Престиж-Мастер, центр бытовых услуг отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Некрасова, 23 (1 этаж)


Престиж-Мастер, центр бытовых услуг

4.4

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Вязание трикотажных изделий, Химчистки одежды / текстиля, Ателье обувные
Город Санкт-Петербург
Адрес Некрасова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(812)922-47-18 +7(960)279-45-33
Сайт www.prestigemaster.ru


Like Мне нравится

Регулярно уже в течение лет трех пользуюсь услугами этой мастерской. Набойки, которые они ставят держатся долго и не отваливаются. Также делала накат на зимние сапоги со скользкой подошвой. Ношу третью зиму. Недавно относила сапоги с трещиной в подошве - заделали и ее, и дырочку сбоку за 1200 р. Последнее, что ремонтировали - это молнию на сапогах. За сапог взяли 800 р. Честно говоря, не очень ориентируюсь в ценах. Наверное, это не очень дешево. Но зато я уверена в результате. Обычно мастерские рядом с домом появляются и исчезают также быстро. И не знаешь куда обращаться, если набойка, поставленная недавно отвалилась. А эта мастерская со стажем и всегда дают чек-квитанцию с гарантией минимум месяц на работу. Смело ставлю 5 звезд и рекомендую Анзора и его мастерскую.

Отправлено 9 лет назад

От Marfa

Info

Отличные мастера и цены! Лучшие в городе. Можно доверить самое дорогое )))

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Куличихина

Like Мне нравится

Хорошее ателье, делают качественно и в срок. Отдавала в ремонт сумку поменяли фурнитуру, похоже, что почистили, во общем, как новая. Немного дороже, чем в любом другом ателье, зато делают отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Marsala

Info

Прекрасное обслуживание, профессиональные мастера. Починка изделий из трикотажа на высшем уровне. Сложный ремонт одежды также выполняют хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Mila Ko

Info

быстро и очень хорошо чинят обувь

Отправлено 11 лет назад

От Женя Сандерс