Престиж+, ногтевая студия отзывы и оценка

Казань, Лево-Булачная, 24 (211 офис; 2 этаж)


Престиж+, ногтевая студия Престиж+, ногтевая студия

3.4

8 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Казань
Адрес Лево-Булачная, 24 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(966)260-47-60 +7(960)059-13-63
ВК club157343283


Like Мне нравится

Сегодня 20.07.18 года была в студии "Престиж +". Попала к мастеру Айгуль. Очень общительная девушка, мастер своего дела. Делает все аккуратно, инструменты открывались при мне. Кабинет чистый. Делала маникюр и педикюр. Советую всем посетить данную студию.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Степановна

Dislike Мне не нравится

Пошла в эту студию от безвыходности(не успела записаться к своему мастеру,а эта рядом с работой).Попала к мастеру Айгуль.На ногтях было предыдущее покрытие.Старую базу мастер сняла не до конца,ровно на половину, да ещё и оставив начавшуюся отслаиваться часть. На мой вопрос,почему слой не снят-был ответ,«чтобы не травмировать мой ноготь».Далее начала пилить форму.Я попросила мягкий квадрат.Уже молчу о том,насколько это вообще квадраты.Скорее трапеция.Одна сторона длиннее,другая короче.Жаль фото приложить нельзя.Просила исправить форму,мастер исправляла,но толку не было.Далее,начали накладывать базу,поверх старой базы.Половина ногтей расплылись,на что мастер ответил,это потому, что я дула на них,т.к лампа мягко говоря жарила.И ещё мастер добавила,что если смотреть из далека,то аккуратно.Перешли к покрытию лаком.Цвет я выбрала самый светлый и безобидный,чтобы весь трешь не бросался в глаза.Только потом поняла,что зря.Цвет был нежен настолько, что все неровности и кривизна вылезли наружу.

Отправлено 5 лет назад

От Алина Сафаргалина

Like Мне нравится

Добрый вечер. Сегодня была на маникюре и педикюре у мастера Айгуль. Студия чистая, процедуру начали вовремя и заняло всего лишь 3 часа, попросила наложить стразики на ручки, сделано на 5+. Мне все понравилось, рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От Елизавета Хайруллина

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на маникюр и педикюр к мастеру Айгуль. Делает не аккуратно и не качественно, через 4 дня мои ногти были в ужасном состоянии. Ни каких дизайнов делать не умеет, я показала одно, а сделала совсем другое. Девочки не тратьте ни своё время, ни деньги. Прежде чем записаться советую посмотреть ее работы, думаю вы сами все увидите!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Сунгатова

Like Мне нравится

Была в этой студии на педикюре. Очень симпатичное помещение, белые пледы на стульчиках, чистенько, работают 2 девушки, вежливые и приветливые. Очень понравилась работа мастера, отличные ноготочки получились. Приведу сюда ещё и дочку! Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Филимонова

Dislike Мне не нравится

Запись в данный салон была обговорена на конкретное время и конкретный день. Сама лично за 1 день позвонила, уточнила, всё ли в силе. Запись мою подтвердили. В назначенный день приехала в салон, потратила время (запись была на 20 00. Вечер прошел мимо), а оказалось, что там меня никто и не ждет. Спасибо за "маникюр/ педикюр" и "отличное " настроение ! В связи с чем и не советую. За такое отношение к клиентам. С таким столкнулась впервые!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Сапарина

Like Мне нравится

Айгуль отличный мастер своего дела!!! Всё делает очень аккуратно и замечательно! Делала маникюр и педикюр, осталась очень довольна) Все инструменты проходят все этапы очистки, открывают при тебе. короче Все Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Алинка Евдокимова

Like Мне нравится

Добрый день. Я пришла в ногтевую студию "Престиж +" впервые 08.03.18. Пришла на процедуру маникюра. Администратор и мастер встретили меня дружелюбно. Музыка в студии играет современная. Обстановка классная. В общем мне все понравилось. Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От girl1792