Престиж, студия красоты отзывы и оценка

Тюмень, Солнечный проезд, 22 (1 этаж)


Престиж, студия красоты

2.8

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Тюмень
Адрес Солнечный проезд, 22 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-66-26 +7(932)321-66-26
ВК prestige_72


Like Мне нравится

Не знаю, как на счёт остальных услуг, я оформляла там только бровки, мастер разговорчивая, хорошо выполнила работу. Администратор приветливая и вежливая. Но, не хожу больше в салоны , где остальной персонал ( помимо администратора) не здоровается, и не прощается. Неприятно, когда не отвечают в ответ!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Ширшова

Dislike Мне не нравится

Обзванивала в районе парикмахерские ,так как нужно было срочно сделать стрижку. Администратор сообщила, что могут принять без записи прямо сейчас. Это порадовало. Придя в салон мне назвали одну цену за услугу а по факту заплатила больше. Войдя в холл, обстановка оставляла желать лучшего. Когда администратор сказала мастеру : " Татьяна это к тебе" Татьяна с недовольеым выражением лица встала с дивана проведя своего клиента в парикмахерский зал. Чтож я не ожидала супер приема как это принято в престижных студиях, и понимала что в таких забегаловках можно на это не расчитовать, но стало не приятно, в конце концов я клиент. Сев в кресло я попыталась расслабиться, осознав что меня приняли без записи и сказали адекватную цену. Не прошло 5 - и минут. 5 минут!!! И мне сказали : "все"!!! Я была в шоке! Мне просто надрезали кончики волос за 5 минут! Не расчесали волосы, не смазали маслами как это принято, не уложили волос ни феном ни утюжком. Сказали просто : " все" и Татьяна села на мягкий диван!!! В шоковом состоянии ,не понимая как я за это отдала деньги, вышла на улицу в расстроенных чувствах. Мои подруги увидев меня воскликнули ,-" тебя не приняли, ты же на стрижку пошла" Не советую и сама буду обходить салон стороной!!!

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Shipotilo

Dislike Мне не нравится

Надеюсь, этот отзыв поможет Вам сделать правильный выбор! Делала в этом салоне педикюр. Администратор доброжелателен и улыбчив. А мастером осталась не довольна! Качество выполненной работы на 3 из 10. И по внешнему виду кабинета, осмелюсь предположить, инструменты не проходят должной стерилизации! Также на педикюрном кресле нет одноразовой простыни и оно все в пыли от прошлого клиента, кресло протирали у меня на глазах. Я считаю, что это надо делать до прихода следующего клиента! Писать можно долго, но вывод один: я туда больше не ногой! И Вам не советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ася