Престиж-Клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 42 (1 этаж)


Престиж-Клининг, клининговая компания

5

3 оценили
Категория Профессиональная уборка, Вывоз снега, Клининговое оборудование / инвентарь, Чистка ковров, Профессиональная химия
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 42 (1 этаж)
Телефон +7(384)276-93-91 +7(950)274-01-70
Сайт uborka-kemerovo.ru


Like Мне нравится

Мое обращение к компанию Престиж было крайне спонтанным и взволнованным, поскольку меня подвела другая компания и в назначенный день просто отказалась от мойки балкона после 'зимней спячки'. В отличие от многих других компаний, в которые мне пришлось звонить, Ребята вошли в мое положение, оперативно приехали ко мне на помощь с замечательным работником Татьяной, которая ради меня оставила все свои личные дела. Помыли оперативно, чисто, с улыбкой на лице, отмыли даже то, что за четыре года никому не удавалось!!!! Премного благодарна!!!! Всем рекомендую - душевно, оперативно, приемлемо по цене, индивидуальный подход!

Отправлено

От Дарья

Like Мне нравится

Отлично работают ребята!!! Приехали вовремя, сотрудник сразу же приступил к работе. Чистка производилась в 2-х комнатах с разными видами ковролина. Работа выполнена качественно и профессионально. Ковролин показал свой первоначальный цвет. Пятно отчистили. Рекомендую компанию Престиж-Клининг как добросовестного и профессионального поставщика услуг за умеренную плату. Елена 01.12.2017г.

Отправлено

От lena.esel