Престиж, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 44 (1 этаж)


Престиж, мебельный салон Престиж, мебельный салон

3.3

28 оценили
Мебельные салоны «Престиж» специализируются на продаже мягкой, корпусной и офисной мебели в г. Новосибирске.

Компания сотрудничает более чем со 120-ю различными поставщиками и фабриками, поэтому в наших салонах для Вас всегда большой ассортимент продукции.

Наше преимущество это оптимальное соотношение цены и качества продукции.

Один из основных принципов нашей компании – индивидуальный подход к каждому клиенту.

Благодаря высокому уровню обслуживания, вы сможете получить исчерпывающие консультации наших продавцов-консультантов, которые помогут вам стильно и функционально обставить квартиру мебелью, правильно рассчитать все размеры и габариты.

В отличие от интернет-магазина образцы нашей мебели можно посмотреть и потрогать "вживую".
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Титова, 44 (1 этаж)
Телефон +7(383)343-33-33 +7(383)343-75-00
Сайт www.prestmebel.ru
ВК prestig54


Dislike Мне не нравится

Машина времени существует! Занесла меня нелёгкая в этот "чудо-магазин". Такое ощущение что вернулся в "совок". После 10-ти минут, моей экскурсии по магазину, вылезла странная женщина, манеры и внешний вид которой, напомнил мне 90е. Видимо на барахолке торговала, а потом сразу сюда пришла. Цены - это конечно что то! Убогая табуретка, стоит почти 1000, однако... Я конечно понимаю вкусы у всех разные, но для кого ваша мебель рассчитана?? В общем мебель на большого любителя.

Отправлено 6 лет назад

От Барт Симпсон

Dislike Мне не нравится

К сожалению, работники по изготовлению мебели вместо инструкции по сборке комода положили инструкцию по сборке углового шкафа. Далее, на одной планке просверлили отверстия не с нужной стороны. Таким образом, на фото видно, что при выдвигании ящика из комода будет виден необработанный срез слева, который должен быть снизу.

Отправлено 6 лет назад

От luna-74

Like Мне нравится

Приобретали в этом салоне модульную кухню Валерию,остались очень довольны обслуживанием,ценой и качеством мебели.Девочки продавцы очень вежливые все хорошо объяснили,составили в программе по нашим размерам.Доставили все в срок как и договаривались.В следующий раз обязательно придем к вам за диванчиком который уже присмотрели. Советуем всем,кто пожелает купить мебель в вашем магазине,не раздумывать и не сомневаться.

Отправлено 6 лет назад

От owkulichenko

Dislike Мне не нравится

Пожалел, что обратился. Договорились на время, когда все будет приедет с фабрики, когда нам доставят. Несколько раз переспросил по особенности столов. Да-да, именно такие. Переспросил - точно? Точно! Приезжайте говорят оплачивайте. Приезжаю - газель на доставку полная, сможем при оплате сейчас доставить через неделю после оговоренной часом ранее даты (после 31, вместо 22 августа)!! Ладно, согласились, что сами оплатим газель. Только загрузите столы, примем с газелистом расчитаемся. В назначенный день до конца рабочего дня 1.5 часа, никто не звонит, ни о чем не предупреждает. Звоню сам. "А мы не собирались вам сегодня везти". Мы свои столы разобрали, на завтра сотрудникам не за чем сидеть!! В итоге на след день звонят перед доставкой. Угадайте что. Столы которые мы ждали неделю именно те, которые я МНОГОКРАТНО спрашивал, что они будут не такие!! Короче жесть. Шарашкина контора, не советую..

Отправлено 6 лет назад

От Артем Башмаков

Dislike Мне не нравится

Заказывали спальный гарнитур в данном салоне и остались очень не довольны. Срок исполнения 14 дней, здесь претензий нет исполнили все во время.. При сборке мебели все и началось. При доставке хотели вскрыть и все проверить нам ответили, что можно не проверять все в порядке. В этом и была наша ошибка!!! Во первых упаковку со шкафом видимо неоднократно роняли так как на изделии сколы.. Во вторых верх на комоде и прикроватных тумбах заказывали коричневые, почему то оказались белыми( хочу отметить сам гарнитур комбинированный белые дверцы и ящички на комоде все остальное хотели увидеть в коричневом цвете). Качество конечно тоже оставляет желать лучшего хотя во время консультации сотрудница зала заверила что берём очень хороший гарнитур. На следующий же день пытались дозвониться до салоне но бесполезно, поехать нет возможности, на руках грудной ребёнок. Может быть таким способом администрация отреагирует!!!!

Отправлено 7 лет назад

От всегда права

Like Мне нравится

Первый раз обращалась в данный магазин. Очень трудно было найти диван нужного размера. Сама с Якутии, очень часто отправляю мебель и технику. Волновалась по поводу транспортировки, упаковки. Но, на мое удивление все пришло целым, без дефектов, на совесть упакованным. Диван, который я заказывала человеку очень понравился. Это при том, что я только на картинке видела эту модель. Продавцы очень терпеливо и корректно общались (при том, что диван я выбирала не себе, постоянно созванивалась, отправляла фото, аж самой напряжно было). Цены в этом магазине вполне приемлемы. На вид все аккуратно обшито, как будет в эксплуатации, покажет время. Так что на данный момент, моя оценка вполне соответствует работе данного магазина. И на будущее данный магазин вызывает доверие на покупку и отправку мебели.

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniya14rus

Like Мне нравится

Заказываю мебель в этом салоне, уже не в первый раз. Очередная моя покупка-Калининградская спальня, сначала оказалась не совсем удачной. При сборке сломалась очень нужная деталь, видимо был фабричный брак. Заведующая Анжелика оперативно решила вопрос с заменой. Даже нашли какую-то мастерскую в нашем городе, которая помогла исправить ситуацию. Спасибо менеджеру Олесе, за помощь в выборе спальни ,и вежливым и аккуратным сборщикам Александру и Сергею. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От svetlana.04

Dislike Мне не нравится

Почему офисный стул, который стоит 7000 скрепит как табуретка за 500 рублей!?) Это гарантийный случай или так и должно? Я так понял что хорошие отзывы пишут сами сотрудники Престижа))).

Отправлено 7 лет назад

От civicxxx

Like Мне нравится

Обратились в данный магазин 14.04.16 в поисках стенки для гостиной. Обошли пол города, не могли никак выбрать идеальный вариант по габаритам и цвету. Нашли только здесь. Девушка оказалось терпеливой, все рассказала, показала. Доставили быстро. Договорились на сборку в тот же день. Сборщик Игорь оказался очень ответственный, аккуратный, спасибо большое еще раз!!! Теперь радуемся приобретению каждый день. Не обошлось правда без фабричных дефектов, но это уже вопрос к производителю. Претензию подавать не стали, не хотелось долго ждать, пока все заменят.

Отправлено 8 лет назад

От RiotGirl

Like Мне нравится

Надо было купить недорогую кухню на съемную квартиру. Купили здесь вполне приличную с фотопечатью за 16 тысяч.

Отправлено 8 лет назад

От Пётр

Dislike Мне не нравится

Контора не очень....качество плохое.......обслуживание плохое.....директорша нахамила! В общем не советую обращаться туда по любым вопросам, хоть по покупке, хоть по устройству на работу!

Отправлено 8 лет назад

От So$ed

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно покупали в этом магазине диван. Продавец была очень обходительная, помогла с выбором модели, быстро подобрала ткань. Как и обещали, через 2 недели заказ уже привезли! Все очень быстро и качественно! Теперь мебель буду покупать только здесь! Очень довольна и обслуживанием и качеством товара!

Отправлено 8 лет назад

От iammira

Like Мне нравится

Добрый день! Только в магазине " Престиж" нашла необходимую мебель для малогабаритной квартиры.В течение двух месяцев сделала три заказа .Все заказы были выполнены оперативно.Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за внимательное отношение и хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

У меня уже была одна печальная попытка обращения в этот магазин - потратил впустую и время, и нервы, после чего я не верю здесь ни одному положительному отзыву. Уверен, что их пишут сами сотрудники магазина... А уж если в отзыве старательно нахваливают конкретного продавца (консультанта, etc), то понятно, что этот отзыв он сам о себе и пишет. Печально... Если кому интересны подробности, то расскажу: в начале марта приехал в этот, сорри, "Престиж" подобрать столик-трансформер, перед этим специально мониторил цены в Инете на некоторые выбранные мной модели. По факту выясняется, что цены дороже на полторы-две тысячи рублей в сравнении с указанными на сайте. Причем, повышение цен, как оказалось, произошло еще 1-го марта, а я к ним приехал - 6-го. Когда я их поблагодарил за то, что некорректной информацией на своем сайте они вводят людей в заблуждение и в данном случае заставили меня зря потерять время, то в ответ услышал, что, дескать, не я им плачу зарплату, и не мне им указывать. Интересно, господа хорошие, а вы зарплату свою из каких денег получаете? Не из тех ли, что покупатели с собой приносят? Девушка-продавец ни на один вопрос по столикам ответить не могла, постоянно бегала к компьютеру что-то уточнять, в самом салоне - грязь, на выставленных диванах валялись какие-то грязные тряпки... Короче говоря, "Престиж" сработал в тот раз так, что деньги, которые я собирался оставить у них за стол, остались при мне, и готовый купить мебель клиент ушел без покупки, да еще вдобавок с испорченным хамоватым персоналом настроением. А вообще, самое нелепое в этом магазине - это его название. Это сельпо имеет отношение к престижу такое же, как бомжовая рюмочная к приличному ресторану.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хочу оставить, свой отзыв о магазине "Престиж", вернее о персонале, который там трудиться! Покупаю мебель там уже не в первый раз, обслуживание замечательное, всё расскажут, покажут, объяснят в лучшей форме, с улыбками и в хорошем настроении, особенно хочу выделить Людмилу, побольше бы таких продавцов. Спасибо вам за хорошее и профессиональное отношение к покупателям!

Отправлено 9 лет назад

От Аргументы и Факты

Like Мне нравится

07.01.15 купили в салоне "Престиж" на Титова прихожую. Консультант Людмила грамотно помогла сделать выбор. Через 2 дня вернулись в этот магазин выбирать кухню. Людмила потратила несколько часов, подбирая для нас наилучший вариант. В результате купили очень качественную недорогую мебель, её доставили раньше срока. Теперь будем покупать мебель только в магазине "Престиж"

Отправлено 9 лет назад

От nemirror

Like Мне нравится

Добрый день! Покупали стенку и детскую в этом салоне по каталогу, заказ пришёл в обговорённый срок, никаких нареканий и претензий к мебели нет, продавцы-консультанты уважительные и компетентные в своей работе. Мы остались очень довольны.

Отправлено 9 лет назад

От llinesvet

Dislike Мне не нравится

Это как понимать, господа хорошие? Вам деньги отдали, срок доставки обговорили, все дружно покивали головой, А ГДЕ МЕБЕЛЬ? И на телефончик ваша компания чего-то перестала отвечать.

Отправлено 9 лет назад

От laofojia

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с большинством отзывов магазин не скажу что хороший!приобрел в данном магазине детскую кровать доставили нормально даже рано,но без мебельной фурнитуры ждал ее 4 дня,привезли.занялся сборкой инструкция ужасная и то ее мне отправили ее по майлу,ели как разобрался с ней,не буду рекламировать но в икеи все по шагово а тут и бумаги жалко инструкция распечатать!!!и качество мебели и обделки не ахти

Отправлено 9 лет назад

От sibir-nsk

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Такое ощущение. что они не заинтересованны в продаже мебели. Похоже на контору по отмыванию денег. никто ничего не знает, обслуга сплошное ханжество. В прочем и место расположения соответствующее. В такой дыре только табуреты продавать (если покупатель найдется). Не тратьте деньги даже на звонки.

Отправлено 9 лет назад

От lavritchenko

Like Мне нравится

Здравствуйте те,кто ищет недорогую кухню в сжатые сроки!! Нам понадобилась кухня(попросили купить родственники,далеко живущие),уложиться нужно было в 30 т.р. и объездив несколько кухонных салонов и магазинов,мы поняли,что это не реально( Знакомый посоветовал заглянуть в этот магазин...по его словам "совок совком,но посмотреть можно") Приехали,прошлись,посмотрели...помещение маленькое и поэтому все кухни выставить не представляется возможным!!Консультант Юлия предложила помочь и показать каталоги...и подсчитать во сколько нам это выйдет!! Тянуть не буду...мы нашли то что нужно,уложились в 23 т.р. Изготовление заняло 8 ней,хотя обещали как минимум 10!!! Приехали и забрали,помогли нам загрузить и посоветовали как лучше и быстрее отправить в горо N,к родственникам))) Так что я ставлю 5,то есть отлично!!!Если ищете бюджетный вариант - вам сюда)) И еще нам сделали план этой кухни,чтобы не ошибиться со сборкой и расстановкой шкафчиков!! Спасибо за внимание)

Отправлено 10 лет назад

От Таня 111488

Like Мне нравится

Отличный и очень большой магазин, постоянно проходят какие-то акции. Так мы с мужем купили диван-еврокнижку всего за 13200! Нам всё очень понравилось, продавец ходил за нами по пятам, подобрала нужную ткань! А в обещанный день нам сделали доставку. Обязательно вернёмся сюда ещё раз.

Отправлено 10 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Может стоить отладить свой сервис? Смешно еще и то, что я не первый раз заказываю у них мебель. Так вот никакая клиентская база у них не ведется!!!! И сотрудница не считает даже нужным это делать и даже не понимает зачем это. А еще я просила соединить с директором, так меня не ито ч ним не соединили, мне даже его ФИО отказались назвать!

Отправлено 10 лет назад

От argaeva1081978

Dislike Мне не нравится

История: заказала здесь диван, должны были привезти 25 июня. Мы с работы отпросились.. ждемс... Звонят в 10,30 - говорят не можем мы диван вам сегодня привезти. Через пару дней ждите, позвоним... 27 ближе к вечеру!!!! от них звонок (я на работе, трубку вечером взять не могу = совещание, перезваниваю - они трубку не берут!!!). 29 суббота - звонят. И говорят, что они оказывается 27 привозили диван и звонили мне даже сказать об этом (...вечером, когда уже успели его обратно увезти). А еще они рассказали удивительную историю как водитель звонил нам в домофон и ему открыли подъездную дверь, но в дом почему то не пустили.. Как это могло быть, когда никого дома не было у нас? Мы то не ждали диван... Нам утром никто не позвонил и не предупредил, что точно диван привезут. А по их словам получается что мы такие сякие не хотели домашнюю дверь открывать. Но больше всего меня поразило то, что данная сотрудница мне сказала что звонила на мой номер телефона 29 числа и разговаривала с кем то из моих домашних (это при том что я с этим телефоном в Томске. в командировке и .. была. одна), но что самое интересное - оказывается эти домашние были пьяные и невменяемые... Мне так и сказали - у вас семья пьяная и невменяемая. В то время как мои домашние - это сын 14 лет (который даже детское шампанское ни разу не пил - не хочет), и бабушка - 58 лет, которой пить в принципе нельзя... и я которая просто алкоголь пить не могу (не перевариваю)... На вопрос почему не позвонили с утра - сотрудница сказала что не должна!!! это делать, так же как и не должна ориентировать в какое время привезут (половина дня) - они видите не могут спрогнозировать... Хотя не надо быть 7 пядей во лбу, чтоб это сделать даже с учетом пробок! Точные минуты никто не просит, а половину дня - вполне реально. И теперь доставка у нас будет платная... А с чего ради? В назначенный день не привезли, не уточнили дату и время во втором случае, да еще и оскорбили всяко разно...

Отправлено 10 лет назад

От argaeva1081978

Dislike Мне не нравится

мебель-ужасная ,качество-ужасное ,цена-огромная,сервис-ужасный .Отдали 83 тысячи ,а через год мебель в буквальном смысле разваливается!Сборщики собирали кухню 3 дня!Не берите там ни чего ,а если рискнете ,то обязательно развалится!!!!Ужасный магазин!!!!

Отправлено 11 лет назад

От rstcv

Like Мне нравится

Хороший магазин) Качественная, и на странность недорогая мебель))) Большой выбор, и соответственно есть из чего выбрать, подобрать под обои допустим)))) Постоянно действуют скидки))) Вообщем остались довольны)

Отправлено 11 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Нашли здесь и купили диванчик, который нам был нужен - небольшой, недорогой, но с нормальным спальным местом (к приезду гостей готовились:)) По пятам по магазину за нами никто не ходил, но когда понадобилась помощь - всё рассказали и показали. Доставка бесплатная, привезли в назначенный день, учли пожелания по времени. В своем ценовом сегменте хороший магазин.

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна