Престиж-дом, ООО, компания отзывы и оценка

Тверь, Карпинского, 1/1 (23 офис; 2 этаж)


Престиж-дом, ООО, компания

2.3

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Заборы / Ограждения, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Отделочные материалы, Кровельные работы, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Строительство фундамента, Фасадные работы
Город Тверь
Адрес Карпинского, 1/1 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(482)275-05-94 +7(482)275-05-74
Сайт престиж-дом.рф


Dislike Мне не нравится

А мне даже судиться пришлось с ними, потому что денег начали требовать больше, чем сделали. У меня параллельно ещё люди работали, так они и их работы себе приписали. А директор их вообще в декабре 2016 за воровство был осужден (на мелкой краже в Леруа попался). Отмазывался нелепо, как прыщавый школьник: https://мухосранск.рф/2016/12/21/nepriyatnaya-situaciya-v-tverskom-magazine-lerua-merlen-ili-kak-iz-za-36-rublej-popast-pod-sud/ ссылка из открытых источников. Если бы знала, что директор вор! ни за что бы договор не подписала. Я уж молчу про то, что материала у меня во время ремонта тоже «утекло» не мало.

Отправлено 6 лет назад

От ksyuha_01

Like Мне нравится

Огромное спасибо "Престиж Дом" за быструю и качественную работу!Отдельное спасибо монтажнику Владимиру, забор из евро штакетника получился просто супер!Всем соседям вас рекомендую))

Отправлено 6 лет назад

От baranova.alinap2017

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую нанимать ООО «Престиж дом», если вы конечно не «озорная семейка сумасшедших оптимистов», чтобы радостно контролировать каждый их шаг (что отнюдь не будет гарантией качества). Я и контролировала, да все равно ГОВНА понаделали и даже претензии не предъявишь – на всё один ответ: тут по-другому никак не получается. Одним словом, свинство! Стыд и позор.

Отправлено 6 лет назад

От 14141