Престиж, оконная компания отзывы и оценка

Норильск, Молодёжный проезд, 3 (1 этаж)


Престиж, оконная компания

2.8

9 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон
Город Норильск
Адрес Молодёжный проезд, 3 (1 этаж)
Телефон +7(391)938-20-82


Dislike Мне не нравится

Не советую. Это не Престижно зарабатывать на количестве. Престижно на качестве. А качество очень хромает. Ребята молодые, очень торопятся. Приехал хозяин, и напомнил, что им ещё быстрей надо работать, есть другая заявка на сегодня. В итоге тяп-ляп и готово, поскакали дальше. Очень не доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Сидлик

Dislike Мне не нравится

Похожая ситуация как в предыдущем отзыве, назначение монтажа и неявка в оговорённое время, просрочка сроков установки, вечные заморочки и хорошо если ещё берут трубку! Однозначно не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Марина

Dislike Мне не нравится

Родители заказали установку окон. Сразу совершили 100% оплату. Монтажники должны были приехать в субботу, 2 июня. Родители целый день просидели дома в ожидании. Никто не приехал. Менеджер по телефону весь день обещала, что мастера скоро приедут. Сегодня понедельник . В офисе менеджера нет, на звонки никто не отвечает!

Отправлено 5 лет назад

От anna

Like Мне нравится

Устанавливали окна в двух квартирах, раз на раз не приходится. В одной квартире установили точно в срок, в другой с опозданием на неделю. Ну слава богу что установили, по качеству все отлично, кроме одного окна, у которого уже вторую зиму внутри стекла появляется морозный рисунок. Ещё щель появлялась сбоку, но мастер быстро пришёл и все подправил. Стекло также нам заменили на новое. Цены очень даже приемлимые, ниже чем в других фирмах.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

resh.81 Добрый день. Все обращения по поводу неполадок по гарантии наша компания выполняет в течении 10 рабочих дней. Ваша заявка не могла быть не обработана. Если в данный момент Ваша проблема не решена , прошу обратится в офис, в котором был заключен договор. С уважением, окна "Престиж".

Отправлено 6 лет назад

От Prestij

Like Мне нравится

Заказывали по рекомендации знакомых пластиковые окна в этой компании. вся процедура смены старых окон на новые прошла гладко, никаких накладок не было, никаких неожиданностей. Очень понравилась предусмотрительность менеджера, которая кажется любую деталь процесса держит в голове и предупреждает обо всем заранее. Отдельно отмечу работу монтажников. Отличные ребята, культурные, свое дело знают. Мусора после работы не оставили, окошко работает отлично, они показали как устроен механизм окон, как правильно открывать и закрывать. В будущем году планирую заменить еще одно окно, но уже с балконным блоком. Компанию рекомендую, самые дешёвые цены по НПР.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Заказывали здесь окно, крайне не довольны. Окно Монблан вроде, постоянно промерзает, обращались не раз, так никто и не пришел.

Отправлено 7 лет назад

От resh.81

Like Мне нравится

Установили в этой фирме два окна. Окна качественные, мастера знают свое дело. Три года уже окна стоят и ничего с ними не происходит, не перекосило, не замерзают, значит установка была выполнена качественно а это самое главное! Другие окна тоже пойду к ним заказывать.

Отправлено 9 лет назад

От Александрия