не вспомнила маму) мне стало легче морально и ушла до 16 часов. Т к дочь уже тогда разговаривала, то дома рассказала что и как там было, она была довольна) утром без истерики пошли в сад, за это спасибо заведующей и воспитателю Яне. Яну действительно любят все дети! 4 месяца мы отходили в садик с графиком 3/1)) т е 3 недели ходили, а одну болели. Это очень хорошая адаптация!! Счастью не было предела! Пока не появился новый Воспитатель в январе. С первого дня внутри было отталкивающее чувство... ребёнок мой начал болеть, соплями, кашлем и воспалением лёгких.. ровно с приходом новой няни дочь с плачем и криком шла по утрам в сад. После болезни мы конечно не вернулись туда. Расскажу почему. Занятий с детьми там проводилост крайне мало, можно сказать никаких. Все изменилось с приходом новой воспитательницы, в этом надо отдать ей должное, а до этого чисто присмотр и игры. Питание должно быть на пару, так обещали.. на деле-и жареное и всяко разное... знаю из первых уст так сказать...моя дочь еда там хлеб, печенье.. за 5 дней в саду худела,как скелетик была, за выходные пыталась откормить... Комнаты там 2. В одной занимались музыкой, играли, в другой играли и спали. Места достаточно было. Камеры наблюдения несомненно плюс этого сада! не работали они всего пару раз за все время. Не хватает камер на кухне! Вот там как раз и интересно чем кормят, как кормят, почему ребёнок голодный всегда был. Умывальник, горшки, полотенца и постельное белье были садиковские. Прогулка один раз в день была. Минут по 20-40, в зависимости от погоды. Зимой и вовсе не гуляли, когда очень холодно было. Но это наоборот мне нравилось. Теперь про сопли/кашель в группе. Туда ходят обычные дети, поэтому они конечно болеют. То, что сад платный, стоил тогда 19000, тоже не делает его отличным от других садиков. Приводили детей и с кашлем и с соплями. И все делали вид, что все ок. Справки от врачей можно было не приносить, только если пересчёт нужен. А так-по факту больные дети ходили и заражали остальных... Заведующая как человек нам нравилась. Но что-то в их коллективе пошло не так. И Яна работала без энтузиазма, без улыбок и радости и какая-то возня между работниками началась. Неприятно это было наблюдать. Мы пробыли дома 6 месяцев и пошли в гос садик. Очень довольны!!! Вот прям очень! Воспитатель и няня у нас золото! НО! Престиж я могу посоветовать для пребывания там на пару часов, в качестве адаптации к саду. Ребёнок под камерами будет, но привыкнет оставаться без мамы. Желаю вашему садику совершенствоваться и отличной дружной команды!

Отправлено 6 лет назад

От Гостья Урала

Dislike Мне не нравится

Пишу снова отзыв, отходили в садик 1,5 месяца. У дочери постоянно были сопли (это и стало причиной ухода из садика) . Дети в садике кашляли, хотя директор уверяла, что это не правда и у них все здоровы. В принципе, садик хороший, но дорогой. Но за б/л возвращают 200, а не 100 рублей за день как в других садиках.

Отправлено 8 лет назад

От kseniya_

Like Мне нравится

Ходим чуть больше недели в садик. До этого ходили (точнее все время болели и сидели дома) 2,5 месяца в другой садик. Очень приветливые сотрудники. О садике: большие комнаты, хорошие новые игрушки, красивый ремонт, мало детей. Каждый день делают поделки. Дороже, чем другие садики, но, зато, делают перерасчет до 50% (сказали, что это единственный такой садик в городе). Дочери все нравится, из садика не хочет уходить и туда с радостью идет.

Отправлено 8 лет назад

От kseniya_

Like Мне нравится

Ходим в садик уже три недели. Ребёночек мой остается спокойно. К воспитателям тянется - это о многом говорит. Есть видеонаблюдение и охрана. Группы очень просторные, плюсов огромное количество и из многих садиков остановили выбор на этом и не пожалели ни разу! Процветания и благополучия в этом нелёгком деле! Семья Ермолиных.

Отправлено 9 лет назад

От balya-92