Престиж, сеть отелей отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гороховая, 5 (2 этаж)


Престиж, сеть отелей Престиж, сеть отелей

4.7

3 оценили
Хотели бы Вы однажды, проснувшись утром в теплой уютной постели в самом сердце Санкт-Петербурга, позавтракав в приятном кафе русской кухни, отправиться любоваться красотами Северной столицы?

Если ответ положительный, то Престиж Отель Центр идеально Вам подходит!

При выходе из отеля, взору предстает Адмиралтейство, за углом - Эрмитаж, Дворцовая площадь и начало Невского проспекта, в 3 минутах ходьбы - Исаакиевский собор и станция метро Адмиралтейская.

Телефон отеля - (812) 312-04-05
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гороховая, 5 (2 этаж)
Телефон +7(812)328-53-38 +7(812)570-05-87 +7(812)315-93-97
Сайт www.c-hotel.ru
ВК club18970728


Like Мне нравится

Встречали новый год в стандартном двухместном номере. По площади номер очень маленький, двуспальная кровать почти полностью его занимает. На стене висит маленький телевизор, на подоконнике минибар. Санузел совмещенный, все чисто, посторонних запахов не было. Единственный дискомфорт ощущается в том, что окна выходят во двор-колодец, следовательно расстояние до окон других квартир небольшое и все хорошо просматривается, в общем открывать шторы не хотелось. Немаловажный плюс отеля - его расположение. Отель расположен в пяти минутах ходьбы от Дворцовой площади. Вкусными завтраками кормят в рядом расположенном кафе) В целом все неплохо, пятерка)

Отправлено 9 лет назад

От evilhelen

Like Мне нравится

Жили в номере стандарт. Все скромно-небольшой номер,маленький телевизор,душевая кабина за шторкой. Из минусов - отсутствие чайника в номере, запах канализации в туалете. Приходилось спускать воду в душе, чтобы запах ушел. Ну уборка так себе - уронили конфету под кровать, она так там и валялась несколько дней пока сами не убрали. Ну а плюсы конечно есть - местонахождение отеля самый главный из них. Ну и достаточно демократичная для этого района стоимость номера. Жить можно))).

Отправлено 9 лет назад

От Марина Л

Like Мне нравится

Жили в номере с кухней. .все понравилось,чисто .в номере есть все что нужно кроме разделочной доски и терки...но это не главное...завтрак хороший..самый центр города..до мостов 5 минут хотьбы..остались довольны. .будем рекомендовать отель друзьям

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Астраханцева