ПРЕСТИЖ, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Омск, Фрунзе, 54


ПРЕСТИЖ, кафе-кондитерская ПРЕСТИЖ, кафе-кондитерская

4.2

351 оценили
Классика вкуса: невероятные торты, вкусные пирожные, ароматная выпечка и свежий хлеб! А так же горячие и холодные блюда.

Ждем Вас в наших кондитерских каждый день с 10:00 до 20:00!
Нам можно написать:
kafe.prestige@gmail.com
Нам можно позвонить:
+7 913 664-08-89 & +7 913 152-79-19

Заказы на изделия с индивидуальным оформлением принимает только администратор торгового зала, за 5-7 рабочих дней.
Официальные дни приёма заказов пн-вт-ср, в эти дни администратор максимально свободен и сможет уделить Вам больше времени.
Услуга доставки согласовывается в индивидуальном порядке с администратором торгового зала при оформлении заказа от 5000 руб.

Внимание! Вся представленная на сайте информация, касающаяся наличия, стоимости и состава товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Уточняйте актуальную информацию у продавцов.
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Кейтеринг
Город Омск
Адрес Фрунзе, 54
Телефон +7(381)221-87-88 +7(913)664-08-89
Сайт www.prestige-omsk.ru
ВК club157182385


Like Мне нравится

Очень вкусный, красивый торт Карпаты. Очередей в 17.52 не было), правда и выбор к этому времени уже не очень большой))). Многие говорят что коробки платные, я сейчас посмотрела чек, коробка не входит в стоимость.

Отправлено 5 лет назад

От Анбиливибл

Like Мне нравится

Каждый день хожу к вам, все очень нравится, и вот реально ни разу не видела чтобы продавцы хоть что-то плохое кому-то сказали) они все очень стараются, это очевидно, да и сами по себе приятные люди. очень нравится наличие в меню всяких классных диетических штук, таких как фреши, крем-супы и и рыба на обед. Классно, что используете соковыжималку не ту, которая для цитрусовых! это очень крутое решение, соковыжималка для корнеплодов (вроде у вас такая) очень крутая. Пирожные брала всего 1 раз до этого, так что о качестве сладостей особо нечего было сказать, но сегодня я решила попробовать ваш сегмент чизкейк и он оказался невероятно вкусным!!! Спасибо, я фанат чизкейков и это был один из лучших из всех, что пробовала в жизни! он полностью стоит своих 150р.

Отправлено 5 лет назад

От Martina Topley-Bird

Dislike Мне не нравится

сама кондитерская хорошая, но персонал.. а точнее одна из продавцов. на вопросы отвечает грубо, хамит.

Отправлено 5 лет назад

От Полиночка Пахтусова

Like Мне нравится

На каждый праздник покупаем тут торты. Это просто объедение, всегда все свежее, что охото еще и еще. Спасибо, что вы есть)

Отправлено 5 лет назад

От Лучик солнца

Like Мне нравится

Ну очень вкусно все! И на рынке давно, а вкус продукции все вкуснее. Это очень здорово! Желаю вам процветания. Интерес в том, что в других современных кондитерских страны коробки, мешочки и т.п уже давно включено в стоимость. Ибо не очень радует когда мне еще коробку прибавляют к стоимости, хотя я ее в любом случае возьму. Не в руках ж понесу? Или свою коробку принесу? Насчет очередей к вам не буду писать, это ситуация уже заезженная до дыр. Большой поток и т.п здесь вопросов нет.

Отправлено 5 лет назад

От Кейт С

Dislike Мне не нравится

28 июня купил детский торт дочери на день рождения. Был в шоке что мне посчитали 160р за коробку картонную. Это уму не постижимо!! 20% от стоимости торта дерут за коробку. Обидно очень. Всегда покупаю там торты, но очень испортилось впечатление о кондитерской!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Burkin

Dislike Мне не нравится

К сожалению поход сегодня в магазин "Престиж" встретил меня с большой очереди во все кассы. Обычно в обед не было очередей. Пока стояла в очереди увидела то что в вашем магазине совсем не прислушиваются к покупателям. А именно, вышла девушка из цеха принесла торт, с огромными заостренными оранжевыми ногтями. Как можно готовить продукцию с таким маникюром? Вам что помогает подковыривать эти длиннющие ногти, еще и с лаком? Это НЕГИГИЕНИЧНО!!!! Второе девушка Ольга пользуется одной перчаткой для всего!!!! Заботливо снимая ее рукой в деньгах и кладя в карман. Ну и конечно классика жанра пальцы в коробки, после того как взяли деньги и вообще не известно как часто моет руки девушка Ольга. Видимо магазин не изменится пока не придет роспотребнадзор, после обращения покупателя!!!! В соответствии с Санитарными правилами и нормами СанПиН 2.3.5.021-94 "Санитарные правила для предприятий продовольственной торговли" (утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 30 декабря 1994 г. N 14) 3.15. Личная гигиена персонала 3.15.1. Все работники предприятий продовольственной торговли обязаны: а) постоянно следить за чистотой тела, рук, волос, коротко стричь ногти; д) обязательно мыть руки с мылом перед началом отпуска продуктов и после посещения туалета, а также после каждого перерыва в работе и СОПРИКОСНОВЕНИЯ С ЗАГРЯЗНЕННЫМИ ПРЕДМЕТАМИ.

Отправлено 5 лет назад

От Анбиливибл

Like Мне нравится

Всегда с удовольствием покупаю в этой кондитерской пирожные и торты, особенно нравятся заварные с маслом и абрикосом. Есть один нюанс, всегда очередь в кассу очень длинная, но это не беда вкус конечного продукта оправдывает все!!!

Отправлено 5 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Самые вкусные пирожные! Хочется возвращаться снова и снова :) Единственное, что можно добавить- сам формат заведения. С такими вкусными шедеврами хотелось бы и уютную зону для тех, кто хочет покушать у вас.)

Отправлено 5 лет назад

От Каролина

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня в престиж как обычно за пирогом с кетой. Увидела новые витрины, очень красиво все сделали. Холодильники большие, товар представлен очень аппетитно. Но продавец на 2 кассе, очень не доброжелателтная, отвечала через губу. Бейджика на ней не было.

Отправлено 5 лет назад

От Анбиливибл

Like Мне нравится

Очень нравятся торты данной кондитерской! Единственное, что доставляет неудобства-это очереди, особенно в праздничные дни.

Отправлено 5 лет назад

От Бережной Евгений Борисович

Like Мне нравится

Я постоянно балую своих принцесс сладким, и захожу сюда для выбора самого лучшего. Очень оригинально готовят сладости

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Кадыров

Like Мне нравится

При том что я не любитель сладкого, но здесь могу что-то и себе подобрать по вкусу. Пироги фантастические, тортики на любой вкус и цвет. Одно но! Очереди и отсутствие возможности встать в любую кассу для оплаты по безналу. 1 касса работает только с наличными.

Отправлено 5 лет назад

От Анбиливибл

Like Мне нравится

Всегда вкусные десерты приобретаю здесь, очень все вкусно. Продавцы помогают с выбором, цены приемлемые.

Отправлено 6 лет назад

От Tanechka Klochkova

Dislike Мне не нравится

Сегодня купили ребенку на день рождения торт "Карпаты " в виде ёжика . Столько масла я ещё не видела. Не хотелось бы платить такие деньги только за масло ( цена 1200) . Для детей точно не советую!!! По всему торту слой масла в 2 см .

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Я давно задался вопросом о нахождении лучшего чизкейка по оптимальной и подходящей цене. Хотя здесь и не лучший чизкейк в городе, но, на данный момент, один из вкуснейших, который я пробовал и очень рекомендую к покупке!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Покупали мою любимую арктику. Как всегда прелестно.Свежий и вкусный торт.Арктика это исключительно наш омский торт?Пыталась в Петербурге найти Арктику, не нашла))

Отправлено 6 лет назад

От petan45

Like Мне нравится

Заказывали дочке торт на день рождение. Были гости и нужен был большой и, само собой, вкусный. Дети были в восторге, на торте сделали мультяшные фигурки, всем хватило. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Несветаев Никита

Like Мне нравится

Продукция вкусная. Тортики хорошие, выпечка тоже. Сегодня расстроил один момент. Ваши кассиры (Галина в том числе) берут выпечку в перчатке резиновой синей, а потом эту же перчатку кладут в фартук фирменной одежды. А потом оттуда же достают при новом заказе, надевают на руку и накладывают следующий заказ. Получается что у Вас перчатка многоразовая, и зачем тогда нужен железный прихват (или как он правильно называется) непонятно. Что хлеб, что пирожные накладывали этой многоразовой перчаткой из фартука. Я не технолог и не специалист по пищевому производству, но мне почему-то кажется, что так неправильно. Если я прав, и это неправильно, то посмотрите по камере, если она у Вас есть, как все было сегодня и примете меры. Время примерно с 13:00 до 13:45 было. Мне думается, что перчатка одноразовая и после каждого использования выбрасывается, а выпечка и хлеб должны накладываться инструментами, а не рукой в перчатке.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Часто покупаю что нибудь сладенького в этой кондитерской, всегда все очень вкусно, продавцы приветливы и помогают с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От Oliver

Like Мне нравится

Всегда вкусные и свежее наименование, очень часто приезжаем на обед. Доброжелательный персонал, светлое и просторное помещение

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Мне очень нравится обслуживание и качество продукции ЭТОГО предприятия.....рекомендую всем!!! Один недостаток-у одного продавца обслуживание только наличкой, хотелось бы и банковской картой!

Отправлено 6 лет назад

От tvm1950

Like Мне нравится

ООООхх! Обожаю ваши шедевры, но это значит - прощай талия (о ужас). Перестаньте, пожалуйста, продавать вкусности, или не пускайте меня на входе)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бежева

Like Мне нравится

Всегда заезжаю к вам за вкусным кофе и конечно всякими приколюшками к чаю, всегда все очень вкусно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бут

Like Мне нравится

Часто покупаю у вас курник. В последний раз обратил внимание, что как-будто стало слишком много риса: курник был невкусный. За него, к сожалению, снижаю оценку в отзыве. Вообще ваша кондитерская раньше всегда только радовала - торты, пирожные и пироги очень вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об этой компании, которая реально занимается как стороной вкуса в своей продукции, так стороной так скажем и эстетического оформления своего прекрасного товара как тортов так и всего остального! живём неподалёку на левом берегу, часто заходим с детьми очень приятный персонал, очень приятный атмосфера! со вкусом подходит не только к изготовлению еды, а также к интерьеру молодцы стараются таких бы компании нашему городу больше, больше и больше!

Отправлено 6 лет назад

От kirill

Like Мне нравится

Очень вкусно и красиво, на все праздники заказываем именно тут. Ни разу не огорчили)) Всегда эстетично. Правда, цена, конечно, высоковата, но как только пробуешь на вкус, то цена уходит на второй план

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Торты конечно здесь подороже средних, но оно того стоит. Очень вкусно и оригинально. А кто недоволен, всегда есть альтернатива. Еште Мирель, дешево и сердито.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Волкова

Like Мне нравится

Супер берем тортики на праздники и пироги .Очень все вкусно и персонал очень терпеливы и всегда поможет выборе .Спасибо вам

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Чудеснейшие пирожные и тортики! Езжу за ними только сюда уже лет 7. Всегда радует огромный выбор, качество и цена, всегда все свежее. а если устал, можно покушать их блинчики с кофе прямо в кондитерской, очень удобно. Еще они делают чудные (пусть и с кусающейся ценой) пряники на праздники - удобно дарить. Сегодня брала классические заварные со сливочным кремом - у них они лучшие в городе, масляный крем отличный))) Еще их корзиночки с лимонным кремом, ягодами и листочками мяты - невероятные просто. Всегда берем на праздники тортики : Клюква - очень вкусный крем, Миндальный, Карпаты - просто тает во рту, Оригинальный - как в детстве, коржики с маком, крем масляный, и Пряный трюфель - мой любимый, с черносливом, весь в шоколаде) А вот новый торты - чизкейки, тирамису, груша, и некоторые с суфле - не беру, пробовала на днях рождения у коллег и поняла, что это не то, может это модно, но совсем уже не ,,Престиж", как будто из заготовок каких-то.. Но это мое мнение, может кому-то нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Герц

Dislike Мне не нравится

Может и кондитерская хорошая. Но по совету знакомых которые нахваливали эту кондитерскую решила купить торт именно там на 8 марта. Народу было очень много . Посмотреть и выбрать не удалось. Ближе к кассе девушка продавец спросила какой вам торт . Я сказала с ягодами. Предложили вариант с малиной. Ну ладно с малиной так с малиной. Отдала 1200 рублей. Дома открыли торт и удивились так как малина была из мармелада. А внутри тонкая ,ну очень тонкая прослойка из малинового варенья! Весь торт сделан из сыра маскарпоне. В общем просто килограмм сливочного сыра. Не вкусно . За кусок сыра отдать 1200 рублей. Ни чего престижного не увидела в этих тортах. Вкуснее и дешевле купить в обычном магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Заказала торт в Престиже дети в восторге! Торт очень вкусный и безумно красивый, жалко было кушать и совсем недорого. Также очень вкусная выпечка, всегда свежее

Отправлено 6 лет назад

От ВотОна

Like Мне нравится

Очень часто покупаем продукцию в кафе Престиж. Всегда довольны качеством и широтой выбора! Отдельное спасибо хотелось бы сказать сотрудникам за квалифицированную консультацию. При таком широком ассортименте очень сложно определился, особенно если выбираешь торт на важное торжество. И именно от специалистов зависит правильный выбор! Спасибо им огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Яковенко

Like Мне нравится

Часто здесь бываю. Всегда приветливый и улыбчивый персонал. Разнообразие десертов, вкусные торты. Недавно для сына на День рождения заказывала большой торт. Как всегда торт очень вкусный с натуральными ингредиентами. Но уважаемая администрация, придумайте решение, чтобы клиентов оставалось у вас больше, а очередей меньше!!! Но в любом случае, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ленара Бариева

Like Мне нравится

Очень люблю эту кондитерскую. На днях заходил за тортом на день рождения подруги. Попросил кондитера торт с минимальным количеством бисквитов (а смысл покупать торт, который сделан из хлеба!) и максимально вкусный - и такой нашелся! Торт йогуртовый с черникой. Это просто УЛЕТ! Спасибо! Торт вместе с гостями умяли вмиг )))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Владимирович

Like Мне нравится

заказывали тортик с клубничкой на день рождение ребенка, очень очень вкусный.огромная благодарность вам за качественные продукты, нет ни изжоги, ни привкусов посторонних, только все натуральное, вы молодцы, так держать

Отправлено 6 лет назад

От belka

Like Мне нравится

Великолепная кондитерская) Всё нравится. От тортов и пирожных до маршмелоу. Только хорошие впечатления. Продукция компания радует на протяжении многих лет. В последний раз приобретал Торт "Арктика". Хороший бисквит, безе прямо кремовый. Сгущёнка и орех тоже чувствуются. 5/5

Отправлено 6 лет назад

От Омич 55

Like Мне нравится

Очень люблю торты в этой кондитерской, да и пирожные очень вкусные, и оформление не подводило, но последний раз очень расстроилась когда забирала торт на дочин день рождения, тематика торта была в поисках Немо, но немо оказался по размеру больше бугра и страшненький, предоставила фото, как я вижу торт, но получилось что получилось((( Прикрепляю фото того что должно было получиться и того что получилось

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Arkhipova

Like Мне нравится

Самые лучшие: пироги, торты, пирожены, всегда приятная атмосфера и не маловажный факт приветливый персонал честно не все попробовал но из любимого торты: Неженка, Карпаты, Эстерхази, Сюрприз, и очень обожаю печенье Американер шоколадный.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Тимофеев

Dislike Мне не нравится

С удовольствием заглядываем в Престиж на чашку кофе, очень любим багеты, пирожки и пироги. Вкусные интересные десерты. Очень приятный дизайн интерьера в кондитерской на Туполева. Вежливые и компетентные продавцы. Из минусов: для упаковки пирожных используется высокотоксичная упаковка из ПВХ, которая при контакте с жирными пирожными наградит их потребителя изрядной долей ядов. Жалко, что из ассортимента убрали пироги по невысокой стоимости, например, кулебяку с мясом и ряд сладких пирогов. Удручает, что часть тортов изготовлена с маргарином, я считаю, что уже на витрине должна быть информация о десертах, в которых животные жиры заменены на растительные, чтобы не было необходимости допрашивать продавца и тормозить большую, как правило, очередь.

Отправлено 6 лет назад

От rondeau

Dislike Мне не нравится

Качество стало хуже, чем 5 лет назад, может приелось просто. А цены всё растут. По привычке иногда берём карпаты, но уже не так часто как раньше.

Отправлено 6 лет назад

От erodiono

Like Мне нравится

Очень нравится Ваша кондитерская, теперь рядом с моими тортиками на праздничном столе красуются ваши шедевры! Спасибо большое, стараюсь бывать у Вас как можно чаще.

Отправлено 6 лет назад

От tumanova

Like Мне нравится

Заказывали торт шоколадное наслаждение на день рождения дочери,торт очень красивый и супервкусный.Спасибо большое кондитерам,всем понравилось,крем нерельный.

Отправлено 6 лет назад

От vesnushka2478

Like Мне нравится

Торты и пирожные все превосходны. Очень часто бываем на бизнес-ланче, супы вкусные, но сколько лука в салате сельдь под шубой, порезанный огромными кусками ((( Это как лук под шубой . Потом ещё полдня работать ((

Отправлено 6 лет назад

От Masha Ivanova

Like Мне нравится

Спасибо мастерам своего дела. У дочки был день рождения и решила торт купить в этом чудесном месте. Торт называется "молочная девочка" для дочки 13 лет самое подходящее. Сочетание вкуса и качества по высшему баллу. Очень красивый даже нарядный. для такого дня просто идеально. Мы были очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От mis.yastrebova

Like Мне нравится

Как обычно вкусно! Торт "Алый мак". Торт украшает потрясающе красивый цветок, даже жалко было есть, торт как наполеон. Несухой, хотя крема хотелось бы побольше, а мужу показалось достаточно. Спасибо кондитерам за такие вкусные радости!

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Гайлис