Престиж, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Одоевского, 1/11 (цокольный этаж)


Престиж, салон-парикмахерская

3.3

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Одоевского, 1/11 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)750-94-60


Like Мне нравится

Приветствую всех) Хочу поделиться впечатлениями о данной парикмахерской. Очень хорошо подстригают за недорогую сумму. Очень понравилось обслуживание мастера Лидии.))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Тимофеев

Dislike Мне не нравится

Не советую никому посещать этот "салон", который на самом деле подвал 2*2. Персонал неопрятный, курят прямо у входа, смотрят видосы с телефона, при этом ржут, аки кони и обсуждают свои личные подробности. Атмосфера ПТУ. При этом клиенты в зале. В зале КОШКА. Которая ходит, где хочет и сидит в креслах. Парикмахер не услышала меня, ну ладно,волосы не зубы,отрастут. Но при этом ее отношение к клиентам - это кошмар. Голос повышает, грубит, а как узнала ,что меня не устраивает результат начала филировать так, что я думала без волос останусь. За это удовольствие 500 р.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandrovna

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта парикмахерская, главное не сглазить, хожу,, в основном, на подравнивание, плпчу 300р и рада, раньше и на модельную стрижку ходила, тоже все устраивало, так же нравится и в солярий их иногда захаживать, в общем все хорошо, но есть один минус, поэтому я 4и поставила, нет безналичного расчета, сегодня пойду снова, спустя полгода. Потом отпишусь, может, что изменилось)))

Отправлено 7 лет назад

От nechbond

Like Мне нравится

Вчера в данной парикмахерской делала стрижку моя подруга у мастера Оксаны. А сегодня я не могу оторвать от подруги глаз. Любуюсь. До чего все классно сделали. Люди хотите быть просто очаровательными , идите к этому мастеру. Еще раз - зовут Оксана. Она просто умница.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Шелкунова

Like Мне нравится

Потрясающая парикмахерская! Серьезно! Пришел сегодня уже в 3 раз, первые 2 раза стригла девушка примерно по 40 минут, сегодня парикмахер-девушка не была мне знакома, я несколько напрягся (потому что не нравится мне когда стригут по 15 минут, в местах где я был до этого - в Доме Быта в "Щ" и в Ельцовке). Так вот, стригла новая девушка меня около 50 минут! Волосинку к волосинке выстригала. Я спросил в конце: "Вы наверное очень любите свою работу?". А она ответила: "Я несу ответственность за свою работу!". Вот так, дамы и господа!

Отправлено 10 лет назад

От yaroslav.polyanskiy