Престиж, яхт-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Приморская, 1Б


Престиж, яхт-клуб

4.1

11 оценили
Категория Базы отдыха, Яхт-клубы, Кафе
Город Новосибирск
Адрес Приморская, 1Б
Телефон +7(913)470-18-88
Сайт www.prestige-bor.ru
ВК bo_prestige


Like Мне нравится

Были у вас в августе 2017 на детском празднике, организованно всё было шикарно, угощения, мастер-классы, конкурсы. Дети наигрались, родители отдохнули. Плюс все на свежем воздухе, а не в душном помещении. Спасибо вам большое, приедем к вам снова обязательно.

Отправлено 6 лет назад

От noa

Like Мне нравится

После посещения других бассейнов Нск в жару - Престиж, это рай на земле, серьёзно! Ребята, у вас настолько круто, что я даже советовать вас никому не хочу от жадности:))) Все очень уютно и по-домашнему, отличные обеды, приятная атмосфера. А главное - отсутствие миллиона человек на 1 кв м!!!! С одной стороны - процветания вам, а с другой, очень хотелось бы, чтобы вы никогода не стали местом отдыха, где надо стоять в очереди, чтобы попасть в очередь за лежаком или едой))) Мы завтра к вам)))) Единственное пожелание - детский бассейн.

Отправлено 6 лет назад

От fotot

Like Мне нравится

Уютное место недалеко от города. Прекрасная возможность насладиться отдыхом между будних дней. Для любителей искупаться в чистой, пресной воде есть бассейн. Отмечали с родителями 50-летие их совместной жизни, остались довольны. Территория и номера чистые, отношение доброжелательное. Было бы удобно в жаркую погоду полюбоваться видом на море в беседке (или под пляжным зонтиком). Семейный отдых с маленькими детьми будет более комфортным, если на территории расположить бассейн для детей и игровую площадку. В целом всё СУПЕР!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Медведева

Like Мне нравится

Доброе время суток ))) Очень хочется поблагодарить весь персонал яхт клуба за теплый прием, за чистоту и уют, за создание хорошего настроения! Советую посетить это место, так как свежий воздух будет кружить вам голову, а шум прибоя ослабит напряжение от будничней суеты города! Жду отпуска и вновь к вам! Спасибо огромное !!!

Отправлено 7 лет назад

От Звезда

Dislike Мне не нравится

Пользовались услугами данного заведения, остались не приятные впечатления. Хамское отношение персонала на ресепшене. Не воспитанный и грубый хозяин. Плюс завышенные цены.

Отправлено 7 лет назад

От postma

Like Мне нравится

Извиняюсь за недельную задержку с отзывом - как всегда после отдыха наваливается работа .Теперь по сути . Прибыли 21 - го августа в 14-30 на теплоходе . Номер люкс на двоих , с видом на море , сказка !!! Персонал - отличный , со всеми нашли общий язык , отдельная благодарность Олегу , питание - люкс !!! Мы с женой сутки реально отдыхали , жаль - мало ! 22 - го днём даже купался . Обязательно приеду летом и друзей привезу !!! Кто не верит - посмотрите фото . Ещё раз СПАСИБО всем сотрудникам ! Удачи и процветания !!!

Отправлено 7 лет назад

От 2504-67

Dislike Мне не нравится

Приехали в данное заведение искупаться в бассейне и позагорать. Добирались из города по жаре и пробкам 1,5 часа. На ресепшне встретили хамоватых сотрудников, которые в грубой форме отказали в предоставлении услуг, в связи с тем, что должна была прибыть группа отдыхающих из 60 человек и им не хватит мест. При этом у бассейна изначально не более 40 лежаков и на момент нашего приезда занято было примерно 2/3 мест. Особой разницы будет там дополнительно ещё 2 человека или нет небыло. В итоге не обосновано пафосное название при низком уровне сервиса, грязной воде в бассейне(это было подмечено в предыдущее посещение), террасе вымазанное в смоле, после которой и обувь и ноги ещё несколько дней остаются липкими.

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Кобелев

Dislike Мне не нравится

Приезжали к Вам из города позагорать и покупаться в бассейне. Больше всего не понравилось то, что содрали 200 рублей за парковку. Пересмотрите условия, пожалуйста!!! Это вообще не гуманно. 200 рублей стоит парковка на СУТКИ!! А были мы часа 3 всего! 500 рублей на одного за вход к бассейну и 200 рублей за парковку-это как то очень дорого! Получается 700 рублей. А по факту бассейн грязноват, пол у бассейна устал уже, лежаки все пыльные "обкаканые" птичками, поесть нечего, да и администраторы какие то забывчивые и нерасторопные. Если берете такие деньги, так уж оправдывайте их. Понравилось то, что были практически одни на территории.

Отправлено 7 лет назад

От kanape

Like Мне нравится

Только сегодня вернулись из Яхт-клуба,МЕСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!Сервис на 5+,когда отправляли фото друзьям,все спрашивали:"А Вы в какой стране?" Настолько шикарно выглядит яхт-клуб.Мы жили семьей с двумя детьми в фэмели-аппартаментах,такого чистого и огромного номера я в России еще не встречала:отдельная спальня для нас,отдельная детская,кухня с микроволновой печью.чайником и туалет с душевой.Все просторно и безукоризненно чисто!!!Бассейн шикарный и чистый,еда в кафе очень вкусная,свежеприготовленная и порции большие( для нас).Мы и наши дети остались очень довольны отдыхом и кухней,спасибище огромное душевному персоналу этого великолепного заведения!!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТИХОНУ за предоставленное мороженое для наших детей!!!

Отправлено 7 лет назад

От anna-belka81

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущему отзыву - место супер! Отмечали тут День Рождения. Единственный минус: на такси туда доехать можно, а вот обратно забирает не каждое - далековато от города (нужно основательно помучить 2GIS). В остальном - одни плюсы! Боровое - это то место, где наше водохранилище можно смело называть морем - отличный берег, вода до горизонта, ПРИРОДА! Такой умиротворенности редко где можно достичь... Мы снимали для своей тусовки кораблик (3000р/час), но на ночь нам не позволили на нем остаться - отправились в гостиницу. Номера - на высшем уровне - мало какой отель в центре города может похвастаться таким оформлением и обслуживанием. Сам персонал встречает прям так как я люблю - будто приходишь к ним домой в гости. По-семейному, что-ли... Можно записать в минусы тот факт, что если едешь прям совсем надолго - отсутствие у них повара. То есть каждый готовит сам для себя. При этом все условия соблюдены - дома хочу такую кухню. Вердикт: идеальное место для корпоративов, Дней Рождения и прочего хорошего, особенно на летний сезон. ЗЫ: на корпоративы, свадьбы и прочие масштабные мероприятия повара можно заказать за отдельную плату, но т.к. мы люди неприхотливые - все привезли с собой.

Отправлено 8 лет назад

От Ender

Like Мне нравится

Прекраснейшие место! Рекомендую! Были там с 20-21 июня. Я не люблю отдых в России. Но в этом месте все как в Европе. Начнем с номера. Все выполнено было в Европейском стиле. Никаких бабушкинских телевизоров и старых ванн. Все отлично! Это при том, что мы остановились не в люксе. А в обычном стандарте! Вид из номера на поле, вид из люкса был бы на море. Но на 1 ночь, нам хватило и стандарта. Шикарный матрас, порадовало еще и то, что не смотря на лето, в номере было одеяло. Это огромный плюс для меня! Убрано все тоже было отлично. Так же там есть огромный бассейн с шезлонгами, правда зонтиков нет от солнца, но думаю они до этого дойдут со временем. Обслуживание на 5+. Завтракать, обедать и ужинать можно на террасе с видом на бассейн и море. Очень романтично и красиво. Планируем туда снова поехать.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа