Престиж, ООО, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Новогодняя, 8 (1 этаж)


Престиж, ООО, салон красоты

3.7

21 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Новогодняя, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)314-30-41


Like Мне нравится

Доброго дня! Меня зовут Евгения. Я уже в течении 7 лет хожу на маникюр и педикюр к Галине и полностью довольна! Она всегда готова предложить интересные варианты, подходит к работе очень ответственно и аккуратно. Галина отличный мастер, тонкий психолог и настоящий профессионал своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Бочарова

Dislike Мне не нравится

Это просто какое-то не уважение к своим клиентам! Записалась, что бы сняли гель-лак. Прихожу к назначенному времени и мне говорят: "Мастер приболела!" Как так приболела???? А предупредить??? Ну, она что -то вот мой номер телефона не записала! Я все понимаю, что мы все люди, и все болеем. Но, будьте добры, предупреждайте об этом! А не так по свински делать! Мне дорога каждая минута моего времени!

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Как здорово что однажды,а точнее два года назад я познакомилась с мастером маникюра ГАЛИНОЙ! В тот период я была в поиске мастера,(ведь это так сложно найти своего мастера! и как же я была рада что мои "хождения по мукам" закончились! Галина все сделала как я хотела и даже больше!!!И теперь я хожу только к ней где бы она не работала!!!! Она такой жизнерадостный и позитивный человек и прекрасный мастер своего дела. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Отправлено 7 лет назад

От tverevkina64

Like Мне нравится

Сегодня случайно зашли в салон, надо было подстричь ребенка. Анна сделала все очень быстро, а главное в полном соответствии с пожеланиями. Сын остался очень доволен. И мне понравилось: красиво, аккуратно, а главное недорого. Спасибо. Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nayna100

Like Мне нравится

Спасибо мастерам за работу и индивидуальный подход к маленьким клиентам) Очень нам нравится у вас и цены приемлемые. Удачи и клиентов побольше!

Отправлено 8 лет назад

От Кузя Михай

Like Мне нравится

Сегодня побывала в салоне. Делала окрашивание омбре, у мастера Анны. осталась очень довольна, плавный переход цвета я в восторге... домашняя обстановка. приятные профессиональные мастера. Очень понравилось... всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Лёвина

Like Мне нравится

Стригусь у Анны не давно,так как попал к ней случайно(забежал) Мастер своего дела,Сейчас работает в этом уютном салончике))Всем советую побывать у нее!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Сазонкин

Dislike Мне не нравится

Забежала я как-то подравнять кончики в эту парикмахерскую. Дернул же черт. Крамсала меня полная женщина с короткой стрижкой. Вся процедура не заняла даже 5 минут. Села я в кресло, женщина провела руками по волосам и почикала быстренька волосы, не успела я рот раскрыть, как услышала, что с меня 300 рублей. Мои волосы не расчесали даже!!!! Придя к своему парикмахеру, сказать, что она была в офигевшем состоянии от увиденного - это не сказать ничего... А когда я ей рассказала, как вся эта процедура происходила, да еще и сколько времени заняла, она ругалась матом=) Была бы оценка - 10, поставила бы её. Руки поотрывать таким "парикмахершам". Закройтесь и не позорьтесь.

Отправлено 8 лет назад

От Котенок по имени Гав

Dislike Мне не нравится

Добрый день. В свою очередь я соглашусь с Владимиром, и категорически не согласен с "Солнышком". Сегодня посетил данное заведение, по причине болезни своего мастера. Начнем с того что я показал фото на котором досконально видно прическу, и дал просто гору объяснений. Как раз мастер Алла и взялась за меня. Сначала она состригла как ей показалось правильно, а после моих вопросов про переходы уверенно заявила что я не говорил ей ничего. Далее грубой машинной стрижкой умудрилась поранить шею, и вместо извинений я получил упрек в том что напугал мастера. Про отвлечение на разговоры по мобильному с дочерью и подругой я вообще молчу - КРАЙНИЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Далее меня минут 5 уговаривали на рисунок, на который я слава богу не согласился. И самое интересное было в конце. Вместо заявленных в прайсе 300р, с меня взяли 500, ссылаясь на то что использовали лак. Пока я не видел салонов где бы так накручивали. Либо Алла приворовывает у хозяев салона. В итоге КРАЙНЕ испорченное настроение, никому не советую данный салон и тем более данного мастера. Сам не вернусь и всем друзьям расскажу. Надеюсь что быстро обрасту чтоб спрятать полученный стыд.

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

может кто знает как можно связаться лично косметологом в "Престиже"? Ходила к ней на эпиляцию, но я уехала за границу и не знаю как связаться. Может есть у кого ее страничка в соц сетях? срочная важность. спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Кристина Столбник

Like Мне нравится

Позволю себе не согласиться с отзывом Владимира Фомина. В данной парикмахерской работает замечательный мастер парикмахер-универсал Алла и мастер косметолог Марина. Сначала об Алле. Мы с семьей попали к ней по случайности, так как свой мастер уехала в другой город. Обошла множество салонов, никто не согласился покрасить мой длинный волос и подстричь так как мне надо, да и дочурку и сынишкой она тоже хорошо и не тревожно для них подстригла. Обычно дети со слезами уходят из парикмахерских. А здесь, нет))) Мастер Алла нашла с ними общий язык, доченьку косу заплела, сыну рисунок нарисовала, мужа подстригла и мне сделала так как я хотела! :) Причем стрижет очень быстро и качественно!Мне это нравиться! Если красит, то пока сижу она и других клиентов принимает! Алла человек дела и добросовестно все выполняет. Да, отвечает на звонки по записям, да отвечает и по сотовому - но это все, поверьте, НИКАКИМ образом не влияет на качество стрижки и желание клиента. Кстати делает очень красивые прически:) ходим к ней с семьей чуть больше года! Про Марину косметолога. Девочки, она прекрасно делает вакуумный массаж, чистку лица, депеляцию и тд. Хожу к ней и радуюсь!) В общем, в этой парикмахерской дружелюбный коллектив и понимающий. Прихожу туда и отдыхаю) домашняя обстановка за счет мастеров! Есть с чем сравнить мне!!!!! Конечно это не такой сервис где тебе как зверю отвечают в супер дорогих салонах, а все очень даже дружелюбно и пошутить можно!:) Цены приемлемы!:) Я и моя семья довольна мастерами и салоном. Сейчас там работает новый мастер маникюра тоже Марина, очень радушный человек.

Отправлено 9 лет назад

От Солнышко

Dislike Мне не нравится

Маникюр сделали отвратительно. Так ужасно запилили ногти, я даже возмутилась, как увидела, меня затрясло. Просто испортили. Вторую руку даже не стала делать. Пришла домой и пришлось обстригать под корень. Еще хватает наглости деньги брать.

Отправлено 9 лет назад

От iy

Dislike Мне не нравится

сейчас сходил подстричся , мастер спросила что как нужно , и сделала все по другому испортив все настроение и прическу соответственно , больше ни когда не пойду в эту парихмахерскую , считайте постоянного клиента потеряли

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Фомин

Like Мне нравится

Сегодня из Престижа) Обстановка домашняя, парикмахеры мастера своего дела, спросили, что и как и сделали именно так и не иначе))) Много постоянных клиентов, что тоже показатель!) Отличный мастер Ирина, очень советую!)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Бастрыкина

Dislike Мне не нравится

Не плохой маникюр, долго но аккуратно, ну ооочень мало цветов выбора гель лака, поразила ""чистота"" в солярии, это просто антисанитария, зеркальный пол там не протирают вообще, а не то что после клиента.., хотелось бы чистоты вообще в салоне, а то вроде атмосфера чуть ли не домашняя кухня, а не салон, разговоры обо всем при клиентах, все таки нужно придерживаться (хотя бы) санитарных норм !!!

Отправлено 10 лет назад

От sabrina_72

Like Мне нравится

Прибегала на обеде - постригли челку и подравняли длину волос - буквально за несколько минут! Без лишних вопросов и советов, меня все утроило, приду сюда еще раз!

Отправлено 10 лет назад

От sunsvet12

Dislike Мне не нравится

Маникюр делают неплохо, правда совершенно нет выбора лаков. Зато делают шеллак, если кому нужно, можете попробовать. Интерьер и атмосфера оставляет желать лучшего

Отправлено 10 лет назад

От transillvania

Dislike Мне не нравится

Профессиональная мужская стрижка исключительно филировочными ножницами за 7 минут!, отвлекаясь на разговоры по телефону и запись кого-то на маникюр. Следите за новостями, как обрасту буду дальше испытывать на себе радости приокружных "салонов красоты", но сюда ради стрижки - никогда.

Отправлено 11 лет назад

От Aotd

Like Мне нравится

Всем советую наращивать ресницы в этом салоне, я ходила на корректировку, девушка сделала очень аккуратно и красиво, долго держались!

Отправлено 12 лет назад

От sssvetlana86