Престиж, магазин отзывы и оценка

Норильск, Дзержинского, 7 к1


Престиж, магазин

4

6 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Косметика / Парфюмерия, Бижутерия, Посуда
Город Норильск
Адрес Дзержинского, 7 к1
Телефон +7(391)948-54-38 +7(391)946-47-19


Like Мне нравится

Замечательный магазин, в Норильске такой один, модная одежда это только в Престиже. Нужно следить за новыми поступлениями, поскольку со скидками уже не все купишь, что понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От official_alena

Like Мне нравится

Прошло достаточно много времени с даты моего последнего отзыва и, учитывая последовательность потребительского опыта, пишу повторный отзыв :) Как видите, оценка значительно выше предыдущей, что тоже вполне обоснованно.) Ассортимент по прежнему на высоте, сегодня опять купила прекрасный подарок к празднику:) Продавец была необыкновенно любезна и внимательна, мне не нужно было самостоятельно рыскать по магазину, все варианты по моему запросу были представлены незамедлительно:) И это была та самая старший продавец Инна (простите, отчество не запомнила). Прежний опыт снивелирован :) С наступающим Новым годом !:)

Отправлено 6 лет назад

От Ld

Dislike Мне не нравится

Внешний вид бутика оставил хорошее впечатление, вещи очень качественные, модные и стильные несомненно. Но надменность и высокомерие продавцов зашкаливает, собственно из за этого минуса и падает общее впечатление. Алле - Вы персонал, а не пуп Земли, акститесь!

Отправлено 6 лет назад

От Olich

Dislike Мне не нравится

У магазина нет своего мастера по пошиву одежды. Если чуть великовато/маловато, то будьте готовы доплатить в швейных мастерских денежку. Консультанты отработали на пять!

Отправлено 6 лет назад

От Andrei Khlynovskikh

Dislike Мне не нравится

Аргументирую. Ассортимент- хороший, разнообразный. Цены неустойчивые, конечно, но альтернативы особой в городе нет. Ходим туда часто, мужской отдел предлагает лучший выбор рубашек, блейзеров и костюмов. Почему 3 тогда, справедливо спросите Вы? А я таки отвечу. Пафосность продавцов (особенно с пометкой "старший") не слегка раздражает. Просто примите как факт , что заходя в этот магазин, с уже устоявшейся торговой нишей и историей, мы, покупатели , прекрасно понимаем уровень ценового сегмента, а значит, люди вполне обеспеченные. А Вы- при всём уважении- обслуживающий персонал. Детали? Пожалуйста. Сегодня при покупке рубашек мужских, старшему продавцу Инне Владимировне было категорически лень разворачивать их нам для примерки. Мол, одну примерили, остальные такие же, че, мол, их мерить, приложите и все. Минуточку. Вы платья тоже так примеряете? Одно примерила, а зачем остальные мерить, они же одинаковые- синие с чёрным или белое с золотом (как в известном интернет - меме). Покупка на 17 тыс, три рубашки. И мы имеем полное право - как потребители примерить все, что, согласно договора о публичной оферте, выставлено на продажу в магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Ld

Like Мне нравится

Лучший магазин модной одежды в городе,разумеется по моему мнению, цены безусловно высоковаты, но нужно следить за акциями! Недавно была распродажа до 90% скидки. Купили дочке шикарное платье с 50% скидкой за 6000 рублей. В магазине большой выбор как мужской так и женской одежды. Настоящая французская парфюмерия , а так же сумки ,ремни,кошельки . Для людей которые хотят одеваться стильно и по особенному.

Отправлено 7 лет назад

От yehovna