ПРЕСТИЖ, ООО, фирма отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 1а (6 офис; 3 этаж)


ПРЕСТИЖ, ООО, фирма ПРЕСТИЖ, ООО, фирма

4.5

2 оценили
строительство,ремонт и отделка от пола до потолка. Выполняем все виды строительно-отделочные работы!
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 1а (6 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)381-17-96 +7(952)917-70-04 +7(951)368-86-48
Сайт prestig-stroyka.ru
ВК club88285391


Like Мне нравится

Родителям нужен был этой весной ремонт в 2-х комнатной хрущевке. Мама случайно увидела эту компанию, когда ходила по делам бумажным в МФЦ, А так как она сама не дружит с интернетом попросила меня оставить отзыв)) Выбор остановила на них, так как смета была рассчитана существенно ниже, чем у других фирм, к кому обращались. Задач было много и непростых: из смежных сделать изолированные комнаты, выровнять стены, сделать демонтаж старого и установить новый пол, натянуть потолки, соорудить душевую кабинку из сибита и многое другое. Скажу еще лично от себя, видевшей итоги ремонта, мне очень понравилось. Все аккуратно и красиво: обои, линолеум, розетки, плинтуса, кафельная плитка.. А самое главное, что отметила мама и я все было сделано быстро и в срок! Без всяких неожиданностей и проволочек. Поставлю 4, а не 5 только потому, чтобы Вам было еще куда расти!

Отправлено 6 лет назад

От vikulka.ururu

Like Мне нравится

В ООО "Престиж" очень внимательно относятся ко всем пожеланиям клиентов, учитывают все мелочи и возможности. Смета составляется очень просто, прозрачно и удобно. Удобная обратная связь непосредственно с руководителем. Пройдя очень непростой отбор строительных компаний, пока остановились на ООО "Престиж".

Отправлено 7 лет назад

От Иван