Престиж керамика, салон-магазин отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (16 сектор; 1 этаж)


Престиж керамика, салон-магазин Престиж керамика, салон-магазин

2.9

10 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Мебель для ванных комнат, Сантехника / Санфаянс, Продажа / установка тёплых полов, Сухие строительные смеси
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (16 сектор; 1 этаж)
Телефон +7(383)303-44-35
Сайт plit-raduga.ru
ВК club93155618


Dislike Мне не нравится

Купили 3 января в салоне на Светлановской кафельную плитку, доставка была назначена на 11 янвавря, 10 января позвонили из салона и сообщили, что доставка переносится на 13-е, т. к. при формировании заказа оказались две коробки с битой плиткой. В итоге, 13-го января привезли заказ, где 3 упаковки битой плитки, причем одну разбитую упаковку обнаружили сразу, при разгрузке машины, но водитель забрать отказался. После того. как проверили все упаковки и обнаружили еще две битые, сразу же (в день доставки) связались с менеджерами салона по поводу обмена, на что нам ответили, что менять мы должны на складе сами, да еще в назначенный ими день. Вопрос. а точней претензия: почему мы должны тратить свое время в поисках какого-то склада, к-рый находится очень далеко от нас, ведь мы полностью оплатили товар, а также совсем не дешевую доставку?

Отправлено 6 лет назад

От belitskaya_1971

Like Мне нравится

Извиняюсь за отзыв предыдущий. Перепутала салон. Вы молодцы. Все менеджеры просто молодцы, мастера своего дела! У вас больше всего выбора и на каждый кошелёк!

Отправлено 6 лет назад

От Simba

Like Мне нравится

Покупал тут плитку в 3 помещения. Широкий ассортимент, есть плитка, которую редко найдешь в других магазинах. Когда покупал плитку на кухню (3 разных типа из одной коллекции) получилось так, что часть была из другой партии, у которой отличалась толщина и другие габариты на 2-3мм. Обнаружили это только спустя пару недель, когда дело дошло до укладки. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию и спустя время, мне все поменяли без всяких проблем. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Недавно покупала в этом салоне керамическую плитку в ванную комнату .До этого объездили весь город , были в разных магазинах . Вроде много чего продают ,но когда начинаешь углубленно изучать ассортимент ,то выясняется что продают везде одно и тоже....В салоне " Престиж Керамика" напротив нашла коллекции которых я ранее не встречала . Выбрала очень красивую плитку . Очень понравилось обслуживание продавца Натальи . Нарисовали мне красивый проект ,подсказали много вещей по дизайну и расположению объектов в моей ванной ,о которых я даже не задумывалась . Через два дня сделали доставку плитки . В течении суток проверила на бой , несколько плиток были битые , позвонила , все поменяли . Спасибо большое !

Отправлено 7 лет назад

От ivu

Like Мне нравится

Недавно приобретал плитку в этом салоне, до этого объехал с женой все магазины, но только тут получили должное внимание и терпение к нашим персонам. Нарисовали проект, дали рекомендации по укладке и материалам. Доставили все через три дня. Плитки не хватило с размерами ошибся немного, приняли заказ по телефону. Оплатил при получении. Спасибо за вашу работу.

Отправлено 7 лет назад

От drog75

Dislike Мне не нравится

Ужасная ужасная компания!!!! Никому и никогда не советую работайть с ней. Помимо того, что они не знаю и не следуют законам РФ (а как ни странно они работают в этой стране), так они ещё и придумывают новые. Например: если продавец поставил не весь товар покупателю, то продавец ничего больше не должен покупателю, т.е. оплачиваешь 100 процентов товара, а тебе дают 70 и говорят - все, больше ничего нет, ни товара, ни денег. И если Вы не знали - фальсификация данных уголовно наказуема. Этим они занимаются, что бы не возвращать деньги за товар ненадлежащего качество. Даже оценки "0" для Вас мамо.

Отправлено 7 лет назад

От Tati

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Вчера 12.07.16 посетила Ваш салон и была удивлена работой "менеджера". Время было около 20:00. Когда мы зашли менеджер только посмотрела в нашу сторону и дальше продолжала "сидеть в телефоне". Мы пересмотрели как нам казалось, всю керамическую плитку представленную в салоне, но не на чем не остановились. Обратились к менеджеру с просьбой показать плитку размером 20*40 см, т.к возможно что-то пропустили. Девушка с таким лицом встала и пошла показывать, что появилось желание спросить у неё, зачем она работает в торговле? Помимо нас в торговом зале была еще одна семейная пара, которая тоже самостоятельно что-то выбирала. Такие менеджеры губят ВАШ бизнес! У вас не салон, а магазин самообслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От y.kostina

Dislike Мне не нравится

Ни за что больше в этот магазин не обращусь и не буду советовать! Когда составляли проект с менеджером данного магазина в выбранной коллекции, как нас заверили,производитель не производит напольную плитку и поэтому предложили нам выбрать у них другую плитку, дороже чем в коллекциях. Мне сразу не понравилось,что если откажемся от плитки после оплаты,то они взымают 3тыс за проект, но пошли на это,т.к.возврат не собирались оформлять, нам нужна была плитка и от менеджера нужен был расчет сколько плитки надо (проекта особого мы не получили, сами говорили куда какую в программе поставить). На момент оплаты вся плитка была в наличии как нам было сказано. Позже в другом магазине мы увидели из нашей коллекции напольную плитку 2 цветов причем гораздо дешевле,чем нам продали другую! Крайне неприятно было! За день до доставки нам позвонили и сказали, что не хватает плитки на складе и надо ждать, потом перезвонили через полчаса и чудесным образом все нашлось! В итоге получили мы разнотон светлой плитки 50/50 (брали светлый верх,темных низ) Позвонив в магазин, получили ответ, что плитки никакой нет и надо ждать почти месяц! Вот и нашли называется,сыграли на дураков, думали не заметим,что плитка разного тона. А ее видно на стене! Ждать целый месяц у нас крайне нет времени, с мастером распланировали куда какой тон выложить (брали туалет и ванна одна коллекция,хорошо рано заметили и раскидали в ванной светлее,в туалете темнее тон). В конце обнаруживается,что темной не хватает 5 плиток (которая не разнотон, а в низ нам посчитали, Плитки большого размера). Сначала обман с напольной плиткой,потом разнотон, теперь не хватает плитки! Придется докупать штучно в другом магазине что тоже накладно по времени и деньгам! За что берут 3 тыс непонятно-ни проекта, ни расчета плитки произвести не смогли,хотя должны были заложить запас плитки. В вообщем намаялись мы с приобретенной плиткой в этом магазине, потеряли деньги,время и нервы!

Отправлено 9 лет назад

От bnataliy

Dislike Мне не нравится

Есть замечания к работе именно этого салона. Выбрали плитку. Спросили про наличие - все есть, заберете через три дня после оплаты. Спросили про цены, не будет ли повышения. Девушка сказала, что повышение прошло, не должно пока повышаться. Приехали через две недели - конец февраля 2015. Правда, цены не повысились. Сюрприз ждал, когда стали выписывать плитку по стоимости на 50% дороже цены на стенде. Продавец удивился вопросу о цене, пошел посмотреть ценник на стенде и выписал все равно по своей цене. Была скидка на всю плитку 10%, только такую скидку мы и получили. Обидно. Рассчитывали совсем на другую цену. Думаете, продавец пошел менять ценники? Уверена, и по сей день все так же. При оформлении взяли телефон - зачем? Спросила, уведомят ли о приходе плитки, сказали - нет, точно в среду будет, в любое время. Приехали в четверг - нет плитки, почему-то забыли заявку сделать, будет в субботу. Естественно, сказали нам, что это наша вина, перед приездом надо было позвонить, т.е. напомнить. Люблю "Керама марацци" на Толмачевской. Если ошиблись, загладят свою вину. Нам сделали скидку на следующую покупку 20% за то, что перепутали коробки с бордюром. На дорогой плитке это было и существенно и приятно..

Отправлено 9 лет назад

От dubovenok