Престиж, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Цинковая, 2а/2


Престиж, ООО Престиж, ООО

4.4

7 оценили
Наши телефоны для приема заявок на замер
750-44-34, 230-33-43
На рынке с 2011г. Работаем с брендом VEKA (Германия)
У нас есть БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ по банковским картам.
Окна и балконы из пластика и алюминия;
Новые балконы;
Расширение существующих;
Отделка деревом, пластиком;
Утепление;
Шкафы распашные, купе;
Решетки простые и объемные;
Ремонт и регулировка окон;
Москитные сетки.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес Цинковая, 2а/2
Телефон +7(351)230-33-43 +7(351)750-44-34
Сайт prestige-okno.ru
ВК prestige_okno


Like Мне нравится

Заказывали балкон под ключ, с полной отделкой под дерево + шкафчики, демонтаж, монтаж, сделали все аккуратно, мастеру Сергею больше спасибо за работу, не хватило пару болтов, на след день довезли, все докрутили. Вынесли даже весь строительный мусор, хотя в услуги не входило. Балкон отличный, не продувает, не сквозит, не скрипит, механизмы все работаю отлично. Помогли даже люстру снять в комнате, помыла, прикрутили все аккуратно обратно. с ув. Татьяна Николаевна.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Все здорово. Отлично провели переговоры по телефону. Пришел грамотный замерщик, много интересного рассказал за время написания договора. Монтажники приехали во время, сделали все очень быстро, никаких нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От ovcharov1984

Dislike Мне не нравится

Типичная, посредственная компания, если ее вообще можно назвать компанией. Качество услуг, а так же работа персонала оставляет желать лучшего, начиная от злой тетки на телефоне, заканчивая рабочими не располагающими сверх способностью ровно и симметрично вкручивать саморезы , а так же во время приема пищи рабочие посчитали наилучшим решением выкинуть оставшийся мусор в окно, (вряд ли кто то из наших немногочисленных соседей решил среди рабочего дня покушать булочку с кефирчиком у себя на балконе и выкинуть все что осталось в окно) В общем есть и у этой компашки один плюс (оперативность) все же за счет нее и выделяется она на фоне себе подобных.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Мы заказывали остекление балкона в прошлом году, нам быстро сделали замеры, рассчитали стоимость (кстати, по цене вышло гораздо дешевле чем у других). уже через пару дней приехали остеклять - ребята работали быстро и слаженно, за собой все убрали. все понравилось. советую!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Селиверстов

Like Мне нравится

Долго выбирали исполнителя для ремонта в хрущевке Челябинска. Нам требовался сразу комплекс работ: остекление балкона и замена старых деревянных окон на пластиковые окна, с ноу-хау "i-стекло". С мужем мы прочитали огромное количество отзывов по остеклению балконов и установке окон ПВХ. Остановились на компании "Престиж", т.к. видели очень много их работ по городу и все наши знакомые уже обращались в эту компанию раньше. Не прогадали! Работы по установке новых пластиковых окон и остеклению балкона в Челябинской хрущевке были выполнены на пять с плюсом. Очень приятно было получить скидки от компании за посещение сайта и за массовую покупку. От себя хотим добавить - хватит читать отзывы остекления балконов и отзывы установки пластиковых окон! Просто выберите компанию ПРЕСТИЖ, ведь это компания для тех, кто ценит качество!

Отправлено 8 лет назад

От Тимощук Оксана

Like Мне нравится

Ну вот уже и прошло почти 1.5 месяца, за это время и холода были и ветра, а наш балкон радует глаз и тело, теперь у нас очень тепло! Спасибо Престиж, я передумала, пятерка вам! Вообще не люблю писать отзывы, но тут уж ооочень довольна осталася я! :-)

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Кавальцева

Like Мне нравится

Заказывали панорамное остекление балкона в Челябинске. С момента первого звонка до готового объекта - 5 дней!!! Правда был один неприятный нюанс - замерщик обещал приехать во вторник, а приехал в среду - не предупредив. В целом все оценю на твердую 4, если бы не замерщик, то не задумываясь поставила 5! Спасибо за работу!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Кавальцева